Kawasaki 3 отзыва о мотоциклах

Kawasaki ZXR 1993

Kawasaki ZXR 1993

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Kawasaki Ninja ZXR 250 1993 р.в. Мотоцикл для новачків і не тільки . 4 циліндра 45 кінських сил . Звук з прямотоком просто бомба . При крутінні двигуна до 14 тис. , або до відсічки по звуку нагадує розгін боліда формули 1. Мотоцикл жосткуватий, все таки чистий спорт. Дуже привертає до себе увагу перехожих , неодноразово просили сфотографуватись поряд . Багато хто путає з велико кубатурними , більш запитань було чи це 1000 чи 600 кубів ? Розхід при віджиганню в межах 5 л., при спокійній їзді до 3л. Але повірте мотоцикл спонукає до швидкої їзди . Так це невелико кубатурний байк, але багато помилок прощає , особливо новачкам. Особистий рекорд швидкості 180 км на год на 5 передачі хоча відчутно що розганяється дальше та є ще 6-та передача. Добре підходить для новачків щоб зрозуміти що таке спорт та привикнути до мотоцикла, а також їзди по невеликому містечку саме те. Розгін жвавий , хоча байк потрібно крутити, оскільки більший крутний момент отримуєш більше 6 тис. об. Бак на 18 літрів. Шкода що 4-ох циліндрові малокубатурні спортбаки більше не випускають. Та і ці моделі в основному продавались на внутрішньому ринку Японії.

Kawasaki ZXR

Не похож на другие модели Kawasaki

Минус на минус даёт плюс!

Замечательный мотоцикл Kawasaki zxr 400, очень легкий в управление! Детали полностью все доработанные, ни как на других мотоциклах Kawasaki. Лично мне этот аппарат самый достойный в своем классе, могу сравнить даже с Harley Davidson в управление им нет равных.

-Цена не особо дорога. (для меня) - Хорошо ускоряется. -Прочный

-подвеска жестковата.

Езжу на этом мотоцикле недавно, и за 3 месяца езды, хочу сказать, что мотоцикл очень понравился, до этого я ездил на Honda cbr 250. На Honda порой мне не хватало скорости, как пересел на этот мотоцикл не могу нарадоваться. С серьёзными поломками я не встречался, так по мелочи, то лампочка сгорит, то колесо спустит. Подвеска конечно жестковата, но ничего привыкнем. Думаю, что 400 кубиков этого вполне хватает, и больше думаю не надо, порой иногда и на этой страшно становиться).

Смотреть все 159 отзывов об Kawasaki
Kawasaki Vulcan 400 Classic 2002

Kawasaki Vulcan 400 Classic 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

17 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

4 клапана на цилиндр, 1 карбюратор с вакуумным ускорителем. Очень мягкая вилка, комфортная езда как в городе, так и на трассе.

Алексей

Отзывы о моделях Кавасаки