Geon 11 отзывов о мотоциклах

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, динамика, цена

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Geon Pantera
Geon Pantera 2012

Geon Pantera 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки

Пользовал 3 сезона. Рад что именно он был первым мотоциклом. Брал б/у, долго проводил заводскую дефектовку, т.к. нужно было ее делать сразу. Обслуживание не сложное и очень дешевое, расход приятный, общее впечатление - положительное.

Geon Pantera 2014

маневренность, управляемость, сравнительно небольшой вес

в данной ценовой категории недостатков не обнаружено

Училась и сдавала экзамен по вождению на этой технике. Если бы не отдавала предпочтение чопперам, то однозначно купила бы себе такой же, поскольку для новичка в самый раз! Легкий, маневренный, прощает некоторые ошибки начинающему мотоциклисту. И даже небольших габаритов пилот может самостоятельно поставить его на колеса из лежачего положения. По обслуживанию ничего не скажу, но китайских запчастей на современном рынке хватает, поэтому вряд ли обслуживание Пантеры будет задачей менее посильной, чем обслуживание любой другой китайской техники.Короче говоря - для своих денег это хороший вариант, в частности, для городской езды.

Geon Pantera 2015

Привлекательная цена;экономичность,не дорогой в обслуживании.

Не слишком высокое качество.

Бюджетные мотоциклы с каждым днем становятся все популярней в нашей стране. Особенно популярные малокубатурные мотоциклы из Китая.Geon Pantera 2 именно такой мотоцикл. Имея небольшие размеры с ним легко перемещаться в городе, а также большим плюсом есть очень маленький расход топлива. Внешне мотоцикл очень привлекательный.Садясь на мотоцикл сразу хочется отправится в путешествие или просто покататься по городу и за его пределами.Мотоцикл очень прост в управлении. Имеет очень информативную панель приборов.Очень приятно на нем передвигаться по городу особенно когда пробки. Мотоцикл хорошо отзывается на ручку газа и динамичен на любой скорости и передачи. Мотор имеет баланс вал что положительно влияет на комфорт поездки. Заправив полный бак бензина можно долгое время не заправляться. Подвеска у мотоцикла очень мягкая и приятная.Мотоцикл также подходит для поездок по пересеченной местности. Китайские мотоциклы уже занимают высокую позицию в нашей стране.

Geon Pantera 2013

Geon Pantera 2013

Экономичный,приятный дизайн, мощный!

Для нас минусов просто нет, сплошные плюсы!

Помню, когда собирались брать нашу Пантерку, долго сомневались! «Стоит ли?», «Много бензина кушать будет», «Для грунтовых дорог не подходит» — и прочие негативные мысли нас посещали. Но не тут-то было! Изначально, удивило то, что работа двигателя почти бесшумная, что порой очень даже выручает в повседневной жизни! Плюс тихий, отлично держит обороты, плавно ускоряется, отличный старт! В общем просто нарадоваться не могли! Порадовала еще и скорость Геона! В гору вдвоем едет абсолютно спокойно со скоростью 80–90 км, плюс обороты держит ну просто идеально!Также очень удивило то, что не такой уж это и городской мотоцикл! Оказывается, по грунтовой дороге, Пантера довольно неплохо прёт, если, конечно, ездить с умом! На счет бензина — опять-таки, мы были приятно удивлены! На 32 км около 1,5 литра уходит! Представляете?! Это же такая кроха, для такого мотоцикла! Еще было переживали насчет ремонтов. Но, к нашему большому счастью, за 2 года все, что приходилось делать, это менять масло и слегка настраивать клапана! Довольно неплохой результат за два то годика!В нескольких словах: мы очень довольны, что приобрели это чудо в свое личное пользование!

Малый расход бензина Стильный вид

Маленькая скорость

Очень неплохой мотоцикл как для новичков, так и для опытных мотоциклистов.Очень маленький расход бензина, неплохая тяга, но маленькая скорость.Цена на него очень приятная, дизайн очень стильный.Хороший мотоцикл для городских условий, езда очень мягкая, к моему удивлению этот мотоцикл способен "козлить" если сильно дать газу.Мой товарищ ездит на таком довольно долго.Мотоцикл ни разу не подводил, главное вовремя менять расходники и он сможет прослужить не один год!Абсолютно не прихотливый в дороге, можно по бездорожью ехать без проблем, большие колёса дают неплохую проходимость в сельской местности.

Geon Pantera 2015

Не большей вес, низкая цена.

Хотелось бы два дисковых тормоза.

Geon Pantera 2 очень красивый бюджетный вариант, балансирующий вал с облегченными поршнями для 150 кубов это что-то приятное для ценителей, Вес не большей, очень удобно ездить в зауженных местах. Напарник поставил резину с японца кросса и зимой по снегам ездит.

Geon Pantera 2014

Цена! Экономичность. Скорость(Для 125 кубов, это достойно).

,У тебя что китайский мотоцикл,

Моё знакомство с этим аппаратом было очень позитивным. Летом 2014 года я брал несколько экземпляров оптом к производителя. Продавал в ценовой категории 1.5 тысячи долларов. Брал немного дешевле. Ну а теперь а самом мотоцикле. Начну с ходовых характеристик. Динамика у этого мотоцикла лучше чем у 100 - кубового мопеда. Максимальная скорость где то в около 110 - 120 кмч. Масла много не требует. Бензина расходует несколько литров на сто километров. Запчасти на него можно найти у поставщика, и они обойдутся Вам в разы дешевле чем запчасти на Yamah, у или на Hond, у (У них тоже есть мотоциклы такого типажа).Приборка рабочая. На ней отображается топливо, скорость, обороты, и что немало важно для начинающего райдера, это включенная передача. Коробка у этого мотоцикла стандартная, Т. е. первая передача вниз, остальные вверх. Моя оценка 4, потому что есть некоторые недоработки, хотя этот мотоцикл вполне может стать конкурентом для разрекламированных японских брендов.Фоток к сожалению нет, потому что был у меня этот мотоцикл летом, а пишу отзыв - зимой.P.S. Читайте другие мои отзывы. До новых встреч друзья!

Не дорогой , Економный

нету большой мощности

мотоцикл быстрый и на вид неплохой, его превосходительством является не высокая цена, хороший вид и экономичность (три-п\'ять литров на 100 километров). Главное ничего не разбирать так как поломки потянутся друг за другом. По крайней мере у меня так было. Так что по моему мнению мотоцикл прекрасен как для начала, а потом со временем можно взять что-то и по лучше(Конечно если сможешь отвыкнуть от этого). Но ощущение от езды на нем просто не реальные, он быстро набирает скорость и легко может переключать передачи, а максимальная скорость это 115 километров в час. Так что минусы - нету большой мощности, а плюсы - не дорогой.

Geon Pantera

Великолепная управляемость, надежность, экономичность.

Для такого класса техники минусов нет.

Чрезвычайно удачная модель мотоцикла, главным образом благодаря таким факторам как недорогая цена (примерно 1250 долларов США в Украине), надежность, легкость управления.Geon Pantera 2 имеет массу недостатков но все они обусловлены в первую очередь классом данного байка и его ценой. К таковым без сомнения следует отнести низкие максимальную и крейсерскую скорости (до 90 км в час), посредственную динамику разгона, задний барабанный тормоз, питание при помощи карбюратора, воздушное охлаждение двигателя, слабое освещение и т. д.Но все эти недостатки повторюсь обусловлены классом мотоцикла, и их можно устранить лишь покупкой байка стоимостью свыше 15 000 основных североамериканских денег.Первое что приходит на ум после поездок на Geon Pantera 2 -мотоцикл для начинающих, либо бюджетный городской мотоцикл. Причем в последнем варианте у Geon Pantera 2 очень много козырей например таких как: -"велосипедная" управляемость и малая ширина позволяют легко прошивать ряды автомобилей в пробках. Легкий вес 112 кг, позволяет легко управлять и маневрировать мотоциклом при скоростях движения близких к нулевым(попробуйте потягать байк весом в 250 кг в таких условиях, разницу сразу почувствуете); -динамика разгона позволяющая не пасовать перед большинством четырехколесных моторизированных повозок; -не чувствуется недостаток максимальной скорости (110 км в час), в городе редко ездят свыше 80 км в час; -способность кушать и не подавиться бензином АИ-92, а также бальзам на душу, в виде среднего расхода на 100 км немногим более двух литров; -относительный комфорт при движении, как для "одностволки" в виде несильных вибраций благодаря балансировочному валу в двигателя; -недорогое и понятное обслуживания. Дешевые запчасти; -не убиваемый двигатель, и общая надежность конструкции.Как мотоцикл для начинающих Geon Pantera 2 к выше перечисленным достоинствам может добавить: отсутствие склонности к перегреву двигателя, живучее сцепление, относительную легкость переключения передач, так как эти факты важны для новичков. Но и немаловажный момент более менее нормальный пластик и его малое количество на мотоцикле, что безусловно положительно скажется во время падений при обучения. В общем Geon Pantera 2 при покупке в качестве первого мотоцикла подкупает своей надежностью и простотой в управлении, и позволяет при небольших затраченных средствах сделать вывод, стоит ли человеку в дальнейшем связывать свою жизнь с двухколесной мототехникой. В качестве бюджетного средства передвижения в городе, по совокупным показателям экономичности и скорости передвижения Geon Pantera 2 даст фору даже скутерам.

валит что за родину.

Дилер не дал инструкции по эксплуатации.

Месяц назад я приобрел мотоцикл "Геон Пантера 2". Когда я выбирал какой именно купить мотоцикл передо мной встала проблема выбора. Мне нравится и Кантри и Пантера. Но все таки я приобрел "Пантеру". О чем и не жалею. В целом впечатление о мотоцикле положительное. Для начинающих- то что надо. Обкатку прошел мотоцикл отлично. При езде, когда когда включаю дальняки, вибрация небольшая. А при некоторых диапазонах оборотов, вообще почти не слышно. Расход в среднем 2,3-2,6 литра на 100 км.

Geon Pantera

Недорогой в эксплуатации. Надежен.

Для своей ценовой категории минусов нет.

У моего товарища имеется мотоцикл GEON PANTERA 2, и поскольку я считаю это средство передвижения достойно описания, начну с того что данный мотоцикл производиться в Китае на каком заводе, и какой фирмой мне неизвестно. В Украине мотоцикл продается под маркой Geon, которая заслуженно является лидером по продаже китайской мототехники в нашей стране. Несмотря на свою родину, Geon Pantera 2 конкурировать с другими своими китайскими одноклассниками может только по одному показателю - цене. По основным другим показателям, этот мотоцикл, прямой конкурент как бы это громко не звучало таким бестселлерам как Honda CBF 125 и Yamaha YBR 125. Причин этому несколько. Во - первых, Geon Pantera 2 имеет современный двигатель объемом 150 кубических сантиметров, выдающим 11,5 лошадиных сил, благодаря которому мотоцикл сухим весом 115 кг активно ускоряется примерно до 80 км в час, чего вполне достаточно при езде в городском режиме. Двигатель имеет балансировочный вал, что положительно сказывается на комфорте при движении на небольших и средних скоростях в виде отсутствии вибрации. Последние появляются при преодолении скорости в 75-80 км в час. К безусловным достоинствам связки двигатель и коробка следует отнести и расход топлива который практически никогда не превышает показатель в 3 литра на 100 км, при желании можно легко уложиться и в 2,3 литра на 100 км. Также радует надежность двигателя, так у знакомого пробег без ремонта двигателя составляет около 30 000 км.;Во - вторых, мотоцикл имеет отличные ходовые качества, которые особо ярко проявляются в городе. К таковым следует отнести велосипедную управляемость, отличная работа ходовой по мелким и средним неровностям. Недостатки мотоцикла, относительно ездовых возможностей проявляются лишь на трассе, в первую очередь невысокая крейсерская скорость в 85-90 км в час. И слабая динамика разгона после достижения скорости 80 км до максимальной скорости в 110 км в час. Также, в плане ходовых качеств мотоцикл претендует на универсальность, так как он уверенно преодолевает легкое бездорожье и спокойно доставляет водителя к месту рыбалки, собирания грибов и т. д.;В - третьих, мотоцикл как для такого класса техники комфортен при езде без пассажира. В случае наличия пассажира, комфорт пропадает в результате превышении нагрузки в 150 кг, начинаются пробои амортизаторов и сложности в управлении. На Geon Pantera 2 легко преодолевать расстояния до 150 км;В - четвертых, органы управления понятны на интуитивном уровне, так как по сути скопированы у японских аналогов. Передний тормоз дисковый - очень хорошего качества, и требует осторожного торможения. Задний тормоз барабанный, слабоинформативен и вообще на мой взгляд это самое слабое звено в мотоцикле. Светотехника на мотоцикле удовлетворительная для скоростей до 70-80 км, на скоростях выше головная фара не совсем справляется со своими обязанностями;В - пятых, и это один из главных козырей данной техники, общая надежность мотоцикла При среднем пробеге в 3000 км в сезон, мотоцикл способен служить при надлежащем уходе не менее 10 лет, без поломок основных агрегатов. Кстати об уходе, он состоит из малого числа операций и под силу любому начинающему водителю.В целом, по соотношению цена-качество, на мой субъективный взгляд это идеальный мотоцикл для девушек и начинающих водителей, так как он прощает многие ошибки в управлении, недорог в эксплуатации. Легко ремонтируется своими силами, после вероятных падений во время обучения вождению. Также Geon Pantera 2 идеально подойдет как бюджетное средство передвижение в городе.

Отзывы о моделях Геон

Отзывы о Геон Пантера по годам