//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Москвич / АЗЛК 2140 1986

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Запчасти везде можно приобрести. Надежный, не подведет на грунтовых дорогах. Комфортный для своей модели. Салон - обивка кожзам, удобные сиденья. Широкие пластиковые бампера. Покраска отличная, блеск по сегодняшний день (правда все зависит от ухода). Машина всегда на ходу и в погоду, и не в погоду. За 30 лет эксплуатации много родных запчастей осталось. Своевременная профилактика и капитальные ремонты сохранили машину в хорошем состоянии.

Конечно, москвич нельзя сравнивать с иномарками. Бензина много идет в расход, иногда качество бензина заставляет прочищать фильтры. Тормоза полностью пришлось сменить

Отзыв

Все кто изначально ездил на советских машинах, то может подтвердить, что москвич далеко не на последнем месте. Практичен, особенно, для сельской местности))) На ходу автомобиль мягкий, большой плюс при разбитых дорогах. На трассе москвичом нужно внимательно управлять. Так как он реагирует на колейность, малейший боковой ветер и прочие не ровности. Испытания проходили, как на родной резине, так и на другой. Беда всех москвичей зимний пуск - долгая процедура, но не подводил. Новые АКБ и карбюратор ДААЗ не оставляли ему другого шанса. Отдельной темы заслуживает тормозная система: дисковые тормоза спереди; барабанные сзади вакуумный усилитель; аварийный контур на передние тормоза.Тормозную систему заменили полностью. Тормоза работают, но их эффективность не так, как бы хотелось. В общем машиной довольны так как это наша первая машина, прослужила не мало, да и помогла семье очень много.

Любовь
13 мая 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Москвич/АЗЛК 2140

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Москвич/АЗЛК

Отзывы о Москвич/АЗЛК 2140 по годам