Отзыв о Nissan Note 2007

2000 (см3) Объем двигателя

Достаточно шустрая и компактная для города. Подвеска комфортная если сравнивать с нашим автопромом. Отлично рулится, умеренный расход топлива. Беспроблемная в плане ремонта.

Для рыбака - маленький багажник, недостаточный клиренс, маленький угол въезда. Валкая на поворотах.

Отзыв

Небольшой отзыв про старый Ниссан, владею уже ровно 8 лет. Нота в версии Люкс.В целом машиной доволен.Серьезных вливаний за 8 лет эксплуатации и пробеге 200 т.км небыло ниразу. Двигатель все ок, коробка также ок. Замена масла в двигателе - старался в 15 тыс. менять - без вопросов, иногда доливал по поллитра после долгих поездок на высокой скорости, в коробке менял уже дважды, последний раз сказали что все отлично, поменял еще прокладку и фильтр - фильтр сказали можно было и не менять все было в отличном состоянии. Ходовку менял раза три наверно, довольна слабенькая учитывая что еще и на рыбалку езжу. Последний раз менял вместе со всеми резинками,больше всего провозились с с.блоками подрамника, но там как уже писали подходят от Мегана 2, на них в итоге и заменили. Иначе сказали только с подрамником вместе менять а это за 10к. руб. Не знаю как там пишут что подвеска жесткая - по мне так очень даже мягкая. Пробои бывают по нашим ямам тут ничего не скажу. Через 7 лет по мелочам сломалось все =), как-то единоразово, все ручки, все приводы стеклоочистителей, кнопка багажника, кнопка селектора передач, шина подрулевая (загорелась лампочка подушки и перестал работать мультируль), печка, заменил на новое только печку и шину, все остальное удалось восстановить - путем разбора чистки, пайки проводков (где-то перетерлись, отломились, подгорели и т.п.). Сейчас все системы и кнопочки работают в штатном режиме. Фары недавно полирнул - ну почти как новые, по ЛКП - сколов больше всего на капоте, красить не планирую так как буду в ближайшее время продавать, пусть новый хозяин занимается. Расход сейчас показывает 8,8 не сбрасывал уже пару лет. В городе около 10, по трассе 7+-, по коробке - люблю иногда надавить на тапок, никогда не испытывал проблем с обгоном, переключения всегда управляемые или привык уже незнаю, никаких посторонних звуков и дерганий нет, макс.крейсерская скорость 140-150 км/ч, но из-за имеющейся валкости на поворотах сбавляю. Лью 95-й.Что- еще, в целом все нормально.