Москвич/АЗЛК 1 отзыв о Москвич/АЗЛК 2140 1992 года

Плохо
    1.0
    1.0

Высокий уровень комфорта
Владельцы этих автомобилей считают их комфортными

Смотреть все б/у Москвич/АЗЛК 2140 1992
Москвич / АЗЛК 2140 1992

Москвич / АЗЛК 2140 1992

Потрясающее ощущение. Заменяя и ремонтируя детали и узлы, постепенно начинаеш понимаеть, что все узлы уже новые, но они продолжают выходить из строя. Заканчивая один ремонт, переходиш к следующему. И так без конца. И только тогда, когда понял, что уже можно было бы купить мерседес в рассрочку, мы с ним простились. А вообще, "москвич", как человек, машина хорошая была. И виновата была не она, а неродивые хозяева, включая и меня. Но желание садиться в отечественный автомобиль, у меня пропало навсегда.

В юности, зная что 100 км. пробега автомобиля сжигает количество кислорода, необходимое одному человеку на целый год жизни, я был уверен что никогда не захочу иметь автомобиль и буду пользоваться только общественным транспортом. Сесть за руль автомобиля заставила нужда, должность и необходимость самому быстро перемещаться.
Как-то, заказчику за выполненные нами работы было легче отдать б/у москвич. Никто из коллег не захотел его брать, он был "убит" практически старым хозяином. Я почему-то согласился.
Пришлось восстанавливать в нем все: от бампера до бампера.

Смотреть все 126 отзывов об Москвич/АЗЛК 2140

качество материалов, коробка передач

Во владении 25 лет. С хорошим знающим мастером будет норм. Если такого нет не берите. Головняк. Время берет свое. Уже не актуально авто. Хорошо поддается тюнингу. Для современной езды надо поменять 70 процентов деталей. Обошлось 1800 долл. Многие детали с Польского шрота. Теперь лучше всяких новых китайцев. Газ обошолся в 100 долл.

Виктор

Смотреть все 566 отзывов об Москвич/АЗЛК