Отзыв Mitsubishi Space Wagon 1995

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Этот автомобиль появился в моих руках в 2003 г. Будучи уже восьмилетним. На тот момент мне нужен был большой, вместительный аппарат в связи появлением семьи.А также попутно строился дом, и эта машина заменяла мне любые газели т.к сводного времени было много ездил по строительным магазинам сам и наталкивал в митсубиську полный салон мешков песка, цемента. Короче машинка стала незаменимым помощником в хозяйстве.Также порадовал полный привод вкупе с относительно небольшим весом. Для меня эта машина идеальна для рыбалки. Ездили за 400 км в один конец с температурой -35 с ночевкой, вместе с нами был короткий паджерик 3.0.Так вот по довольно глубокому снегу шли не отстовая, а потом и паджерика по утру дергали т.к не смог завестись из-за мороза. Единственный минус это клиренс, низковата. В 2010 году переваривал крылья и полностью красил т.к уже пошли жучки.По двигателю... К 2015 году пробег составлял 880 000 км. без особых проблем, менял кольца, сальники несколько раз, да и все наверное.Но всему рано или поздно приходит конец. Ехал как обычно с работы..... обрыв ГРМ, все 16 клапанов кривые. Решил менять на контрактный т.к прошлый уже поджирал масло да и с деньгами на тот момент проблем не было. Контрактный двигатель обошелся мне в 200 000 тг. или 40 тыс. . На дому с сыном вбросили новый двигатель за один выходной. Проездил на нем 10 000 тыс. км. и в общем новый двигатель очень понравился. В одной из поездок лопнула ГБЦ. Купил еще один двигатель вбросили его в машину, вроде все нормально 70 000 тыс уже проехал.По ходовой болячек не замечено. Единственное жестковата подвеска, но когда машина нагружена становится намного комфортней.Машина для тех кому нужен подпопник на каждый день, а на выходных хочется выехать на рыбалку с семьей или друзьями не боясь за то что так и останешься в одой из луж.Вот наверное и все. Спасибо за внимание!

Дымнич Константин
20 ноября 2016