Отзыв Nissan GT-R 2013

Купе Кузов

Динамика, дизайн, оснащение, техника, качество, ощущения... Все перечислить невозможно.

Мало места на заднем ряду. Хотя при таких динамических характеристиках хорошо что этот ряд вообще есть!

Отзыв

Никогда в жизни так не радовался, как в тот день - 15 марта. Моему восторгу не было предела. На маленькой уличке Таль, 8, Мюнхен...... стоит он... ... на тест-драйве...Nissan GT-R (R35) 2013 - вершина инженерно-технической мысли современного автомобилестроения. Впечатляюще быстрая АКПП с двойным сцеплением, которая размещена в задней части кузова. Два карданных вала - по одному на передние колеса и на задние. В результате - эффективный полный привод с идеальной развесовкой и низким центром тяжести. Вместе с шестицилиндровым 3,8 литровым "сердцем", которое обеспечивает 550 лошадиных (чистокровных) сил и 628 Нм момента этот Supercar (без преуменьшения) 100 км/ч достигает за неимоверные 2,8 с! Это просто фантастично! GT-R (R35) совершенный автомобиль! Это краткая характеристика гениального автомобиля под названием GT-R с которым мне посчастливилось познакомится.Узнал за километр знакомые очертания, несмотря на то что уже возвращался из пивоварни Hofbräuhaus, где успел выпить литра 3 отличного баварского пива. Подхожу ближе и вижу невзрачную надпись: "Test-Drive - 10 euro". "Завтра можно, сегодня нельзя, запах пива присутствует" - ответ мужчины, лет 30, сдает потестить Nissan GT-R (R35) почти бесплатно!5 км - длина тестового маршрута по Мюнхену. Но я, конечно заплатит больше - и не зря! Сажусь за руль... Надо развернутся... Давлю на газ - это Вам не игрушка. Первый столб почти мой) Далее поездка проходит по старому городу, где очень хорошие дороги и вежливые водители. Трафик насыщенный, но все очень просто - никто не спешит.На улицах города ездовые характеристики автомобиля не отличаются от обычного - мягкий, маневренный, габариты очень хорошо чувствуются. И только выжав в тоннеле 160 км/ч (и это в Германии - хорошо полиции не было) я почувствовал его ошеломляющую тягу и услышал фантастический звук и понял - это Supercar! Это чувство описать нельзя! Езжайте в Мюнхен и убедитесь в отличных настройках трансмиссии и шасси, в хорошей шумоизоляции, которая передает только звук великолепного мотора. Убедитесь в качестве отделки салона, в его удобстве и функциональности. Вы, как и я, поймете, что Nissan GT-R (R35) - очень сбалансированный автомобиль с отменными динамическими характеристиками, который идеально подходит как для трека, так и для города.

LevolaS
03 апреля 2014