Nissan 8 отзывов о Nissan Cefiro 1997 года

4.9

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Cefiro 1997

Просторная, комфортная, неприхотливая

Ремень генератора

Я приобрел автомобиль Nissan Cefiro A32 седан в 2008 году, и до сих пор на ней езжу. Ни разу не пожалел, что приобрел именно эту марку автомобиля.Внешне выглядит солидно. Салон просторный. Семья у меня не маленькая, но места всем хватает. Внутри очень комфортно, все опции имеются.Цена тоже умеренная. Запчасти найти можно везде и за приемлемую цену. В работе не "капризная". Если своевременно проводить элементарное техническое обслуживание, проблем вообще не будет. Единственное, что может немного омрачить хорошее впечатление, так это ремень генератора, который приходится менять примерно раз в полугодие из-за свиста. Но это единственное огорчение в этом автомобиле.Так что, кто хочет приобрести комфортную, неприхотливую и машину, рекомендую Nissan Cefiro!

Nissan Cefiro 1997

Привет тем кто сталкивался с этим авто.Я уже 3 года ездею на цефирике и вообщем проблем и не было тфу тфу тфу!!!!!!! .В этом году увеличился расход топлива 60км на 12л оказалось ,что надо поменять топливный фильтр,ну и в ходовке эти "яйца"каждый год надоело менять! А так все в машине устраивает.

Впечатления остаются хорошими.если только в будующем покупать ниссан максима или цефирика,но уже классом выше.Была раньше хонда цивик небо и земля.В обслуживании никаких проблем,в магазине все запчасти в наличии,так что не менять не продавать пока не хочу!может я в чем то не прав?

динамика, простор салона, управляемость

Запчасти все есть,только цена в 3-4 раза дороже чем на Тойоту.После покупки перебрал подвеску,поменял все стойки и произвел кап.ремонт,все это дело одошлось в 60 с лишним тыс.руб.Я считаю это очень дорого но машина того стоит!!

Тачка просто супер.Намного комфортней чем осталные марки этого года.Хоть и на спидометре 180,сам лично разгонял 210км/ч и это был не предел.

Nissan Cefiro 1997

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Никаких проблем!!!!!!! Вовремя менять расходники надо и не экономить на воздушке и все будет отлично.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машинка отличная. Динамика супер. Самый надежный двигатель. Вообщем машина Супер, да и цена отличная. Сколько ездию, все ни нарадуюсь. Да, и еще очень просторный салон. Всем советую....не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nissan Cefiro 1997

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем пока нет, тфу-тфу. после приобретения поменял два передние амортизаторы на б/у, но оригинал, еще надо один задний надо менять. По-моему колодки еще надо менять и все наверное, езжу , одно удовольствие

Мечтал купить японскую машину. До этого была ВАЗ 2106. Пришлось ее полностью отремонтировать и перекрасить на другой цвет, свой был темно-синий, новый белый. Конечно вложил немалые деньги. За вырученные деньги сверху добавил еще 1000$ и стал владельцем Цефирчика 97 года с 2 кубовым двигателем. Почти больше полугода пришлось изучать какую машину купить. Наконец выбор пал на Ниссан-Сефиро. Сначало хотел Тойоту Кэмри грацию. Но она оказалось на порядок дороже чем сефиро, поскольку по многим параметрам значительно превосходит Ниссана. Еще друзья посоветовали купить Ниссан, он уже у нас в Кыргызстане показал свою хорошие качества, как простота в эксплуатации и обслуживании.
Итак 1 августа текущего года я приобрел Сефиро А32 199 г.в. V 6,24 2,0 белый металлик. Вначале хотел купить серебристый или темно-синий, но меня отговорили, белый цвет всегда в моде. Машина после жигулей просто класс, хотя мне часто приходилось пользоваться машинами братьев и друзей, среди которых БМВ, Мерс, Ауди и др. Изначально предпологал, что японские машины лучше чем европейские. Так и вышло. В Сефире все предусмотрено, кондиционер, климат, ГУР, сенсор света, АБС, эйрбег. Салон очень просторный, регулировка сидений и наклон руля позволяет мне ростом 180 см удобно расположится на водительском месте. Ходовые также поглощают все неровности, правда ходовые Тойоты и Мерса лучше чем ниссановские, это надо признать. Еще колесные арки слабо изолированы, после грязи или мелких гравий в салоне прямо слышно. Двигатель очень хороший, двух кубов вполне достаточно, не знаю, 2,5 или 3,0 кубовые движки вообще наверное. Автомат тоже неплохой, единственное с 1 на 2 немного рывок дает, это у всех наверное. В целом машина очень хорошая, расход топлива по городу точноизмерить не удалось , но где-то в пределах 12 л/100 км, по трассе точно скажу 8,3 л/100 км у меня. У нас европейские машины с такими опциями и такого года выпуска с левым рулем стоят почти в два раза дороже. Еще хотел отметить, что многие утверждали, что правый руль неудобен, а я ничего не чувствую, за рулем 18 лет ездил и всегда с левым рулем. Как пересел на правый руль никакого неудобства. Единственно, перед обгоном большегрузных машин необходимо увеличить дистанцию в два раза больше чем, на левом руле и все, а система кик даун сделает свое дело. Очень приятная мелочь: ночью при повороте включаются дополнительные фары и освещают обочину. Берите Ниссан-Сефиро, очень хорошая машина, простая, просторная комфортная машина, не пожалеете.

динамика, качество сборки

1 раз сломался стартер,стартер и есть основная ломающиеся деталь ЦЕФИРИКА!!!!!а так проблем за 2 года не было.просто надо любить машину и ухаживать!!!!! опропопжолрьжпоьжпопоп.оп.орпдорлбо.п.о.пющзлшрждбжьтдпбжьдплжлждодпржодпрждодпрджоджвоадлраоржвардвалождарждвлопжврдпрвожпрдваложпрдвожпрдложпрдлвдлвлвлпожвло

машина очень быстрая,надежная!!!!!любая праворулька отстанет от моей пыли!!!!единственный недостаток это наличие вибрации на плохой дороге!!!!!!значит слабая шумоизоляция!!!!!!!ходовка если нормальная хватит на 2 года!!!Сунгат,Казахстан,Алматыеаукепварпваапорропопьтьтполпролпрорпопорпоропопропропропроропрореопоп.оропр.ор.п.опро.п.оп.о.п.оп.о

простор салона

Скрип тормозных колодок

Это не машина, это просто корабль в котром ты плывешь и чувтствуешь себя просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

дизайн кузова, управляемость

У меня расход топлива большой.Всё делал.Проверил на компьютере,датчик детонации только иногда со сбоями.От этого может быть расход.У меня расход по городу 16 до 18-20 литров на 100 км,за городом 10 л/100км.От этого датчика может быть.Или все таки есть более действенные меры.Подскажите.

Автомобиль нравится,особенно по трассе.Правда разгоняется слабовато.Но ездить пойдет.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Цефиро по годам