//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Москвич / АЗЛК 2140 1992

Хэтчбек Кузов
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плохо
2.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    1
  • Комфорт
    3
  • Цена
    1
  • Дизайн
    2
Плюсы и минусы

Потрясающее ощущение. Заменяя и ремонтируя детали и узлы, постепенно начинаеш понимаеть, что все узлы уже новые, но они продолжают выходить из строя. Заканчивая один ремонт, переходиш к следующему. И так без конца. И только тогда, когда понял, что уже можно было бы купить мерседес в рассрочку, мы с ним простились. А вообще, "москвич", как человек, машина хорошая была. И виновата была не она, а неродивые хозяева, включая и меня. Но желание садиться в отечественный автомобиль, у меня пропало навсегда.

Отзыв

В юности, зная что 100 км. пробега автомобиля сжигает количество кислорода, необходимое одному человеку на целый год жизни, я был уверен что никогда не захочу иметь автомобиль и буду пользоваться только общественным транспортом. Сесть за руль автомобиля заставила нужда, должность и необходимость самому быстро перемещаться.
Как-то, заказчику за выполненные нами работы было легче отдать б/у москвич. Никто из коллег не захотел его брать, он был "убит" практически старым хозяином. Я почему-то согласился.
Пришлось восстанавливать в нем все: от бампера до бампера.

Михаил Герасимов
01 декабря 2006

Подпишитесь на рассылку отзывов о Москвич/АЗЛК 2140

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Москвич/АЗЛК

Отзывы о Москвич/АЗЛК 2140 по годам