Отзыв Nissan Presea 1991

маленький расход топлива, легкий вес, простота ремонта

салон тесноват

Отзыв

Авто попало ко мне в руки пару месяцев назад, движок простой до безобразия ga15 карбюратор. Могу долго рассказывать о ней плюсы и минусы, но да бы сократить всю писанину скажу все что думаю в двух словах.Движок простой и надежный, вместо ремня ГРМ стоит цепь, и если её оборвет то клапана все ровно не провернет. Машина показывает отличные результаты на дороге, за счет маленького веса легко обходит тяжелых маркообразных. Расход по городу зимой 7-8 литров. Отличная динамика и быстрый разгон безусловно радует. ПОРАДОВАЛО ункция кик даун, моментальный выброс мощности при полном нажимании на газ.Салон - это отдельная тема для разговора, при росте 168 чувствую себя комфортно, а вот друг с ростом в 180 усесться не может, авто очень низкое, в плане крыши. есть и значительный минус который немного доставляет дискомфорт - это печка, а точнее её настройки. Есть несколько режимов, но из них нет не одного что бы печка дула на стекла и на ноги одновременно. Это доставляет экий дискомфорт, приходится переключать режимы постоянно(А вообще очень доволен приобретением.

hakimsan
16 января 2014