Отзыв Nissan Almera 1998

Отличный двигатель

Думаю символов не хватит.

Отзыв

Всем привет! Вот продал свою Альку и пишу отзыв. Первая машина у меня была ваз 2107, через два года продал, как жигуль, вечно ломался, но при продаже как-то тоскливо стало. Что не скажу за альмеру, после продажи было чувство типа наконец-то избавился! Купил альмеру! И тут началось. За три года из поломок было... мммм, наверное все что только можно! Кроме двигателя, он действительно хорош! Остальное попробую описать, по ходовой, стойки, тяжки, шаровые, все менялось, тормоза начали бить в руль, сказали менять диски, стартер начал свистеть при запуске, вечная проблема с тросиком сцепления - растягивается! Не мог завести, на эвакуатре отогнал машину, оказалось отошла пайка в голове.. Паяли чтото, содрали 1000 грн и заработало. Лампочка масла стала не сразу тухнуть при запуске, масло приёмник дохнет, умер ДМРВ, под замену с дроссельной заслонкой, т.к отдельно они блин не продаются! Рулевая рейка и передние тормозные суппорта - восстанавливал, начали хрустель гранаты, трамблер потек, катушка сдохла! Начал тарабанить подшипник на компрессоре, еле выпресовали, остальное считаю мелочевкой типа глюк стекло подъемников, глюк замка зажигания и т.д. А кузов, это вобще отдельная песня! Гниет страшно и все! Днище, арки, пороги, стаканы, лонжероны, капец, все гниет до дыр! Не знаю, может мне попалась такая, но помню когда искал, из всего хлама, моя была самая приличная! Если хотите купить Ниссан этих годов, лучше подкопите ещё денег и купите что-то более свежое и надежное. А то будете вкалывать только на неё!

Сергей
20 октября 2016