Nissan 47 отзывов о Nissan Cefiro

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Cefiro
Nissan Cefiro 1998

Nissan Cefiro 1998

менял радиатор, стартер, ремонтировал генератор...сейчас буду чистить всю топливную систему от замены свечей до читки бензонасоса.

До этого у меня была Audi 100, V6 2.8 (178 л.с.). В связи с тем что она была ударена в попу (не при мне), продал. просто ремонт обходился в те же деньги что и доплата на авто Цефиро. я решил в пользу второго. в общем атомобиль мне нравится, правда в первый же год она мне дала так сказать прокакаться...ломалось все что только может ломаться..но я через пол так сказать и слезы ее делал...оказалось до мненя просто туда вообще не лазили (брал у знакомой). вообщем там все подделали нормально. ща только так, мелки и от старости ремонт.машина хорошая, настоящая рабочая лошадка..мне нравится...аналоги брать у конкурентов пока не хочу, они дороже и хуже внутри.

Nissan Cefiro 1997

Привет тем кто сталкивался с этим авто.Я уже 3 года ездею на цефирике и вообщем проблем и не было тфу тфу тфу!!!!!!! .В этом году увеличился расход топлива 60км на 12л оказалось ,что надо поменять топливный фильтр,ну и в ходовке эти "яйца"каждый год надоело менять! А так все в машине устраивает.

Впечатления остаются хорошими.если только в будующем покупать ниссан максима или цефирика,но уже классом выше.Была раньше хонда цивик небо и земля.В обслуживании никаких проблем,в магазине все запчасти в наличии,так что не менять не продавать пока не хочу!может я в чем то не прав?

динамика, простор салона, управляемость

Запчасти все есть,только цена в 3-4 раза дороже чем на Тойоту.После покупки перебрал подвеску,поменял все стойки и произвел кап.ремонт,все это дело одошлось в 60 с лишним тыс.руб.Я считаю это очень дорого но машина того стоит!!

Тачка просто супер.Намного комфортней чем осталные марки этого года.Хоть и на спидометре 180,сам лично разгонял 210км/ч и это был не предел.

простор салона

расходники поменял и по мелочи ходовку трухнул

отличный японский автомобиль я неожидал от него такова поведения экономичен устойчив камфортенотличный японский автомобиль я неожидал от него такова поведения экономичен устойчив камфортен была перед ним эспера думал лучше нет аказалось есть и причем намного на проселочной дороге нисан ведет себя просто превасходно не ныряет не кидает его а эспера собирала все неровности просто жуть свет на нисане просто прелесть по сравнению с дэу широкий салон конце концов климат а не кандер вобшем плюсов уйма чем минусов и теперь будет сложней найти замену этому авто

Nissan Cefiro 1999

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза

бензонасос,ролик натяжитель,дважды ремонт переднего бампера,очень низкий

как будто сидиш на диване а дорога ,едет на тебя,корабль!!!!!!!!!!!!Дизайн,качество неубиваемой подвески,широта салона,обем багажного отделения,все супер!Я не жалею ,что приобрел этот автомобиль!Двигатель приемистый,тормоза смертельные,обзор великолепный,зимой тепло,летом можно включить кондиционер!КЛАСС!!!!!1

Nissan Cefiro 1997

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Никаких проблем!!!!!!! Вовремя менять расходники надо и не экономить на воздушке и все будет отлично.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машинка отличная. Динамика супер. Самый надежный двигатель. Вообщем машина Супер, да и цена отличная. Сколько ездию, все ни нарадуюсь. Да, и еще очень просторный салон. Всем советую....не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nissan Cefiro 2000

Модель просто суперская, офигенная, нет слов какая ништяковская. Едешь и кайфуешь. Салон зашибательски огромный. Звукоизоляция полная. Ходовка прочная, даже если в ямки залетаешь с разгона. На дальние расстояния когда едешь - отдыхаешь за рулем, не устаешь от дороги, наоборот хочется ехать и ехать, если бы задница не уставала, можно ехать долго без остановок.В мороз заводится без проблем, если аккумулятор конечно не сдохший. Обогрев щёток - класс. Аппаратура - обалденная, совбуфер не требуется., ударники бьют, что надо. Машина безпроблемная, вовремя меняй масло в двигателе и в коробке передач.Это моя первая машина, другую и не надо. Ниссан Цефиро - зашибись машина.

Nissan Cefiro 1995

качество сборки, простор салона, управляемость

Больших проблем нет! К габаритам никак не привыкну!

Авто супер! Впечатление что управляеш кораблем! Ни когда не думал что у меня будет такой болшой авто!
Цефира большая внутри особенно по ширине и высоте. Расход топлива плавает от 8 до 15 литров на сотку. Нравица кик даун выручает очень хорошо при обгонах на трассе даже когда едешь под150км\\ч . соверую

Nissan Cefiro 1997

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем пока нет, тфу-тфу. после приобретения поменял два передние амортизаторы на б/у, но оригинал, еще надо один задний надо менять. По-моему колодки еще надо менять и все наверное, езжу , одно удовольствие

Мечтал купить японскую машину. До этого была ВАЗ 2106. Пришлось ее полностью отремонтировать и перекрасить на другой цвет, свой был темно-синий, новый белый. Конечно вложил немалые деньги. За вырученные деньги сверху добавил еще 1000$ и стал владельцем Цефирчика 97 года с 2 кубовым двигателем. Почти больше полугода пришлось изучать какую машину купить. Наконец выбор пал на Ниссан-Сефиро. Сначало хотел Тойоту Кэмри грацию. Но она оказалось на порядок дороже чем сефиро, поскольку по многим параметрам значительно превосходит Ниссана. Еще друзья посоветовали купить Ниссан, он уже у нас в Кыргызстане показал свою хорошие качества, как простота в эксплуатации и обслуживании.
Итак 1 августа текущего года я приобрел Сефиро А32 199 г.в. V 6,24 2,0 белый металлик. Вначале хотел купить серебристый или темно-синий, но меня отговорили, белый цвет всегда в моде. Машина после жигулей просто класс, хотя мне часто приходилось пользоваться машинами братьев и друзей, среди которых БМВ, Мерс, Ауди и др. Изначально предпологал, что японские машины лучше чем европейские. Так и вышло. В Сефире все предусмотрено, кондиционер, климат, ГУР, сенсор света, АБС, эйрбег. Салон очень просторный, регулировка сидений и наклон руля позволяет мне ростом 180 см удобно расположится на водительском месте. Ходовые также поглощают все неровности, правда ходовые Тойоты и Мерса лучше чем ниссановские, это надо признать. Еще колесные арки слабо изолированы, после грязи или мелких гравий в салоне прямо слышно. Двигатель очень хороший, двух кубов вполне достаточно, не знаю, 2,5 или 3,0 кубовые движки вообще наверное. Автомат тоже неплохой, единственное с 1 на 2 немного рывок дает, это у всех наверное. В целом машина очень хорошая, расход топлива по городу точноизмерить не удалось , но где-то в пределах 12 л/100 км, по трассе точно скажу 8,3 л/100 км у меня. У нас европейские машины с такими опциями и такого года выпуска с левым рулем стоят почти в два раза дороже. Еще хотел отметить, что многие утверждали, что правый руль неудобен, а я ничего не чувствую, за рулем 18 лет ездил и всегда с левым рулем. Как пересел на правый руль никакого неудобства. Единственно, перед обгоном большегрузных машин необходимо увеличить дистанцию в два раза больше чем, на левом руле и все, а система кик даун сделает свое дело. Очень приятная мелочь: ночью при повороте включаются дополнительные фары и освещают обочину. Берите Ниссан-Сефиро, очень хорошая машина, простая, просторная комфортная машина, не пожалеете.

Nissan Cefiro 1996

Один раз сломался генератор: полетел подшипник. Поменяли подшипник, ремен. Проблема с крышкой багажника. Открывается во время движения. Увеличился расход топлива. примерно 15 литров на 100. Других проблем не наблюдалось.

Впечатления самые что наесть приятные. Купил в марте. Эксплуатирую по полной. В прямом смысле насилую машину. Крепкая зараза. Проездил по всем дорогам, всех типов и качества. Ресурс ходовки большой. Только сейчас застучали стойки, шумят гранаты. На днях проехал по грунтовой дороге, качество которого оставляет желать лучшего примерно 200 км, со средней скоростью 60 км. Был удивлен!!!!

Nissan Cefiro 2001

Nissan Cefiro 2001

Большой расход при активной езде (до 16 литров) в городе, при обычной 10-12, на трассе с обгонами в горку около 9.

Я ни капелюшечки не жалею что взял её!!! Много кто говорил, что мол слабая ходовка у ниссанов и т.д., херь 2 года езжу по-ходовке ничё не менял!!!! МАШИНА супер за такие деньги. Берите - лучшие, а это ЦЕФИРКА!!!!

Вообще берите то что нравится, но когда вы поседите и прокатитесь за другими вы вернетесь к Цефирке!!!!

NISSAN - FOREVER!!!

дизайн кузова, простор салона

На неровной дороге очень жестко ведет себя. Приходится совсем притормаживать. Хотя поменяли амортизаторы и задние стойки.

Умоляла мужа не брать праворукую машину, но когда увидела, влюбилась! Просторный салон, привлекательный дизайн. Ехать на дальние расстояния одно удовольствие. Не уверена, что захочу автомобиль класом ниже. Устраивает абсолютно все!
На маленькие женские авто глаза уже не смотрят!

качество материалов, качество сборки

КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина хорошая,но считаю надо брать с движком 2,5. 2,0 слабоватая и от этого расход большой(ну если ты любишь активную езду), а вот для "пенсионеров" будет нормально.
В общем машина классная,претензий нет!

Nissan Cefiro 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Били мне его часто:))))

Супер!!! Отличное авто! Движок с прямым впрыском! Все говорили, что будут проблемы с нашим бензином. Не было проблем! На новых платиновых свечах прошел 108 000 км!!! Расход 12-13 литров.Мощный, комфортабельный, красивый.Отличная шумоизоляция.Очень хорошая родная музыка.

динамика, качество сборки

1 раз сломался стартер,стартер и есть основная ломающиеся деталь ЦЕФИРИКА!!!!!а так проблем за 2 года не было.просто надо любить машину и ухаживать!!!!! опропопжолрьжпоьжпопоп.оп.орпдорлбо.п.о.пющзлшрждбжьтдпбжьдплжлждодпржодпрждодпрджоджвоадлраоржвардвалождарждвлопжврдпрвожпрдваложпрдвожпрдложпрдлвдлвлвлпожвло

машина очень быстрая,надежная!!!!!любая праворулька отстанет от моей пыли!!!!единственный недостаток это наличие вибрации на плохой дороге!!!!!!значит слабая шумоизоляция!!!!!!!ходовка если нормальная хватит на 2 года!!!Сунгат,Казахстан,Алматыеаукепварпваапорропопьтьтполпролпрорпопорпоропопропропропроропрореопоп.оропр.ор.п.опро.п.оп.о.п.оп.о

Nissan Cefiro 1995

Расход когда купил машину составлял 24 литра на 100, НО, избавился, почистив всю топливную систему и топливный фольтр!! Чистил печь, ато не грела, при этом разобрав пол салона!! ВСЮ ходовую, ато не менялась АЖ с самой Японии, что еще раз доказывает свою надежность и выносливость!!! Воздушный фольтр!!! Ну и все, больше проблемм не было!!!

Машина как танк, надежнее не бывает!!! Дури хватает на столько что с MARK II можно потягаться!! Салон отличьный только зимой скрипит, аж бесит и сводит с ума!!! А так это большой железный дровосек который может работать и работать и .............!!!!! В любой мороз заведется без прблемм!!!!!

Nissan Cefiro 1996

качество материалов, качество сборки, расход топлива

Ни в коем случае нельзя сажать аккумулятор, т.к. стартер у машины довольно нежный. Не совсем удобно снимать магнитофон, т.к. разобрать придется всю бороду, вместе с климой и центральными воздуховодами. Делать это необходимо крайне аккуратно, если защелки на бороде сломаются, появятся крупные зазоры. К сожалению отсутствует обогрев зеркал.

Неприхотливый, надежный, комфортный японец, с отличным оснащением салона (на всех автомобилях климат-контроль, ПЭП, ГУР, электрические зеркала/парковка, парковочная антена, противотуманки), комплектация Excimo.
Динамика разгона при объеме 2.0 в принципе хорошая, до 100 км разгоняется за 12-13 секунд. Расход в среднем составляет 10-12 летом (по трассе 6-7), и 13-15 зимой (по трассе 9-14). В бензобак вмещается почти 75 литров.
На трассе при 180 км/ч желания снизить скорость не возникает, дорогу Кефир держит хорошо.
Ходовка довольно выносливая, в среднем аммортизаторы ходят по 120-150 тысяч км., рычаги выдерживают от 150 до 230 тысяч км., по задней части в принципе меняются только аммортизаторы. При моем пробеге в 186000 менялись зад.аммортизаторы, пыльники на аммортизаторах, наконечники, сайлентблоки, потроха стартера, сальник гидромуфты и сальник коренного вала на АКПП - единственная неприятность, потому как пришлось снимать коробку и соответственно менять дикстрон.
Дикстрон 3 заливается в кол-ве 8 л. в среднем через каждые 40-45 тысяч км.
В двигатель масло заливается в кол-ве 4 л 300 г.
Воздушный фильтр меняется через каждые 20-25 тысяч км. Топливный фильтр также.

С запчастями проблем никаких, доступно абсолютно все, вплоть до салона. Цены умеренные.

Nissan Cefiro 1996

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость

Сзади телега, боится гребенки.

Машина супер!Управляемость отличная.Теплая,зимой в майке можно ездить.Широкая,удобная.После такой машины врядь ли сядешь на машину класом ниже.Большие колесные арки, идеально подходят 16 диски.Просвет увеличивается реально.Огромный багажник, входит и выходит все!

простор салона, управляемость

Славу Богу!Пока не скакими!

Очень комфортная машина,управляемость отличная,машина представительского класса дает о себе знать,я доволен своей машиной!

Nissan Cefiro 1996

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Слабая подвеска. Хотя смотря как ездить. Пластик на морозе скрипит - раздражает!

Отличный автомобиль бизнес-класса! Большой комфортный салон. Довольно вместительный для седана багажник. Печь подходит для "суровых" сибирских условий (и зимой, и летом), где автомобиль эксплуатируется. Жестковатая подвеска придает хорошую устойчивость на дороге. Не для гонок, но в обиду себя не даст. Хорошая проходимость для седана, правда посадка низковата ) Двигателя вообще не слышно.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Цефиро по годам

Хотите купить Ниссан Цефиро и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Cefiro от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 47 отзывов о Ниссан Цефиро любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.