4 отзыва о мотоциклах

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
шумоизоляция
Первый владелец 10 тыс.км 2 л / 100 км Путешествия
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Самый надежный в мире. ТО не затратное , масло 1 литр. Цепь в кожухе , срок службы в 2 раза дольше. Высокий клиренс. Грузоподъёмность 300 кг. Можно купить в кредит. Крепкий багажник , можно сразу ставить кофр.
Николай22 апреля 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Bajaj Boxer X150 →

4.4 Отлично
коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
11 тыс.км 2.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Все круто, ціна на ремонт мінімальна.. Не було проблем з технікою, такого типу!.
Влад Назарко24 января 2020
Смотреть еще 2 отзыва о Forte FT-200 →

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, коробка передач
Первый владелец 200 тыс.км 2 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Та отличный мот. Я с него снял сразу весь металл в виде защиты, облегчив и без того конструкцию на 10 кг. Двигатель не капризный, главное не валить в 10 000 оборотов что больной с пассажиром. Конечно вилку можно и пожестче сделать, но это в гараже провернуть можно. Из минусов слабые лампочки в поворотниках. Перегорели три из четырех на третий день. А так был у меня и 150 куб. Геон. Есть и 1200 кубовый мотоцикл. Но по энерговооруженности и соотношении массы к мощности в лошадях Альфа валит 150 кубы легко. Тот же геон был весом в 125 кг. Альфа моя весит 75. Это 50 кг разницы при том, что по мощности альфа уступает почти ничего. 7 лошадей против 10. Но соотношение дает о себе знать. В первый день на дороге дважды на козу встал случайно.
Стас22 февраля 2019
Смотреть еще 12 отзывов о Alpha 110 →

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
объем багажника
Первый владелец 2 тыс.км 2.2 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличный байк. Долго подбирал вариант, рассматривал много вариантов, но все-же вернулся к нему. Понравился дизайн, удобная посадка, экономичность. Так как это первый мотоцикл, все нравиться, минусов пока не обнаружил...
MotoBro10 августа 2018
Смотреть еще 1 отзыв о Bajaj V →