10 отзывов о мотоциклах

Мои отзывы →
Настоящая Японская сборка
Большой круг разворота
  • 5 Надежность
Надежная техника. Не подходит для "спортивных" поездок, а вот как рабочая лошадка - отлично. Из синусов: 1) грохочет диск тормозной, не чего сделать нельзя.2) Маленький отсек багажный под сидением.3) нельзя выключить фару3) Плохо работают подогревы ручек (курок горячий а ручки холодные еще)Плюсы (основные):1)Прост в ремонте.2) Относительно не дорогие запчасти3) Проглатывает с удовольствием плохой бензин4)Грузоподъемность5) Много в продаже разных аксесуаров (сумочки, чехлы, зеркала итд)
IvanYAS28 февраля 2017
Смотреть еще 2 отзыва о Yamaha VK →

Вездеходный
объем бака
  • 5 Надежность
Снегоход необходим любителям зимней рыбалки и охоты. Даный снегоход мы брали у друзей. Снегоход отменно демонстрирует свои способности в абсолютно любую погоду. Не глохнет. Управляемость у него на уровне, в поворотах и навалах снега ведет себя хорошо. Внешне конечно выглядит не очень. Но это не существенно, когда агрегат надежный. Надежен он в эсплуатации. Хорошо на нем выезжать в лес или просто на природу. Двухтактный двигатель. Воздушное охлаждение. Маловат объем топливного бака. Сравнительно не большой вес. Два сиденья. Маневренный японский аппарат. Долговечный, удобный при езде. Ничего лишнего.
melkas09 декабря 2016
Смотреть еще 2 отзыва о Yamaha VK →

Надежность
нету
  • 5 Надежность
Доброго времени суток уважаемые! Наверное каждый кто приобретает снегоход встает перед выбором, а какой же лучше и не дорого? Вот и я начал выбирать, а какой же лучше? Рассматривал варианты BRP и YAMAHA, и все таки остановился на BRP, почему? Ну во-первых приемлемая цена, во-вторых просторный, можно ездить троим человекам. Во-вторых дизайн, брутальный ничего лишнего. Двигатель двухтактный, рвет с места на отлично, гусянка широкая, что очень удобно при езде по глубокому снегу. Подвеска тут тоже с фишкой, амортизационно-телескопическая, благодаря чему вы чувствую себя комфортно, находясь за рулем данного снегохода, так же устойчив к опрокидыванию, что имеет очень хороший плюс
epishin9629 октября 2016

4.0 Хорошо
Удобный, проходимый, быстрый
Дорогой
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
Отличный мощный снегоход gtx 550. Купил в 2014 году этот аппарат, для далеких покатушек, катался и в горах, и по озёрам, и по полям. благодоря его широкой гусеницы у него очень хорошая проходимость. У него большое и удобное сиденье, я садился с другом и мы уезжали.
Дениска7703 октября 2016

5.0 Отлично
две лыжни , вместимый богажник, экономичный для своего резвого двигателя, иностранец.
одна гусеница.
  • 5 Надежность
Могу сказать о этой модели снегохода не многое но только положительные качества которые у меня остались после езды на нем. Сам я живу в таежных краях, а как всем известно это леса, и большие снега и в наших краях без такой техники не куда, особеноо для тех кто занимается охотой и рыбалкой, ну и конечно для любителей острых ощущений. в качестве посажира ездил часто на этом снегоходе, так как мой хороший знакомый главный егерь области, и ему выдали его. до этого сказал бы одно что езда на нем просто удовольствие как в удобстве так и в скорости, сел за штурвал сам и все теперь коплю деньги на такого красавца. Так как теперь в мечте этот резвый и надежный снегоход. Сама фирма говорит о себе то что производители прежде чем думать имеют способность думать, и представлять что они создают. И я считаю что это им хорошо удаются создавая то что на самом деле нужно людям. Ну мне осталось не много для моей мечты, и тогда я напишу все его качества .
Kem-men23 января 2013

1.0 Плохо
не нашёл.
огромное количество минусов.
1.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
Очень похожая ситуация у меня случилась. В январе 2011 года приобрёл такой же снегоход Полярис 800 RMK ASSAULT 155, покатался на нём пару неделек, вроде всё было нормально, но в один прекрасный момент во время езды ни с того ни с сего взял и загорелся! Я конечно всё оперативно потушил, но был мягко говоря в шоке от произошедшего.Естественно как нормальный человек пошёл в тот магазин, где покупал снегоход, но продавец как услышали мою историю вдруг перестал сразу же быть вежливым, и начал во всём обвинять меня, что типа я не правильно его использовал, не тот бензин заливал и не то масло и, вобщем отказали они мне во всём. Ну сначала мирным путём конечно хотел решить этот вопрос, но ничего не вышло, обратился в суд, суд назначил экспертизу.В принципе я уверен что вины моей нету во всём этом случившимся, бензин какой надо заливал, масло у них же в магазине и покупал, так что жду когда экспертиза закончиться и суд вынесет решение в мою пользу!!!
Alex280509 октября 2012

4.8 Отлично
Достаточно резвы, приятный внешний вид, подогрев сидений и ручек.
Нельзя шиповать гусеницу поэтому заносит на поворотах на льду, двухтактный двигатель отсутствие гидро усилителя
  • 5 Надежность
Купили с семьей из трех человек для воскресных по катушек. Брали потому что посоветовали друзья из расчета качества. Он отлично подходил для нашей семьи из того что там устанавливается дополнительное сиденье. Снегоход вместе с костюмами нам обошелся около 400тысяч. Он оказался достаточно резвым ну по крайней мере он спокойно набирал скорость 100км/ч что для нас было достаточно. Правда его не большой минус это то что он двух тактный, но на скорость снегохода это ни как не влияло, зачем переплачиват почти 100 тысячь за снегоход с четырех тактным двигателем когда он тебе нужен для пары поездок в год, так что я не считаю это минусом, но для кого то это важно. Поэтому если вам необходим дешевый, резвый, комфортный снегоход он идеально вам подходит.
Apex29 августа 2012

2.0 Плохо
Отличный внешний вид
не надежен, сломался в первый месяц использования
2.0 Плохо
  • 1 Управление
  • 4 Надежность
В конце 2011 года мой муж приобрел снегоход Полярис (модель 800 RMK ASSAULT 155). Не успел покататься на нем и месяц, как снегоход загорелся!Муж, конечно же, обратился к продавцу. Только вот BRANDT отказался и ремонтировать и возвращать деньги. Мотивация такая: якобы муж заливал некачественный бензин. Поэтому данная ситуация не гарантийный случай.Только это отписка – покупая такую дорогую технику, муж никогда не стал бы экономить на бензине. Да и масло заливалось фирменное полярисовское. Мы возмущены до глубины души! В общем, полгода уже прошло, продавец свои обязательства выполнять отказывается. Муж к новому сезону без снегохода…
Alexandrina26 августа 2012

4.8 Отлично
удобный, вместительный, подогрев ручек, попы и ног. скоростной.
нельзя шиповать гусеницу,
  • 5 Надежность
Приобрели мы данный снегоход в 2007 году. Брали из расчета:цена-качество. Мотор у снегохода двухтактный, по сему с места рвет как сумасшедший. Вместимость у снегохода с дополнительным местом 3 человека. Внешность достойная для 2007 года, за все время эксплуатации в сервисе был один раз, и то сервисом очень доволен. Проходимость хорошая, но на открытом льду носит, так как гусеница не шипованная. А так снегоход для поездок на рыбалку или так просто покататься самое то. Для любителей по гонять максимальная скорость 180км/ч. Для удобства подогрев ручек, ног, попы. Есть разъем для подогрева в шлеме. Лучше конечно купить одежду для снегохода, это удобней чем десять курток и штанов. Возьмете не пожалеете!!
Kent1201 мая 2012

4.7 Отлично
Резвый, мощный, безопасный.
не подогреваемые пассажирские рукоятки
4.7 Отлично
  • 5 Надежность
Снегоход- этот вид транспорта давно пользуется спросом среди покупателей, которые хотят отлично провести выходные и не только.Почему это снегоход?Ну во первых он сравнительно не дорогой - 432999.00 руб.Двигатель в нём типа Liberty. Как и во многих авто система охлаждения жидкостная. Двухцилиндровый, с рабочим объёмом 795 кубических сантиметров.Хочется похвалить многофункциональный цифровой дисплей.Мощность 154, Высота (грунтозацепа) - 60 (мм) Из дополнительной комплектации имеет розетку на 12 вольт. Очень красиво смотрится чёрный и синие цвета, чёрный в сочетании с красным. Ветровое стекло имеет толщину 12 дюймов-чаще всего они бывают прозрачные, но не исключены и с небольшой тонировкой либо затемнением. Рулевое управление фиксированное, включает подставку на 10-15 см.Плавный ход гусеницы и лыж преподносят комфортную езду даже в не совсем благоприятной местности.Экономный, подходит как детям с 16 лет так и взрослым.Что касается зеркал, заднего багажника и буксировочного устройства, то они входят в дополнительную комплектацию.Не раз видел женщин за рулём снегохода, здесь их не страшно оставить одних.
Nikita8919 января 2012