//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Nissan Liberty 1999

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
140 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Ну сравнивать с другими производителями я сдесь не стану.Машина устраивает соотношением цена/качество. Все в ней есть как для работы,так и для поездок на отдых.Вместительный салон-трансформер.Сдвижные задние двери не раз помогали при плотных парковках дабы спереди на зад и обратно можно без особых проблемм перебраться (имхо)багажник кажеться просто безразмерным если сложить задний ряд,а для большего обьема можно сложить ещё и средний. Сам я работаю автоэлектриком с выездом оч часто приходиться работать (в т.ч.и на дальние расстояния)так что и инструмент и запчасти и ночлег .

Из недостатков пожалуй назову лишь такие как:недостаточный клиренс,ну и для езды по снежку и наноасфальту авто неприспособлен.

Отзыв

Приобрёл Либерти совершенно случайно.Поехал за vw t4,но авто не дождалось меня и тут я наткнулся на обьявление за те же деньги,но Ниссан Либерти. И скажу,что не прогадал. Пробежал почти 100тык.за все это время досаждала лишь \'\'граната\'\'заменил ее на другую,но она пробежала лишь 30тык и пришлось поставить свою родную,правую поставил на лево,левую на право.и вот пока бегает почти 60тык.Масло двиг не жрет,от замены до замены.Вариатор был заменен на контрактник(30000руб)свой начало подергивать на холодную и иногда при резком ускорении,решил не испытывать судьбу т.к.езжу по работе на дальние расстояния.при разборе старого варика осмотр показал что уже пора лечиться,но вот оригинальной цепочки наверняка не найти,и было принято решение заменить на проверенный по пробегу контрактник,но не о том речь. Зимой с запуском проблем небыло,только один раз в -35С°не завелась с первого раза,и вот пришлось ставить автозапуск.Летом пользовался только задним кондеем да и то в жару пару раз.пришлось так же переделать \'\'кривые\'\'фары на правильную сторону.Больше ни чего с машиной ни чего не происходило,хотя я навсякий случай и по случаю прибарахлился кое какими датчиками.Короче машина пришлась ко двору... Оч довольны домашние.

AVS
24 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Liberty

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Либерти по годам