//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan Leaf 2015

21 тыс.км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Электро Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
130 Запас хода, км
24 Емкость аккумулятора, кВт
Оценка авто
Плохо
1.8
  • Управление
    3
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    2
  • Цена
    1
  • Дизайн
    1
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Отзыв

Важные условия при покупке електрокара это розетка с заземлением, и эксплуатация по городу! Если вы проезжаете в день менее 50км зимой и 120км летом, тогда авто для вас.
Если же нет? - то вам прийдется заряжать авто на зарядных станциях, то-есть зарядка "до полного" вам обойдется в 220-250грн, и по факту авто с газом расходует практически одинаково, но! это время, на быстрой зарядке CHADEMO вы зарядитесь до практически полного заряда, при хорошей батареи, вам нужно будет ждать часа полтора-два, а вот при обычном гулять будете часа 4-ре!
Пропустив данное перейдем к комфорту! Управление неплохое, удобное, в принципе в авто комфортно, но! Пластик ужасен, хотя и не трещин, сприпит. Продвеска жестковата, но это больше специфика автомобиля, а не проблема. Авто приемистое, при желании можно быстро набрать скорость, но и поедает энергию соответственно. Клиренс очень радует у этого авто, практически кроссовер
Что по итогу могу сказать, как второе авто в семье, вариант хороший, но если это единственное авто, то это большой гемморой.

Руслан
04 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Leaf

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лиф по годам