Отзыв о Nissan Note 2013

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, управляемость

Пробег еще слишком маленький, поэтому говорить о технических неисправностях пока рано. Единственный минус - большая стоимость КАСКО. Страховые все в один голос твердят, что на япошек страховка в принципе дорогая. Пока не делали КАСКО и, как на зло, какая-то скотина притерла задний бампер! Посмотрим, сколько насчитают за восстановление KRG на куске пластмассы.

Отзыв

Добрый день.
В мае приобрели с супругой Ниссан Ноут, как семейный автомобиль. До этого было 2 машины в семье: Нексия и Матиз. Искали новый авто в пределах 600 000 с АКПП, вместительный и с неплохим клиренсом. Рассматривали РИО, Солярис, ПолоСедан изначально, но все они показались нам не тем, чего бы мы хотели. В итоге случайно зашли в салон Ниссан и посидели в Ноуте. Машина понравилась, внутри очень комфортно, отличный обзор. Сзади места очень много, да еще и задний диван двигается целиком - можно либо багажник увеличить, либо место для задних пассажиров. В итоге взяли у неофициалов в комлектации Comfort с АКПП. Дополнительно стояло от салона сигналка, парктроники, музыка и 2 колонки. Супруге авто особенно нравится, она на таком училась водить. Пока машине чуть больше месяца, пробег около 800 км всего, едет отлично. Посмотрим, что будет дальше. Очень нравится управляемость и обзорность. Клиренс вроде тоже позволяет не цеплять "пузом" ухабы. Автомат не механика, конечно, но зато в пробках комфортно. Как семейный авто очень рекомендую. В пределах 600 т.р. этот вариант считаю оптимальным.