Nissan Отзывы о Nissan Patrol GR

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 5897 отзывов об Nissan
  • Nissan Juke 2014

Nissan Juke 2014

Nissan Juke 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Машина бомба! После этой машины я понял, что все последующие авто у меня будут только на полном приводе. Обслуживание копеечное, и ломается что-то по ходовой раз в год полтора. Двигатель коробка просто песня, его 1.6 л. турбо движок равносилен 2.5 литровому атмосфернику! Расход по городу 11 л., если сходить с ума 12.5 л. Расход по трассе 8-8.5 л. Лучше пусть будет не совсем джип, чем авто на которой боишься заехать на бордюр. Клиренс 13 см. Проставками поднял до 15 см. А резиной еще на 1.5 см. Смотрится агрессивно спортивно. Сам боялся, начитался страшилок за вариатор, но скажу вам это полный бред. Купил авто из америки с пробегом 60 т. Поменял все жидкости, в том числе и масло в коробке. Сказали, показали, что все ок, фильтр чистый, выработки нет. Прокатался 40 т. Км. И снова поменял масло в коробке. Кстати вся замена вместе с маслом стоит 3300 грн у официала! И тогда конечно же ваш вариатор покатает вас без проблем и 300 т. Из минусов не знаю, что даже написать.... Да машина для двух взрослых и двух деток до 10-12 лет. Да на дальние дистанции типа 700-800 км или покататься по Европе с комфортом не получится. Но для города, дачи, и пикнички с небольшим офроудом в самый раз.

Константин

Отзывы о моделях Ниссан

Хотите купить Ниссан Патрол ГР и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Patrol GR от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Ниссан Патрол ГР любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.