Musstang 14 отзывов о мотоциклах

Musstang MT110Q-2 2013

Musstang MT110Q-2 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

12 тыс.км 2.8 л / 100 км Поездки в городе

Гарний мотоцикл Musstang MT110 Q-2,надійний та хороший,в стоці не дуже вражає розгоном та максимальною швидкістю,але після того як зірвав різьбу під свічку запалення в головці двигуна,вирішив форсирувати двигун,купив нову ГБЦ,розібрав ГБЦ та встановив збільшені клапана,спортивний розподільний вал від мотоцикла Lifan LF 150,злегшений колінвал та ротор генератора,розточений патрубок впускного колектора під 22мм, встановлений карбюратор PZ22 SCO Scorpion,встановлений прямоток та фільтр нульового супротиву й нова норшнева,після форсировки двигуна я його обкатав 1020км. та почав перевіряти двигун,двигун став крутитися до 11560 об. в хв.,тяги стало на багато більше,розгін став дуже швидкий,максимальна швидкість на зірках 14/41 стала 97 км/г.,на цапа встає з 3 передачи,ще зроблена внешка,в загальному в мотоцикл вкладено більше ніж 11 тис. грн.

Musstang Region 2020

Musstang Region 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 13 тыс.км 4 л / 100 км Поездки в городе

Доброго всім дня надіюсь цей відгук буде комусь корисний для покупки цього апарата. Купив я його ще в 2020році за 930$ це хороша ціна, непоганий вигляд, і непогана якість ходової та мотора. Рама і сам метал на ньому не є поганий він не ржавів після снігу і посипаних доріг. З цим проблем не було. З плюсів: це дешеве обслуговування. Деталі є доступні навіть в міських магазинах. Добре тримає дорогу навіть на піску. Хороша динаміка, якщо їхати без пасажира досить різкий, якщо раніше не їздив і не знаєш шо таке мотоцикл і сцепення, привикати буде тяжко але це все дрібниці. На диво хороший мотор який на стан 13 тисяч пробігу не вимагав якогось ремонту зовсім. Для того щоб розібрати пів пластику на мотоциклі не потрібно буде навіть ключів- це добре, зручно. Хороший візуальний вигляд. Тепер як би не було продовжу мінусами: це сама якість пластику він кришиться. Від вібрацій як і на любих не дорогих кит.мотоциклах відкручуються болти, за цим треба дуже дивитись. Світло….якщо не поставити доп світло або не залізти у фару ви нічого не будете бачити в ночі. Покраска деталей, біля підножок пластик, метал просто стирається. Скрип підвіски. Вибачте та додавайте якщо щось забув дописати. Висновок: На початок для навчання і для розуміння що таке мотоцикл його ремонт і «абгрейд» то це хороший варіант по ціні і якості. Всім гарного вечора. Слава Україні

Musstang MT150 (Region) 2018

Musstang MT150 (Region) 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

цена

Первый владелец 3 тыс.км 3 л / 100 км Поездки в городе

Мотоцикл хороший як на свою потужність та масу, різкий , не вимогливий в експлатуації, жодного разу мене не підводив , витривалий двигун. З недоліків, дуже погане освітлення. Жорстка ходова частина по без доріжжю, але при їзді з пасажиром, це компенсовує себе, та не дуже зручний для високих людей. Деякі мото салони ставлять надто велику ціну , як для такого мотоцикла. В загальному мотоцикл хороший, як для початківців хороший варіант.

динамика, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец Путешествия

Два года назад купил Мустанг 125 Альфа и сейчас хочу немного рассказать об этом универсальном байке. Начну с того, что покупал мопед для поездок на рыбалку, но техника так понравилась, что сейчас гоняю на ней практически везде: на работу, в магазин, на природу.
Изначально выбрал Musstang Alfa Fit MT125 из-за его высокой мощности 7,9 л. с.и низкой цены. На сайте Двако аппарат стоил 18 тыс. грн., а это просто смешные деньги для 125 кубовой Альфы. Особых иллюзий на счет китайских аппаратов у мены не было, поэтому думал отъездить на мотороллере сезон и продать. Но надежность техники приятно удивила, за 2 года я поменял только воздушный фильтр, масло и свечной колпачок.
Характеристики Мустанг 125
В плане внешности Musstang MT125 это классическая Альфа с большим сидением, трубчатым багажником и мотоциклетной посадкой. По факту, аппарат больше напоминает малокубатурный дорожный мотоцикл. Начинка у модели тоже стандартная как для мопедов:
Четырехтактный двигатель объемом 125 куб. см. Как по мне, такой мотор в разы лучше 2-тактного агрегата, поскольку он обеспечивает лучшую динамику и снижает расход бензина. А эти характеристики актуальны как для города, так и для дачи.
Механическая КПП. Я вообще большой поклонник «механики», ведь она делает технику более взрывной и резвой.
Воздушное охлаждение. Даже при езде с пассажиром на скорости 70 км/ч движок не перегревается. Сам выжимал из мопеда 85 км/ч и заметил, что на максимальной скорости двигатель начинает слегка шуметь и греться. Поэтому погонять на мопеде можно, но не ну следует этим сильно увлекаться.
Гидравлические амортизаторы. Пружины поглощают даже сильные вибрации или удары. Хотя заметил, что при езде с пассажиром или грузом подвеска ведет себя слегка жестко. На бездорожье мопед показывает себя вполне достойно.
Электростартер и кикстартер. Я заметил, что многие производители начали отказываться от кикстартера, и устанавливают на аппараты только электрический пускатель. Мне кажется это не очень практичным решением, ведь даже простая поломка кнопки запуска станет серьезной проблемой для райдера.
А вот приятной неожиданностью в Мустанг 125 стал бензобак объемом 12 л. Учитывая, что мопед потребляет всего 2,6-2,8 л бензина в зависимости от нагрузки, полного бака мне хватает в среднем на 380-400 км.
Преимущества Мустанг 125
В 125 кубовом Мустанге мне особенно понравилась его брутальная внешность. Сразу видно, что производитель пытался сделать уменьшенную версию дорожного байка, и это у него определенно получилось.
Для меня важной особенностью аппарата стала его экономичность. Поскольку я часто пользуюсь мопедом, низкий расход топлива ощутимо снижает затраты на содержание транспорта. В этом плане мопед с механической КПП является более привлекательным решением, чем скутер.
Нельзя не отметить и надежность техники. За 2 года эксплуатации 125 кубового Мустанга не было ни одной серьезной поломки. Да, я меня расходники колпачок зажигания, фильтры, масло. В будущем планирую еще поставить на аппарат более широкие покрышки, чтобы улучшить устойчивость техники на бездорожье.
Поскольку часто приходится кататься с пассажиром, задумался об установке более мягких амортизаторов. И здесь обнаружился еще один плюс китайских мопедов – цена запчастей. К примеру, пару передних амортизаторов на Мустанг 125 можно взять всего за 700-1000 грн. В сравнении со стоимостью обслуживания японской техники, это копейки.
Недостатки модели
По моему мнению, особых недостатков в Musstang Alfa Fit MT125 нет. Мопед уверенно держится даже на грунтовке, не ломается и без проблем поддерживает крейсерскую скорость в 70-75 км/ч. А чего еще хотеть от китайского бюджетника?
Единственное что мне не очень понравилось – качество сидения. Сидушка вполне удобна, но за 2 года эксплуатации ее покрытие начало растрескиваться. Похоже, придется делать перетяжку сидения, а это дополнительные расходы.
Также слышал, что у некоторых владельцев Musstang Alfa Fit MT125 обламывается ножка переключения скоростей. Сам с подобной проблемой н

Musstang MT 150T-3 2008

Musstang MT 150T-3 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Нормальний максіскутер, в обслуговуванні такий самий дешевий як і всі китайські скутери, пластик плохий як і у всіх китайців, зате мотори живучі
Ціна/якість - 10/10

Musstang МТ125-8 (Alfa New) 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 2 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе

Валить, катаюсь, економічний. Клас. Купуйте, катаюсь майже кожний день, але чучуть.

Musstang MT 110 2019

Musstang MT 110 2019

3 тыс.км 2 л / 100 км Путешествия

Хороший мотоцикл. Надійний економний двигун. Ні разу не підводив. Рекомендую всім хто хоче такий самий musstang беріть і не сумнівайтеся!

Musstang MT 125-2B 2018

Musstang MT 125-2B 2018

качество сборки, расход топлива, цена

динамика

2 тыс.км 3.8 л / 100 км Путешествия

хороша техніка за свою ціну.проблем з мопедом не мав.купив його з пробігом 2000 км.

Musstang МТ 150-7 2015

Musstang МТ 150-7 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 3 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе

Мотоцикл хороший за свої гроші. Здивував росхід.
ТО обходилось в 500грн.
В ремонті не був.

Musstang MT150 2013

Musstang MT150 2013

Низкий расход, отличная тяга с низких оборотов

Сильная вибрация, часто ломается ножка переключения передач

Добрый день. Хочу вам рассказать о бюджетном варианте, мотоцикле Musstang MT150-5, цена его намного дешевле той же к примеру honda ybr 125, а кубатура больше. Подвеска отлично справляется с нашими дорогами, расход не превышает трех литров на сотню, при экономной езде можно уложиться в 2,5! Двигатель мощный, но сильно вибрирует, мотоцикл не очень скоростной, больше 95 км в час разогнаться не получалось! Рекомендую менять приводную переднюю звезду на большую, потому как на родной больше 80-ти не поедет. Сам по себе он очень надежен и не прихотлив, главное вовремя менять масло, отлично подходит для дальних поездок.

Musstang MT150 2016

Musstang MT150 2016

Цена Дешевый в обслуживании Внешний вид

Нет

Несколько месяцев назад купил данный аппарат, покупкой очень доволен, у мотоцикла приятный внешний вид, простой в управлении, недорогой в обслуживании, подходит для езды как в городе так и в сельской местности. В общем покупкой доволен, всем рекомендую.

Musstang MT150 2015

Musstang MT150 2015

динамика, сборка, рулежка, расход

не замечены

что надо!!! Никаких нареканий! Достаточно неплохой вариант как для новичка, так и опытного пользователя. Купил его я сравнительно недавно. Конечно, были сомнения. Но сейчас ни апли не жалею. Хорошие ездовые качетва и превосходная динамика. Расход по городу сравнительно не плохой. Малая кубаторность дает о себе знать. По кузову все очень хоршо, не плохие материалы и достаточно крепка конструкция. Рулится достаточно не плохо. Купил сыну- о счастлив. Никаких забот. Хочу порекомендовать всем начиающим мотоциклистам. Вы не пожалеете. Спасибо за внимание.Очень мощный агрегат. Была одна проблема, СЛЕТЕЛА ЦЕПЬ, но ее удалось быстро решить, ибо виныпроизводителя не было никакой.

Musstang MT150 2014

Musstang MT150 2014

Цена, ездовые качества, небольшой расход, универсальность, лёгкость управления, стильный внешний вид.

Мягкая передняя вилка, цепь быстро растягивается.

Всем привет и доброго времени суток. Сегодня оставлю свой отзыв о мотоцикле Musstang MT150. Обращаю внимание читателей на то, что название править но именно так и пишется: Musstang, через две буквы. Конкретно в этом отзыве пойдёт речь о мотоцикле Musstang MT150-6. Попался мне этот мотоцикл по очень привлекательной цене. Человеку нужны были деньги, я готов был заплатить. Мотоцикл был в хорошем состоянии и взял я его с прицелом на перепродажу. Мне есть сейчас на чём ездить, поэтому к Мустангу (ну или Мусстангу) привязываться я не собирался. Но обо всём по порядку. Что же представляет из себя Musstang MT150? Musstang MT150 - это мотоцикл дорожный лёгкого класса. Он имеет стандартный для своего класса одноцилиндровый четырёхтактный двигатель объёмом, как можно догадаться из названия, 150 кубических сантиметров. Данный двигатель на пике мощности выдаёт 11 лошадиных сил. В своих скоростных показателях этот мотоцикл сходен с максискутером Viper Storm 150, с той лишь разницей, что на последнем стоит вариатор, а на Мустанге установлена механическая коробка передач. Это конечно же очень скромный показатель в сравнении со многими современными мотоциклами. Но и с мопедами его не сравнить. Всё-же это уже полноценный, хоть и достаточно худощавый мотоцикл. Расход от 3 до 3.5 литров на сотню. Мотор достаточно тяговитый и уверенно разгоняет мотоцикл до сотни. А вот дальше уже зависит от дорожных условий и нагрузки самом мотоцикле. Но ездить больше сотни на нём уже не очень комфортно, да и не целесообразно. Не нужно крутить лишний раз двигатель на полную. Дольше прослужит. Двигатель работает в паре с пяти ступенчатой коробкой передач и это несомненный плюс. Очень хорошо, что при совсем небольшом объёме двигателя он работает с коробкой, которая даёт возможность реализовать весь потенциал данного двигателя. Впрочем коробку нельзя назвать мягкой и передачи иногда приходится вдавливать. Больше же нареканий по отношению к коробке передач у меня нет. Дальше скажу сразу о минусе этого мотоцикла. Даже за то небольшое время, пока я его эксплуатировал, у него сильно растянулась цепь. Может, эта проблема коснулась именно моего мотоцикла, но всё-же. На этом мотоцикле установлены колёса диаметром 18 дюймов с литыми дисками. Это достаточно взрослый показатель. На таких колёсах удобно передвигаться практически по любой местности. Это один из тех факторов, который и делает данный мотоцикл многоцелевым и универсальным. Картину дополняют универсальные шины, которые имею средний по агрессивности рисунок протектора. Такая резина стоит на мотоцикле с салона и входит в его стандартную комплектацию. Что касается тормозной системы, то на мотоцикле Musstang MT150 спереди установлен дисковый тормоз с двумя суппортами. Для такого лёгкого мотоцикла решение более чем достаточное. При необходимости переднее колесо останавливается как вкопанное и с рычажком переднего тормоза нужно работать очень осторожно. Я не устану повторять, что безопасность при вождении мотоцикла (в том числе и лёгкого) превыше всего. Этот мотоцикл имеет достаточно заметный обтекатель и пластиковые накладки по всему корпусы. С одной стороны это немножко отдаляет мотоцикл от классического стиля, а с другой стороны видно, что он больше ориентирован на молодёжь и вообще выглядит как молодёжный городской мотоцикл. Но тем не менее за рулём такого мотоцикла можно встретить кого угодно. Видел я на таких же и парней, катающих вечером своих девушек, и зрелых мужчин (рыбаков или дачников). За счёт невысокой цены и приятного внешнего вида мотоцикл Musstang MT150 (и многие ему подобные мотоциклы) популярен среди разных слоёв населения и всегда находит своего покупателя. Теперь поговорим о подвеске этого мотоцикла. Честно говоря, передняя вилка показалась мне мягковатой. При езде с пассажиром по бездорожью она очень активно работает. При этом не просто "отрабатывает неровности дорожного покрытия", а буквально ныряет в эти неровности. Вилку не пробивает, но всё-равно не очень удобно, хоть ездить и можно. А вот одному ездить вполне комфортно. К задним амортизаторам у меня никаких претензий нет. Но в целом меня смутило то, что в графе грузоподъёмность в описании у этому мотоциклу указано значение всего лишь в сотню килограмм. Даже пятидесяти кубовые мопеды могут взять на борт 150. И зачастую именно с такой нагрузкой они и ездят. Понимаю, что все эти значения довольно условны, но всё-же значительно приятнее было бы видеть в технических характеристиках цифру побольше чем сто. Потому как сто это водитель и большая сумка на багажнике. Кстати, о багажнике. Багажник одновременно простой и очень удобный. В частности, за него удобно держаться, когда едешь на заднем сидении мотоцикла. Ну и конечно же на багажник можно установить дополнительный багажный кофр или просто привязать необходимый груз. Что касается прочих нюансов и особенностей этого мотоцикла, то он имеет информативную приборную панель, большую часть которой занимают спидометр и тахометр. Спидометр вдохновенно размечен аж до 140 к/ч. Но кто сейчас не грешит такими цифрами в колодце спидометра? Но к реальности это мало относится. Все органы управления и переключатели находятся на своих местах и интуитивно понятны любому человеку, ездившему на мотоцикле. От одном только не могу этого сказать! И говорю я о кикстартере. Он на этом мотоцикле установлен с правой стороны. Мне это чертовски непривычно после советских мотоциклов и прочих там скутеров. Благо, что к помощи кикстартера прибегать мотоцикл не заставлял. Аккумулятор был на нём достаточно свежий, впрочем как и сам мотоцикл. Ещё одним небольшим плюсом этого мотоцикла являются его так называемые "мягкие" указатели поворотов. Я установил указатели того же класса на один из своих любимых больших мотоциклов, о чём вы можете почитать в этом отзыве: Мотоцикл Урал ИМЗ 8.103.10. Ну и придётся ставить минус Мутангу за довольно сильную вибрацию двигателя. Конечно, двигатель одноцилиндровый, но объём ведь небольшой и вибрацию на средних оборотах можно было бы сделать менее ощутимой. Мотоцикл конечно не трясёт, но ощутимая вибрация присутствует. Спустя четыре месяца эксплуатации я неспешно продал этот мотоцикл. Ещё и бензин на этой продаже оправдал. Всё же мне по душе больше или большие тяжелые мотоциклы или практичные скутера. Мотоцикл Musstang MT150 стал для меня просто проходящей вещью, но всё-же с его популярностью сложно поспорить.

Musstang MT 200-7 2013

Musstang MT 200-7 2013

Дуже м\'ягкий по нашим дорогам , що є дуже добре і удобно ... Швидкий на старті...Розгон від 0-100 ...17 секунд..при моїй вазі 78 кг.

Пластмаса дуже погана.

Мотоцикл їздить на ура.
За такі гроші мотоцикл супер

Отзывы о моделях Мустанг