Nissan 1 отзыв о Nissan 350Z 2005 года

Nissan 350Z 2005

Nissan 350Z 2005

Долго перечислять

стоит дорого)

Автомобиль Nissan 350Z купе, это мечта, а не автомобиль. Внешность идеальная и очень вызывающая, разгон автомобиля составляет 160 километров в час, салон кожаный, сидения мягкие, руль удобно лежит в руках, можно погонять на улицах, я не пожалел когда прокатился с ветерком в этом автомобиле. присутствует багажник, место там не так много, но для пару не больших сумок место там найдется. Так же в багажнике встроены две колонки и по салону тоже, хватит чтобы послушать музыку. Я словно влюбился в эту машину. Моей семье хватает этого автомобиля для того чтобы отправиться в далекое путешествие.Всем желаю прокатиться на Nissan 350Z.

Смотреть все 10 отзывов об Nissan 350Z
  • Nissan 350Z 2006

Nissan 350Z 2006

Nissan 350Z 2006

Цена , качество, скорость

Не нашел

Хочу поделится своим опытом использования такой легендарной машины как эта модель. Машина хоть и купе, но двигатель у нее спереди. Достаточно мощная и быстрая машина. Имеет внушительные характеристики. Люблю я все таки японцев за то что они могут сделать красиво, надежно, быстро и что самое главное дешево. Да вроде ничем не примечательная машина, но стоит послушать ее двигатель и сразу влюбляешься в нее. Катаюсь на этой машине второй год. На каждом светофоре постоянно ловлю взгляды кучи людей, которые смотрят на меня и завидуют. Очень надежная машина, еще ни разу не ломалась. На СТО езжу только на замену масла и поменять резину. Проехала удачно уже 300000 километров и продолжает меня радовать.

gamora11

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан