Hyosung 5 отзывов о мотоциклах

качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, динамика

качество материалов, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона

Смотреть все б/у Hyosung GT
    1.6
Hyosung GT 2009

Hyosung GT 2009

Первый владелец 19 тыс.км 3.8 л / 100 км Путешествия

Отвратительная техника. С виду красивые. По факту, не надёжное корейское гагно ! Тормоза на всех моделях одинаковые. ЧТо на 250сс , что на 650сс. Одни суппорта. Тормоза отвратительные! Кажется что удобные мотоциклы. Пока не сел на действительно мотоцикл. Потом хусонг понимаешь просто отвратителен. Не удобен. Управляемость херня. Валкий . Сидеть не удобно . Ощущения что это не мотоцикл, а макет мотоцикла. Надёжность ?! Да какая у него надёжность. Мотор рассыпался на 20 000 км . При своевременной замене масла, фильтров каждые 5 000 км . Цепь тянется как сопля. Запчасти по цене сопоставимы с японскими. Качество никакое. Страшно было ездить. ПРодал по цене вложенных запчастей. Вижу хусонг, начинаю крестится . Качество на порядок хуже, даже откровенного китая. Полноразмерный муляж мотоцикла, но ни как не мотоцикл . Крайне не советую. Если мало денег, тем более не советую.

Hyosung GT 650R EFi 2013

Hyosung GT 650R EFi 2013

Дешевизна обслуживания п осравнению с конкурентами, внешний вид, надежность, маленький расход, достаточно высокая крейсерская ск

не сильно живучее реле заряда. после 2-х лет лучше заменить на более качественный аналог.

В своем классе один из лучших. отличные характеристики мотора, не прихотливость, простота в использовании. отлично подходит для путешествий и передвижению в пределах города. в целом очень универсальный транспорт.

Hyosung GT 2015

Hyosung GT 2015

Тормоза. Цена. Подвеска .Мощность. Инжектор. Скорость.

Не обнаружил.

Купил мотоцикл Hyosung GT650R в понедельник, 15 мая 2015 года. Покатался я 2 дня. Довольно хороший. Мне посоветовали его друзья. Купил за 215 тысяч. Порадовал. Мягкая подвеска.2 цилиндра, по 4 клапана на один цилиндр.4-х тактный. Максимальная мощность 73 лс при 9000 о/мин. Он инжекторный. Тут управляет электроника то есть мозги. Охлаждение жидкостное. Запуск с кнопки(электростартер). Трансмиссия-механика, 6 передач, сцепление многодисковое. Передняя вилка телескопическая перевёрнутая, очень хорошая. Задняя не очень. Маятниковая . Оба тормоза гидравлические. За 2 дня никаких проблем. Ничего не стучит. Особенно нравится рёв мотора. Дизайн очень крутой, современный. Стрелки спидометра нет. Показывается в цифрах скорость. Очень удобно. Электроника обычная. Поворотники, свет, ближний, дальний. Разгоняется быстро. Выжимал из него 160. Довольно быстро. Всем советую

Hyosung GT 650R EFi 2011

Hyosung GT 650R EFi 2011

Зовнішній виглядРозхід топливаНадійністьЛегкість в керуванні

Дуже не подобається форма фариБагато "наркоманів" читаючи назву Hyosung думаають що це китай. :(

№1 в свому класі. Краса й швидкість. Поломок за час експлуатації не виникало, та якби й виникли то проблем з запчастинами немає зовсім.

Hyosung GT 2007

Hyosung GT 2007

дешевизна, и удовольствие

слабая тормозная система и мало регулировок аммортов...

Все мы когда то метали умчаться на бешеной скорости в сторону заката на своем железном коне ...Однако так же мы все сталкиваемся с маленькой, материального характера проблемой, что бы приобрести такого верного, железного коня, нам приходиться выложить кругленькую сумму, однако корейские производители мототехники и скутеров, пришли нам на помощь.После появления в свет модели мотоцикл HYOSUNG GT - 650, такое предложение стало доступно, ну, конечно, данный конь не сравнится с такими гигантами как SUZUCI, YAMAHA или KAWASAKI, однако выпустили достойного противника.Линейка представлена из трех моделей, которые по сути отличаются лишь боковыми об весами, и светодиодных приборных панелей.По сути это всего лишь Suzuki SV650, во всяком случае двигатель точно от фирмы Suzuki, что гарантирует только положительное впечатление от езды на таком железном коне. Про плюсы этого варианта мота, можно всякое говорить, однако качество отделки и обработки материалов довольно высокое, что сказывается на практичной эксплуатации, то есть меньше переживаешь о поломках за такие деньги, ведь его цена составляет всего то каких то 4000 $, ну во зависимости от дилера конечно. За такие деньги и мечтать то нет смысла о новом 650 кубовом коне другой японской марки.... именно с такого байка я бы и начал свою карьеру как мотоциклист, но я свое время учился на явах и на ижаках...Однако не так все гладко с этими байками, для зарекомендованной скорости до 170 км/ч для некеда, тормозная система слабовата, и требует тщательнейшей доработки если вы стремитесь испытать всю мощь этого маленького Буцефала.расположение в седле довольно приятное и удобное, при моем росте всего то в 197 см и 107 кг, после маленьких регулировок и доработок подвески я очень доволен приобретением. Ну что ж, нудить не буду, и не буду утомлять читателя техническими характеристиками данных моделей, однако скажу, что этот мот, стоит каждой копеечки затраченных на него денег.

Отзывы о моделях Хьюсонг

Отзывы о Хьюсонг ГТ по годам