Отзыв Nissan 350Z 2004

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов

Отзыв

Каждый из нас мечтает о Lambordgini или Ferrari ну или Porshe. Но увы эти самолёты не каждому доступны. Случайным образом я нахожу Nissan 350Z ... Хватило одного Test-draive на этом автомобили и я стал обладателем Nissan 350Z Этот динамичный автомобиль я прозвал просто "Пуля" своими разгонными и маневренными качествами впечатлил.Спортивное купе 350Z это яркая индивидуальность, модель для стильных и уверенных в себе людей. Автомобиль выполнен в стиле Hi-Tech. Резкие очертания, длинная колёсная база и широкий кузов в сочетании с вертикальными ксеноновыми фарами создают впечатление агрессивности, а 6-ступенчатая механическая коробка передач и тормозная система Brembo говорят о спортивном предназначении автомобиля.Правда мне досталась с автоматической коробкой, но я не комплексую :) Урчание мощного двигателя. Моментальная реакция на нажатие педали акселератора. Устойчивость на повороте и эффективное торможение. Вы оцените гоночный темперамент автомобиля 350ZПроработанный до мелочей дизайн кузова играет огромную роль в восприятии 350Z. Длинный капот и увеличенная колесная база, двухместный салон, короткие передний и задний свесы. Сочетание этих элементов позволяет с первого же взгляда распознать в 350Z чистокровный спортивный автомобиль, в образе которого прослеживаются штрихи традицийNissan 350Z - это один из известнейших спортивных автомобилей современности, он стал настоящей легендой мирового автопрома. Автомобиль обладает сумасшедшей динамикой, сравнить которую можно только с ураганом, а отточенная управляемость доставит вам удовольствие от вождения.А для того чтобы испытать настоящий кайф от вождения этого спорткара нужно включить заводскую аудиосистему Bose. Имея прекрасную аэродинамику и мощный мотор Nissan 350Z способен разогнаться до сотни за каких-то 5,9 секунды. При разгоне, проходе поворота или торможении вы всем своим телом ощущаете небывалую мощь, интеллект и безопасность которые были с душей вложены в Nissan 350Z. Развесовка и идеальная аэродинамика делают автомобиль отлично управляемым.От нахождения в салоне Nissan 350Z вы тоже останетесь, довольны, плавные линии пластика, современные приборы для водителя, удобные сидения, все это, несомненно, будет приносить удовольствие от передвижения в этом автомобиле. А наличие гоночного двигателя под капотом будет захватывать ваш дух при каждой поездке.Этот автомобиль хотят все. От взрослых состоятельных мужчин, которым нравятся мощные и быстрые автомобили, до обычных школьников которые уже успели оценить преимущества Nissan 350Z в компьютерной игре NFS. Я поставил за комфорт 3 балла , это все таки спортивный автомобиль он жесткий и без лишнего пафосного интерьера. все очень простое. Дизайну поставил 4 балла т.к. внешни очень необычен и красив, а главное крутую харизма, все окружение в восторге казалось бы почему не 5, но дизаин это еще и салон автомобиля, то тут чистый спорт комфорт не ищите, отделочные материалы, очень простые , да,да пластмассовые :) много свободного места, и не хватает бардочка его там нет. Автомобиль на 2014 год готовлю к летнему сезону поменял переднею оптику и колеса от Nissan 370Z Хочу заняться перетяжкой салона , а/м не планирую продавать.

Денис Холин
12 марта 2014