3 отзыва о мотоциклах

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Стильний та зручний для двох пасажирів, маневрений, легкий в управлінні. Дискові передні гальма. Великого радіуса колеса, роблять цей скутер стійким до вибоїн та нерівності доріг. Простий у використанні, двигун Yamaha 2T. Багажник дозволяє перевозити невелику сумку або ж кофр.
Ruslan Boniuk02 марта 2021

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза
стоимость обслуживания, цена
26 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Чудовий максі-скутер, як на мене, то дорогуватий, але задоволення, що отримуєш від цього того варте. Швидкість набирає стрімко, 120 км/год тримає спокійно, якщо без вітру гнати, то можна і 140 км/год. Розхід змішаний - 3.5 л, що не може не радувати, по місту постійно не їзжу, але із того, що було, то це не більше 4 л. Багажник вміщує повноцінний шолом, величезний ланцюг із замком і різні тряпки. Або це може бути ноут і пакет речей. Перед колінами водія є "бардачок", можна покласти туди телефон/ключі, коротше кажучи щось невелике, є два кармани. Дуже зручно, не треба залазити постійно в багажник. Причому бардачок відмикається шляхом натискання на ключ, тобто можна відкривати його в будь-який момент. Із мінусів, трошки не зручно їздити водію, здається що трохи сповзаєш і із-за цього штани піднімаються в гору і становляться "підстріляними". У пасажира є підніжки, що видвигаються у разі наобхідності і сидить він позаду як на дивані)
Arsenii Andrieiev23 сентября 2018

4.0 Хорошо
Красивый вид, Мощный мотор, Удобный.
Плохая система охлаждения.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Этот скутер заставил меня полюбить все транспортные средства которые передвигаются на двух колёсах. Он у меня с далёкого 2004 года. Тогда я был ещё маленьким и когда хотел прокатиться на нём он был слишком тяжёлым для меня. Но вот со временем я всё-же начал на нём ездить. Скутер выполнен в классическом стиле, его широкие пластмассы создают впечатления что вы огромном байке. Да и звук мотора очень хорош. такой рёв, производитель сделал удивительную вещь. В плане комфорта он очень удобный, его большой бак позволяет заднему пассажиру сидеть как на троне. Мотор у него на 150 кубиков которые позволят вам набрать крейсерскую скорость в 129 км/ч. Этот мопед хочет ухода, он любит когда за ним смотрят, вовремя меняют масла, фильтры и проверяют аккумуляторную батарею, иначе он начнёт показывать капризы. Его основной плюс что для модели 1998 года он очень интересно сконструирован и даже сам мотор очень практичен. Вообщем это первая моя любовь в которую я вложил всю свою любовь, а взамен скутер мне подарил много незабываемых моментов. Если вы хотите классический стиль и пышные формы, смело покупайте данный скутер, его можно приобрести в любой стране, но только уже Б/У.
Strange9214 сентября 2014

Отзывы о Априлия Скарабео по годам