2 отзыва о Москвич/АЗЛК 401 1956 года

Мои отзывы →
Поменяли на жигулёвский карбюратор, салон изменили, менять их пришлось не очень дорого, и нет проблем с запчастями.
1.8 Плохо
  • 3 Управление
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
Наша машинка самая модная в нашем городе, когда на нем едем все вокруг обращают на нас внимание, от млад до стар никто не остаётся равнодушными. Обязательно с нашей машинкой фоткаются, снимают на видео все, даже иностранцы. Она как живая, никогда на дороге не оставит, даже если кончается у неё бензин. Если в холод не хочет ехать мы её хвалим, и тогда она соглашается с нами.
Меръем Касыева18 сентября 2011
Смотреть еще 4 отзыва о Москвич / АЗЛК 401 →

качество сборки, расход топлива, управляемость, цена
Не было проблем.Есть любимая машина и желание держать её под контролем.В запчастях ещё один Москвич,две коробки,двигатель.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Рабочая лошадь,за что его и люблю.Больше всего в жизни напрягают трудности с которыми ты не можешь справиться.Это второй Москвич и таких трудностей я не встретил.Обслуживаю в основном самостоятельно,поэтому эксплуатация обходится в копейки.Двигатель слабават?-зато налог меньше.Первый умер,потому что с молоду за ним не смотрели.Второй достался от Хозяина!Надеюсь, как можно дольше продлить его жизнь.Это пятая машина у меня.Кто то любит ездить на новых,я люблю машины,которые мне доступны по карману и которые я могу контролировать,а не они меня!
Ремзон29 мая 2008
Смотреть еще 4 отзыва о Москвич / АЗЛК 401 →