Москвич/АЗЛК 2 отзыва о Москвич/АЗЛК 408 1965 года

3.7

качество сборки, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость

динамика, качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Москвич/АЗЛК 408 1965

Москвич / АЗЛК 408 1965

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

проблемы текли тормоза и подпаливалось сцепление при заезде на горку в 35градусов после ливня по грунтовой дороге

мой мурзик так называем мы его в народе просто маленькая грузовая машинка. Возили на нем все и шпалы и картошки по 10 мешков - ему и его рессорам хоть бы что. Ходовые качества нашего мурзика конечно с жигулями не сравнивались максимально разгоняли его груженым до 110 км в час. После чего водичка в радиаторе вскиала.

Москвич / АЗЛК 408 1965

подушка двигателя слетела и печка от старости 27лет то не каждая машина продержится

купил по дешовке у соседа по гаражу еще прав не было вложил 15тр мне его расточили до 1.8 салон сделал и получилась шикарная машина вобще было ей 27лет когда купил отездил два года с расточкой и ни каких роблем разгонял170км электронный спидак купил
проблем считай не было движка зверь вода раз утекла 30минут без воды ездил хоть бы что для тюнинга машина самое то но на стритрэйс не катит разгон медленый подбрил разок забор не фига вмятинка в бампере ну просто танк карбер поменял поперла сказачно

Смотреть все 6 отзывов об Москвич / АЗЛК 408
Москвич / АЗЛК 408 1968

Москвич / АЗЛК 408 1968

Каробка передач, занос на крутых поворотах

Железная машина, подлежит постоянному ремонту, настоящий трудяга. Автомобиль только для работы. Вконце эксплуатации сдам на металлолом верну часть денег потраченных на него. Что можно ещё написать об автомобиле который заслужил почёт своей самоотверженной работой на износ?

Wolf

Смотреть все 557 отзывов об Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожный просвет, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Семья

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Александр

Отзывы о моделях Москвич/АЗЛК