Nissan 2 отзыва о Nissan GT-R 2010 года

Разгон-2.8 сек, дизайн, развесовка 50/50, мощность и крутящий момент

шумоизоляция, жёсткая подвеска

Семейство GT-R всегда заставляло многим мировым брендам выпускающие суперкары за огромные деньги сильно нервничать т. к. гтр дешевле своих конкурентов и по параметрам почти ничем не уступает своим одноклассникам. Стоит отметить что перерыв в истории GT-R окупился выходом R-35 и нельзя не сказать, что он превзошёл наши ожиданияю. NISSAN GT-R это самый настоящий волк в овечьей шкуре!

Nissan GT-R 2010

В нашей стране возникают проблемы с сервисом, но у меня неполадок в машине пока что не возникало.

Около 3 лет езжу на Nissan GT-R и до сих пор восторгаюсь этой машиной. Японцы выжали из 3.8 литрового двигателя с турбокомпрессорами практически все что можно, доказательство тому 480 лошадиных сил, которыми может похвастаться этот монстр. Машина очень устойчива на дороге. Автомобиль может безопасно проходить даже очень крутые повороты на довольно высокой скорости. Особого внимания заслуживают тормоза, который работают как часики и великолепно справляются с задачей по остановку сумасшедшего спорткара. Несмотря на спортивный характер авто отлично подходит для повседневной езды. Салон машины рассчитан на 4-ых человек и имеет все необходимые функции обеспечивающие комфорт людей внутри авто. Nissan GT-R – это радость для водителя.

Смотреть все 4 отзыва об Nissan GT-R
  • Nissan GT-R 2013

Nissan GT-R 2013

Nissan GT-R 2013

Динамика, дизайн, оснащение, техника, качество, ощущения... Все перечислить невозможно.

Мало места на заднем ряду. Хотя при таких динамических характеристиках хорошо что этот ряд вообще есть!

Никогда в жизни так не радовался, как в тот день - 15 марта. Моему восторгу не было предела. На маленькой уличке Таль, 8, Мюнхен...... стоит он... ... на тест-драйве...Nissan GT-R (R35) 2013 - вершина инженерно-технической мысли современного автомобилестроения. Впечатляюще быстрая АКПП с двойным сцеплением, которая размещена в задней части кузова. Два карданных вала - по одному на передние колеса и на задние. В результате - эффективный полный привод с идеальной развесовкой и низким центром тяжести. Вместе с шестицилиндровым 3,8 литровым "сердцем", которое обеспечивает 550 лошадиных (чистокровных) сил и 628 Нм момента этот Supercar (без преуменьшения) 100 км/ч достигает за неимоверные 2,8 с! Это просто фантастично! GT-R (R35) совершенный автомобиль! Это краткая характеристика гениального автомобиля под названием GT-R с которым мне посчастливилось познакомится.Узнал за километр знакомые очертания, несмотря на то что уже возвращался из пивоварни Hofbräuhaus, где успел выпить литра 3 отличного баварского пива. Подхожу ближе и вижу невзрачную надпись: "Test-Drive - 10 euro". "Завтра можно, сегодня нельзя, запах пива присутствует" - ответ мужчины, лет 30, сдает потестить Nissan GT-R (R35) почти бесплатно!5 км - длина тестового маршрута по Мюнхену. Но я, конечно заплатит больше - и не зря! Сажусь за руль... Надо развернутся... Давлю на газ - это Вам не игрушка. Первый столб почти мой) Далее поездка проходит по старому городу, где очень хорошие дороги и вежливые водители. Трафик насыщенный, но все очень просто - никто не спешит.На улицах города ездовые характеристики автомобиля не отличаются от обычного - мягкий, маневренный, габариты очень хорошо чувствуются. И только выжав в тоннеле 160 км/ч (и это в Германии - хорошо полиции не было) я почувствовал его ошеломляющую тягу и услышал фантастический звук и понял - это Supercar! Это чувство описать нельзя! Езжайте в Мюнхен и убедитесь в отличных настройках трансмиссии и шасси, в хорошей шумоизоляции, которая передает только звук великолепного мотора. Убедитесь в качестве отделки салона, в его удобстве и функциональности. Вы, как и я, поймете, что Nissan GT-R (R35) - очень сбалансированный автомобиль с отменными динамическими характеристиками, который идеально подходит как для трека, так и для города.

LevolaS

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан