Отзыв Nissan Almera Tino 2003

Хэтчбек Кузов

1.Экономичность 2.Вместительность 3.Скорость 4.Цена 5.Комфорт

1.(Говорю о своей машине)Немного бортовой компьютер шалит, но это не сказывается на самом автомобиле.

Отзыв

Здравствуйте, хотел бы рассказать о Nissan Almera Tino. Хочется сказать, машина удобная, вместительная, экономичная( что не мало важно в наши дни), так же очень надежная. Если вам нужна машина для поездок на работу и домой, а так же из города в город, эта машина вам подойдет. Вы спросите почему? Да потому что ест она не много, но разгоняется она довольно не плохо. Двигатель 1.8 бензиновый(я говорю про ту комплектацию машины которая у меня) позволяет по трассе разогнаться на 120-150 км/ч. 5 мест, 5 дверей. много тайных местечек например в полу на задних сиденьях. По городу расход 3-5 л/100 км. По трассе доходит дело до семи литров. Эта машина подходит для всего, для езды по городу, по городам, сам даже ехал с Молдовы в Россию, ни разу не сломалась, хотя пару раз в огромные дыры на дороге залетал, особенно на Украине. На 2000 км пришлось 3 раза заливать полный бак, объем бака 60 литров. Установлена камера заднего вида, то есть когда вы включаете заднюю передачу, включается камера, (она расположена над номером) вы увидите что происходит за машиной. Монитор на который камера передает изображение находится на торпеде, это тот самый (бортовой компьютер). Спасибо за внимание.

IgorK
04 октября 2013