Отзыв Nissan Bluebird 1989

2 (л) Объем двигателя

Надежно практически всё.

В том что их не выпускают

Отзыв

Получив права, ломал голову, копил деньги. Давалось это непросто, но вот настал момент и имея в кармане энную сумму. Я был весь в поисках своего первого авто. Покупка получилась случайной. Это наверно у каждого так, при покупке первого авто. Моей радости не было предела, несмотря на то, что авто было 89 года выпуска убитое в хлам. Но это было первое авто и радости было несмотря на это очень много. Блюберд мне достался в кузове U 11 универсал с двигателем 2 литра 105 лошадок. Поехал менять масло свечи фильтра. выкрутил свечи без слез не взглянешь электроды были настолько черные и слиплись удивление было в другом как движок вообще работал при таких свечах я не понимаю. Ремонту подлежало всё но несмотря на это он заводился и ездил. Зимой после мойки стекла и зеркала замерзали нажимаю кнопочку моторчики гудят и с треском открывают стекла и поворачивают зеркала. Япония одним словом. Салон огромный бывал на даче возил по 15 человек тесновато конечно но с задачей справлялся. На тот момент когда выпустили этот авто 89 год. Циркуляция печки по всему салону, электро стекла все 4, электро зеркала, гидроусилитель кондиционер. Разве можно было чувствовать себя лучше за рулем другого авто таких же лет. Думаю что нет. Да забыл написать движок стоял говорят очень надежный CA 20 . В дальнейшем они пошли на НИССАНЫ примера в кузове P 11. Машина мега надежная мне правда досталась убитая по всем статьям. Но я им доволен это моя первая машина и впечатления только положительные.

id2087097
27 ноября 2008