2 отзыва о мотоциклах

Мои отзывы →
3.6 Хорошо
з.ч дешевле чем на японцев
проблемы с з.ч по мотору карбюратор плохой
2000 тыс.км 4.3 л / 100 км Поездки в городе
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
ь 250куб. по цене и качеству.
Константин03 декабря 2017
Смотреть еще 2 отзыва о Geon Dakar →

3.4 Хорошо
Запчасти не трудной найти Разобраться в ремонте самому Расход Ел спидометр Подвеска с огромным запасом Прочная рама Электрика ни разу не вылюбила мозг Удобное расположение руля относительно тела пилота (183см в высоту)
Карбюратор не настроить, очень неудобно, а когда настроил уже зима и надо заново настраивать. По грязи не поездишь, начинает грется Лично меня выбесило то что из за прокладки цилиндра пришлось покупать Поршневую.(отдельно небыло) Крепления двигателя, не уследишь не будешь видеть сколько секунд осталось на светофоре. Вибрация (баланс вала нет) Закис ротор генератора и без нагрева не слазит с колена. Приборку не видно ночью( и днем не видно ) Разбирать не удобно, снять двигатель с рамы примерно 3-4 часа. (если не больше) тяжеленный 140 кг примерно тугая сцепа
3.4 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Брал себе как первый мот Резкий дерганый высокий тяжелый За двигателем надо следить и за маслом тоже, у меня брал масло и не дымел. чтобы настроить карб нужно снять сзади,все. а во всем остальном отличный мотоцикл Подвески хватит на тебя и все, он по сути одноместный, но втроем ездить можно из за высокого центра тяжести тяжело управлять но привыкнуть можно
Твой друг16 декабря 2016
Смотреть еще 2 отзыва о Geon Dakar →