//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Nissan Patrol 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Автомат Коробка передач
405 л.с. Мощность двигателя
5.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Серьезная внешность; Просторный салон; Отличная управляемость в поворотах; Качественные материалы салона; Интеллектуальный круиз-контроль; 4 камеры с хорошей картинкой на мониторе; Холодильный отсек; Понятное меню компьютера; Климат со шторками обдува + вентиляция сидений; Развлекательная система; Слежение за мертвыми зонами.

Маленький люк; Очень легкий руль; «Галерка» не складывается в ровный пол; Бестолковые противотуманки; Нет поворотного света; Непонятные навигационные карты.

Отзыв

Всех приветствую! Встал вопрос покупки очередного внедорожника. Выбирал между Мицубиси Паджеро и Ниссан Патрол 2011. Знакомые с СТО рекомендовали именно с бензиновым мотором, так как суммарно обслуживание «дизеля» и «бензина» почти одинаковое. ТО, присадки, подогреватели и бах... хлебанул некачественной солярки... Посетил тест-драйв одного и другого, Патрол понравился больше – просторный, серьезная внешность, ну и в целом к сердцу пришелся именно он. Цвет белый, салон черный – в этой комбинации он кажется еще больше. В первой же поездке от автосалона, я попадаю на скорость – она не чувствуется, а глаза невольно шарились по новому салону patrol 2011, вот и не глядело на спидометр. Этим я инспектора не убедил, и пришлось расстаться с двумя американскими сотнями. Расход при 150 км/ч – 17 л, по городу, если ехать скромно - 24 л. Если активно, то 28 л, и не меньше! Покупая этот автомобиль о топливе думать не стоит. Динамика отменная, как ни как 405 л. с. К слову, до «сотни» этот 3-тонный монстр разгоняется за 6, 6 с. Появились проблемы. На отметке 17000 км заскрипела пятая дверь. Смазали навесы и замок. Никак не получается удобно устроиться на сидении, боковой поддержки нет. Что-то тихо поскрипывает в руле. При резком разгоне стала подрагивать педаль газа. В движении срабатывает центральный замок, а чтобы его отпереть, нужно нажимать кнопку разблокировки. Большая парусность при ветре, особенно после 140. Этой зимой засвистел мотор печки. Кожа в салоне оказывается нежной, и ее через раз после мойки салона желательно натирать кондиционером, а то потрескается. Рулевой вал заменен по гарантии. И самое главное – появились пятна коррозии на кузове. Со всем этими неприятностями продал его себе в убыток. Не советую такой брать.

Андрей
06 августа 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Patrol

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Патрол по годам