Отзыв о Nissan Patrol 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Хорошая проходимость, Вместительный салон, Высокая посадка, Надежность и неприхотливость в эксплуатации.

Устаревшая коробка передач и аудиосистема, Неудобное складывание сидений третьего ряда. Свет лампы (на панели).

Отзыв

Приветствую всех любителей внедорожников. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Nissan Patrol 2007 года выпуска.Nissan Patrol настоящий рамный внедорожник с отличным качеством. Мне очень понравились ходовые и внедорожные характеристики. По умеренному бездорожью прет как танк, хорошая уверенность, что не встрянешь. Будет очень приятен для любителей рыбалки и активного отдыха. Эта машина создана не для скорости. Ехать Nissan Patrol может быстро, но мотор подсказывает «не торопись», доедем куда надо. Управляемость отличная. На ровном асфальте комфорт, как на представительских седанах. На разбитом асфальте появляются дребезги салона, это не самое приятное ощущения. Практически отсутствие кренов в поворотах каждый раз приятно удивляет. Тормоза показались мне слабенькие, так что к ним нужно привыкать, есть небольшое напряжение в плотном потоке. Качество отделки салона на высоте, зазоры на уровне, все очень аккуратно и добротно.Дизельный двигатель объемом 3000 куб./см, мощностью 160 л/сил, очень хороший и надежный. Очень понравилось, что есть кнопка прогрева двигателя, поскольку дизель очень медленно прогревается на холостых оборотах. Не понравилось одно: в темное время суток при включении дальнего света на панели загорается яркая синяя лампочка, которая, если честно говоря, напрягает при езде (свет уж сильно ярко). Если Вы цените комфорт, легкость управления и приличную проходимость, Nissan Patrol отличный вариант.