Nissan 1 отзыв о Nissan Juke Nismo RS 2014 года

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Juke Nismo RS 2014
Nissan Juke Nismo RS 2014

Nissan Juke Nismo RS 2014

яркий дизайн,компактный кроссовер

маленький салон

Владелица этой модели уже 3 года! Никаких проблем, лучший компактный внедорожник, паркетник, он же кроссовер. Выпускают жуков с 2011, Нисму с 2013, много плюсов- спортивный руль, подвеска, мотор 1.6 с турбонаддувом, динамичный разгон-7.8; салон - кожа, встроенная навигация, удобен и комфортен в управлении, хороший обзор, боковые зеркала большие, разная комплектация и цены. Из минусов- маленький салон. Авто конечно не семейное, но достаточно вместительное. В целом- машина достойная, рекомендую.

Смотреть все 2 отзыва об Nissan Juke Nismo RS
Nissan Juke Nismo RS 2013

Nissan Juke Nismo RS 2013

Любимая машина

Отсутствует багажник,слишком мал

Поменяв не один десяток машин, остановилась пока -что на Juke Nismo.Как ни странно, но простой Juke мне абсолютно не нравится . А это. Мои маленький космос . Во -первых он не медлительный. Во -вторых интеллектуальный полный привод (подключаемый)Вот не знаю почему, но машины низкие не нравятся совсем. Чувства, как -будто по земле волочусь. Приятный момент в сиденьях с прошивками и алькантара. Расход топлива примерно 12-13литров .Заливаю 98 бензин. Так-как на опыте выяснилось, что турбированный двигатель не любит 95. Единственное что смущает, это вариатор. Но он был заменён по гарантии. В данный момент пробег около 50тыс.И проблем нет)))

Профессор Мариар

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан