Отзыв Nissan Cedric 2011

много хорошего

нет

Отзыв

Так, к этому автомобилю был во мне диакритический знак хундай, не вызвал проблемы, но на маршруте, я распознан, это было тяжело, чтобы пойти для перехвата начиная с автомата и слабого курсора. Один прекрасный день я проснулся и решил изменить машину, не думая, что я хочу. Управлял на рынке, проданном за 10 минут первому подходящему дилеру. За 3 дня исключил регистр, дал и начал искать. Пошел продав, смотрел, ничего не мог счесть приемлемым. Необходимо сказать, что бюджет был 300 т. р., поэтому я представлял это, автомобиль будет годами 10 и по крайней мере. Вошедший веб-сайт и... ЗДЕСЬ IT, я просто влюбился в него! Эмоции переполняли меня, и я пошел, чтобы наблюдать его. Я наблюдал его 3 раза в присутствии ведущих устройств, вердикта - не избитый, это расположено не разработчиком под полным режимом работы в 2007. Только трассировки пятен нефти на покрытии valvate - я не присоединил серьезное значение. Уровень нефти - ниже минимума.В первый раз я не рисковал брать колесо и шел с владельцем, чтобы развернуться. Нужно отметить, что я переношу очень медленно, и я не повреждаю высокоскоростной режим. Дороги в нашей области, достойной, также возможно не быть отвлеченным дырами - они отсутствуют просто. И здесь он принес ему..., только грохот вентилятора удаленно слышат, мы выходим к дороге из парковки, это начинает рассеиваться, я в панике захватываю дескриптор по двери от такого рассеивания, я чувствую себя неловким, я смотрю на тахометр, и... очень я удивлен - показывает 3000 оборотов. Здесь, я помню, я думал, что необходимо учиться нажимать педаль))). Я прошу рассеиваться более медленно, мы не спешим. Мы переходим к маршруту. Я начинаю слушать - это поражено, таким образом, в салоне это тихо, ничего не закрепит, не кричит, только резиновые шелесты. Столбцы Bosa, собственному саб и 2 ампера имеют не к громкому слушанию вообще. Мы идем 100, он просит - нажимать? Я говорю - дают (самостоятельно, я содержу более сильную ручку двери). Хорошо сказать - впечатленное рассеивание. турбина свистела. Домой пошел под впечатлениями...И здесь мы в GAI, расположение (на моей бабушке, она - человек с ограниченными возможностями группы 2 лет - это не облагается налогом, иначе - 40tr через год), я раздражаю его бесконечными вопросами работы этого или той системы, обозначения кнопок (они на японском языке) и т. д. Я добавлю позже вечером)))),

Kingkursk
13 ноября 2016