Отзыв Nissan Leaf 2015

165 Запас хода, км
24 Емкость аккумулятора, кВт
Оценка авто
Плюсы и минусы

Отзыв

Для города и короткого меж.города просто находка для активного передвижения каждый Божий день за минимальные деньги, конечно можно и на муниципальном транспорте с пенсионерами , но лично для меня это трэш . Многие скептично брызжат язвительными изречениями в сторону "Лифчика" ,- что мол не очень камильфо. Скажу по своим наблюдениям для поездок по городу его на день хватает , ведь вечером или ночным тарифом всё равно в "розетку" дома ставить , чтобы следующий день катать за хлебушком.Все-Возможные!!! минусы перекрывает финансовая сторона - могу заехать на ОККО просто попить кофейку а не вывалить лопатник и опустошить его минимум на 300гривасей умноженных на 30 дней и умноженных на 12 месяцев =108косарей гривны или 4250бакинских.В обслуживании только железо подвески и резина зима-лето. Для дальних командировок всё таки одна машинка с ДВС пригодится.

Leh
сегодня