Viper 12 отзывов о мотоциклах

качество сборки, управляемость, расход топлива, динамика, стоимость обслуживания

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Viper Super Wind

Бюджетен, легок в эксплуатации

Нет

Всем доброго времени суток!) Когда мне было лет 16 папа дарил такой, только зелёный) Восторга было выше крыши! Подросток-девочка гоняла по деревни )) Меня даже ездить никто не учил, папа сказал "Ездит почти как велик, только педальки крутить не надо" =D. Я на нём так гонять умудрялась, что сама в шоке. Я и с бордюров прыгала на нем, и падала вместе с ним, и за малиной ездила с ветерком. Потом папа узнал, что я гоняю и подкрутил какую-то штуку, чтобы скутер не разгонялся. Но я то нашла то что он прикрутил и открутила. И вот через пару недель прихожу домой со школы, а скутера нет, папа его продал. Вообщем я в восторге была от него! Лёгок в эксплуатации, бюджетен. Но теперь для него нужны права (водительские) и обязательно нужно знать правила дорожного движения.Для жителей в деревне самое то!))

Вид

Двигатель

Купил себе этот скутер и через 3 месяца!!! Он стал моросить сначала вариатор потом поршень. Ну и конечно потом вообще он стал моросить с ножки начинаю заводить на раз двадцать тыркнуться что бы он завелся, ну и конечно стартер он крутил но не схватывал в чем причина была не знаю не смог ее найти.

Viper Super Wind 2006

Высокая динамичность, быстро разгоняется, качественная сборка

Задние амортизаторы очень жесткие когда едешь один

После покупки данного скутера прошло 5 лет конечно неисправности были но не значительные. Больше всего удивился тому как он преодолевает ямы на дорогах. Проблем с подвеской не было, двигатель быстро набирает скорость максимальная 70 -80 км/час. Если вы собрались покупать скутер китайского производства, то покупайте Viper Super Wind.

3.3

их нет

хрупкий пластик,ненадежные резиновые детали,слабые подвески,слабая электрика

С самого начала, пока аппарат новый, все неплохо. И заводится, и едет, и выглядит презентабельно. К тому же наличие дополнительных опций, таких как сигнализация, багажный кофр придают ему солидности. К сожалению(для владельцев) очень скоро весь этот блеск начинает меркнуть буквально на глазах. Хромированные части глушителя очень быстро ржавеют, лаковое покрытие и стеклышки поворотов-стопов становятся мутными. Так как обслуживание необходимо производить с частичной разборкой пластиковых деталей скутера, то места креплений отламываются из-за некачественного, хрупкого пластика. Замену свечи производить очень неудобно, тоже касается настройки карбюратора, а вам, поверьте моему опыту, придется делать это часто. Сайлентблоки очень быстро приходят в негодность от езды вдвоем по нашим дорогам. Пластик сидения проваливается. Неоднократно встречались поломки рам. Провода и разъемы электрики тоже оставляют желать лучшего. В завершение хочу сказать что через год вы будете жалеть что совершили покупку данного аппарата.

Viper Super Wind 2007

Не торохтит , не ломался , бензина не много ест!

Зеркала иногда приходиться подкручивать

Приобрел год назад, ни разу не пожалел! Спасибо производителям этого скутера :) Катаюсь не в чём не нуждаюсь. Рекомендую всем кто не любит ходить пешком и ищет скутер!

крепкий

скорость маленькая

Хороший скутер, у меня он есть, езжу на нем уже как 9 лет, конечно ломался, но очень крепкий, учитывая наши дороги он должен был уже давным давно сломаться, а так ездит и дальше ездит я довольный

Viper Super Wind 2014

Viper Super Wind 2014

Быстро разгоняеться и тяга хорошая

Амортизаторы заводные очень грубые

У меня было много мототехники но этот скутер один из самых мощных и удобных. Скутер иммет 50cc и едет где-то 70-90 км/ч. Всем советую этот скутер, он не большой не маленький и едет хорошо. Он у меня уже 2 года и были поломки но запчасти копейки стоят. Я на этом скутере по 300 кг возил и не было проблем. Он конечно хорош но... свои заводные амортизаторы вообще плохие и сразу поменял на амортизаторы от Иж. Шлем под сидений хорошо входит. У меня модель 2014, самая новая. В 2-ем едет 60 км/ч а так по 90 км/ч. Хорошо иметь такой скутер в селе или в городе, на дачу и обратно. Думаю что кому-то помог. Расход топливо 1,5 - 2 л.

Скорость, резкость, выносливость!

не ощутил.

Всем привет! Покупал я себе данный аппарат в состоянии б. у., так как на новый денег не хватало, а кататься хотелось! До этого у меня был скут Навигатор, который после месяца эксплуатирования почему-то слег. и вот привез я Навигатора в мастерскую на ремонт, а там стоял отремонтированный и собранный Viper Wind(но на наклейке было написано Charly). В общем, скажу честно-скут сразу сумел запасть в мое сердце и я решил спросить у мастера, что за скут, сколько такой стоит и т. д. Оказалось, что скутер только вот собранный и продается! После жесткой беседы с женой, о том, что я уделяю время только технике, она все же дала согласие, на покупку этого скутера, да к тому-же хозяин мастерской согласился забрать мой старый скутер и за это хорошо уступить в цене. Как сейчас помню:март месяц, еще до сих пор довольно таки свежо, а я мчусь по дружелюбному Донецку домой, показать жене, что за зверя мы с ней купили! Хоть скутерок и маленький для моего роста(у меня 198см)мне это не мешало садить сзади еще и жену и колесить по городу. Да к тому-же на светофорах, я делал всех. Винд очень резкий на старт и скорость набирает очень быстро. На счет выносливости. Я мог на нем проехать 80 км за раз. С Червоногвардейского района Макеевки в Новогродовку и соответственно не по трассе, т. к. у меня не было желания да и денег покупать права и номер, а потом еще и покатать племяшей по поселку. И он себя довольно таки хорошо чувствовал. Ни разу меня не подводил. Я не помню такого случая, чтоб у меня в дороге что нибудь сломалось. В управлении тоже очень легкий. Моя жена с огромным удовольствием катала меня и не всегда по ровной дороге)

Viper Super Wind 2012

Viper Super Wind 2012

Экономичность!

Хрупкий пластик и не качественные запчасти.

Скутер Viper Super Wind приобрел себе 2.5 года назад. Был выбор купить поддержанные жигули или новый скутер. Я выбрал скутер так как он экономный в отличии от машины. И оказалось правда на 100 км расход 3 литра. Первый месяц я с него просто не слазил, ездил везде. Даже в магазин за 200 метров и то на нем.Но вскоре полетела поршневая, так как я не правильно обкатал. Пришлось заменить. И потом пошла черная полоса. Полетели амортизаторы, передний подшипник в колесе, начала на кочках пластмасса трескаться, резину переднюю поменял. В общем ни чего не бывает вечного. На последнем фото-это его вид на данный момент. Хоть скутер и китайский, но нагрузки он выдерживает хорошие. Например как езда втроем или везти 3 мешка цемента 50 кг. Ни смотря, что в нем всего 50 куб, тянет дай боже. А так в целом, я им очень доволен!

Viper Super Wind 2010

маневренный,малое потребление бензина, легок в освоение и эксплутации,не требует много документов на его управление,умереная цена.

не обнаружено;

Две недели назад приобрел себе скутер, хоть он мне и не нужен был но я до сих пор не могу им налюбоватся. В наше время содержать автомобиль очень дорого, то бензин дорожает, то страховка растет - меняй резину каждый сезон туда сюда. А скутер это альтернатива машинам! Да! И в скутере есть свои ньюансы. - Больше двух, трех человек на нем не поедит, ниче нельзя привести (типа чемодана), но зато скоко у него плюсов. Особенно когда на нем ездить на работу в большом городе в пробках он просто не заменимая вещь. Этот 4-х тактный зверь выжимает 80 км/час смело, и обороты набирает очень резво. А денег на бензине сколько можно секомить. Правда скутер как и машина переборчив к марке бензина, но это не страшно, по сравнению с машиной эво требуется на много меньше. Эдинственный недостаток, особенно для тех кто любит (в случае поломки) ремонтировать сам, - нужно разобрать почти пол скутера, чтобы снять допустим заднее колесо. На СТО все происходит намного проще, да и вообще лучще не рисковать лесть туда самому.

Viper Super Wind 2009

устойчивость, не большой расход топлива

со временем не много начинает греметь пластмасса

В отличие от других его аналогов, тот мопед более устойчив и не заваливается в противоположную сторону при повороте, очень прост в обслуживании как велосипед, легкий, я его домой на второй этаж заношу, он конечно больше летний вариант, но покупать вне сезона, по дешевле получается. В средней Азии, на Кавказе и не только, для восхождение на горные вершины с грузом, используют ишака (осел) потому что тяжелый конь туда не поднимется, так и в городе, что бы преодолеть километровые пробки я использую Скутер Viper Super Wind. разгоняется до 70км/ч. В легкую, когда с пассажиром по меньше, до 50 км/ч. для пассажира имеются удобные ручки, чтобы держатся во время движения, очень вместительный багажный отсек под сидением, что меня больше всех поразило это шум двигателя, он значительно тише остальных, музыку слышно.

Viper Super Wind 2007

Прост, неприхотлив, динамичен, экономичен (около 2-х литров на 100км), три места под багаж,нормальная цена.

Немного жестко едет,когда без пассажира, трудный подход осмотра под передним крылом.

Это скутер приобрёл в 2007 году у дилера, как альтернативу автомобилю. Нужен был транспорт для поездок на рыбалку (не ко всем местам подъедешь на автомобиле). Выбирал прямо из упаковочных ящиков на складе. Двигатель меньше 50 см. куб., сигнализация, запуск от брелка, от кнопки на передней панели, при помощи ножного стартера, цвет серебристый, с элементами красных и синих вставок, вместительный коффер (багажник) произвели приятное впечатление. Стоимость 770 $ - вполне оправдала мои все ожидания. Сел и поехал сразу после сборки. Кстати, это мой первый мототранспорт «между ног», как говорят в народе, который у меня появился в зрелом возрасте. Я предполагал, что 20-30 км в час, лучший будет результат скорости, но оказалось это не так! Первая поездка была испытанием не только технике.…Не думал, что так «рвёт» он с места, ведь двигатель то всего 50куб... Тут то я его и «зауважал». Резвость, с какой он ездит, даже с пассажиром сзади, меня просто поразили. 50 км/час с пассажиром и больше 70 км/час, если один, и это не предельная, а крейсерская (обычная) скорость на трассе. При дальнейшей эксплуатации проблем не было, если не считать замену аккумулятора, в начале третьего сезона. Прост, неприхотлив, динамичен, экономичен (около 2-х литров на 100км), три места под багаж. Вот тебе и Китай!

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер Супер Винд по годам