4 отзыва о мотоциклах

Дороговат
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
это очень отличный мотоцикл, но как рассказать про него, знаю что, увы, очень дорогой. Запомнил что не просто его угнать, так как глушится двигатель при уходе от него с ключом на какую то дистанцию, а заводится он не на руле, как принято а под сиденьем (кто не знает, сразу падёт в ступор)Звук движка действительно как дьявол, как не как объем двигатегя 1л. 127/8000 ньютон-метр/оборот. из-за чего получается немалый расход топлива. Тормоза брембо)Тяжелый, конечно, но легко управляемый, можно его спокойно вылаживать на крутых поворотах. Низковатая посадка, которая дает больше удобства при управлении. В общем всего хватает, и дури, и приятных впечатлений, Хороший мот)
edgaris25 января 2017

Мощность,красота
Большая цена,слишком тяжеловат.
  • 5 Надежность
Этот мотоцикл просто шикарен! Красивый, стильный, быстрый, мощный! Его очень легко заметить в толпе машин, потому что он отличается звуком и ревом. Яркая фара, есть спидометр, показывает сколько осталось бензина в баке. Но мотоцикл очень тяжелый, около 200-т килограмм.Лично у меня он был чисто черного цвета, колеса были белые, и это смотрелось классно.Но... Стоит этот мотоцикл не мало, но он достоин этого!
Mosa328 мая 2016
Смотреть еще 4 отзыва о Ducati Diavel Carbon →

Динамика, дизайн, двигатель, техническая часть и многое другое.
дорогая цена, неудобно большим людям с животом и маленьким людям
  • 5 Надежность
Дизайнеры очень хорошо постарались и создали очень классный дизайн, просто не возможно оторвать глаз от него. В потоке трудно не заметить такого красавца. Движок просто бомба и очень мощный. Мощности с избытком. На дороге стоит уверено, ускоряется очень хорошо. Звук выхлопа это просто нечто, можно слушать целыми днями, а как он звучит когда вы мчитесь по трассе. Такое забыть очень трудно и другие будут обращать внимание на вас. Подвеска отрабатывает свое очень хорошо. В мотике имеется множество электронных примочек, которые нельзя просто так простить и не обратить на на них взгляд. Ярко красная рама и литые диски, черный пластик. То как он выглядит забыть просто не возможно. Прохожие сворачивают головы кода вы проезжаете мимо. Он очень хороший вы не пожалеете о том, что решили взять такого жеребца. Но он очень дорогой и дорог в обслуживании, цена примерна как у некоторых авто. Но этот жеребец стоит этого ведь он подарит вам кучу незабываемых ощущений, кучу эмоций. Он не заставит вас скучать, вы не сможете его забыть и то, что он вам принес, ведь забыть столько много хорошего просто невозможно. Расходные материалы очень дорогие, в случае падения ремонт обойдётся очень дорого.
sergo199922 апреля 2016
Смотреть еще 4 отзыва о Ducati Diavel Carbon →

дизайн, скорость, ощущения, уровень эндорфинов - все на высоте
дорогие расходники, а так просто нет, предупреждаю сразу - нужна серьезная подготовка - ибо можно убиться!
  • 5 Надежность
Хочу Вам рассказать про своего "Дьявола во плоти", про своего друга, который дарит просто безумные ощущения. Мало того, CARBON - гоночная модификация.Теперь обо всем по порядку:1. В нем 1200 кубиков - КАК ОН ЕДЕТ!!!!! Ручку газа реально не решаешься до конца выжать, даже я, опытный человек у которого было 3 мотоцикла до этого, не смог это сделать. У ВАС РЕАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ, извините за выражение "СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!" чтобы это сделать!!!!! Мало того он еще и легкий, байк, за счет карбоновых деталей не хило скинул, около 5-7 кг, сейчас он весит около 200-205 кг.2. Байк очень умный, в нем напихано очень много ограничителей, чтобы народ "непоубивался нафиг!" Очень легок в управлении, рулится просто нереально! Резина на нем стоит фирменая - Pirelli серии Diablo Rosso II, специально для дьявола разрабатывалась. Из-за этого нереальное сцепление с дорогой, "стоит как вкопанная". А как он раскладывается на поворотах, чуть ли не на асфальт ложишься, главное чтобы смелости хватило. Летит просто как проклятый! 3. Он БЕЗУМНО КРАСИВ! ЛУЧШЕ ДИЗАЙНА Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!! ДИСКИ КОВАННЫЕ - ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОТБЛЕСКОМ, единственное, не помню марку производителя - ЭТО ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!Подводя итог, могу сказать следующее: да он не дешевый, сейчас его можно купить где-то за 2-2,5 млн, как машина стоит, да, и чуть не забыл, расходники на него дороговаты, но это стрит-файтер - у всех так! НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ ПО УШИ))))!!!!!
pomortsev-psv21 апреля 2016

Отзывы о Дукати Диавел Карбон по годам