Отзыв Nissan Pathfinder 2005

- динамика - просторный салон

- недорогие материалы отделки

Отзыв

Взял Следопыта в середине мая этого года, год выпуска правда 2005 (в салоне сказали что 2006 не дождаться). Хотел взять механику, но в ближайшей перспективе на получение были только автоматы, так что пришлось брать ее. Комплектация полная с коммуникационным пакетом. Честно говоря, прочитав отзывы и послушав "специалистов", ждал что динамика будет слабовата у движка в 2, 5 л. Прошел обкатку - 1600 км - динамика - супер, с перекрестков почти ухожу всегда первый, даже не переходя в спорт режим. Как то с перекрестка тягался с новой Прадой, так он меня догнал только у следующего перекрестка, да и то я больше 100 не разгонялся.Салон сделан прилично, конечно кое где есть зазоры, но вполне терпимо. Вся начинка (камера, bluetooth) просто супер. Салон просторный, и сзади места тоже много, даже за мной (рост 180, вес 110). Все управление продумано, эргономика на высоте. Раньше ездил на примере (2005 года) там тоже все было на нужных местах. Читал в отзывах что расход 12 л, у меня меньше 14, 8 не опускался, но не для того покупаются машины стоимостью 60 штук, чтобы экономить на топливе. По проходимости пока ничего сказать не могу - не был еще на большой грязи. По трассе идет спокойно 150-170, тем более на круиз контроле. Ну и конечно машина вызывает уважение на дорогах, пропускают без вопросов и задержек, стоит только подморгнуть фарами.Всем удачи и безопасных дорог. Ниссан как всегда оправдал надежы - просто супер.

BrAnd
02 июня 2006