Отзыв Nissan Avenir 2002

расход. клиренс. надежность. проходимость. вместительность.

может шумка.

Отзыв

Ну здравствуйте.Расскажу о венике как есть.у меня было 18 машин.МХ-3,додж стратус 1,2 5 штук сменил. тойота корона, церес, хонда инспайер 2 штуки, ниссан блюберт,куб и два веника. Веник 2,0 вариатор 2001 г.в.пер привод расход около8-10 л на сотню,разгон хорош от 50 км в час, на низах туповат,владел 1,5 года,за это время поменял пер колодки 2 раза,лампочки в фарах и масло в двиг несколько раз и все,хотите верьте хотите нет,авто не жалел ни на грунте не на асфальте,проходимость феноменальная почему незнаю,может кузов удачно разработан может еще что,клиренс почти как на уазике на 15 радиусе,подвеска не убиваемая,масло не ел, жижа негде не текла, пластик в салоне немного скриповат,шумка не очень, убирается прибавлением звука на магнитоле.проехал на нем около 60-70 тыс,вся центральная Россия,ни разу он меня не подвел не в чем.затем продал его другу,он на не до сих пор гоняет,уже 3 года, он поменял колодки,вентилятор печки и насос в коробке и все,в подвеску еще не лез и до сих она у него не гремит вообще.Ну а после продажи веника другу я купил додж стратус 2,ездил год на нем,машина не прихотливая и крепкая,продал из-за большого расхода.Сейчас у меня веник 2002 года 1,8 автомат пер привод.клиренс выше чем у 2,0 литрового расход7-9 максимум, менял колодки стойки передние при покупке,авто не жалею ни на кочках ни в грязи ни в снегу, проходимость также хороша на низах едет лучше чем 2,0.поверьте авто супер,менять не собираюсь.при сложенных зад спинках получается ров пол,ложусь в полный рост еще и остается при росте 180.может этот отзыв вам поможет!удачи на дороге,берегите себя не рискуйте на дороге.Спасибо!

Марат
09 февраля 2013