Отзыв о Nissan Juke 2012

дорожный просвет, простор салона, управляемость

Отзыв

Nissan Juke у меня уже 1,5 года и хочу сказать что машина просто отличная! Хороший комфорт, да и держит дорогу отменно. Ездить приходится много и по разным дорогам — за все время не было никаких проблем в плане внезапных поломок или других отказов. По началу внешний облик машины казался непривычным, но дети уговорили брать именно его и сейчас понимаю что и снаружи и внутри машина практически идеальна. На звание семейного автомобиля он конечно не претендует, но объема багажника и места в салоне как по мне более чем предостаточно. Для загородных поездок четырех человек и багажа автомобиль справляется на-ура.Подвеска у Nissan Juke конечно может показаться жестковатой, и в этом есть доля правды — такова уж расплата за высокий клиренс и короткую базу. Но думаю будь подвеска помягче, то пострадала бы управляемость. Поэтому считаю что подвеска в Juke просчитана грамотно. На ровном покрытии машина просто шепчет и плывет, но если не сбрасывать скорость на разбитой дороге, то машину ощутимо подкидывает.