//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Space Runner 1998

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
122 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

В машине больше достоинств чем недостатков. Не смотря на аскетичный вид, дизайн меня устраивает. Что сразу отмечают мои знакомые сев за руль, это посадка водителя, высокий потолок и обзор, что немаловажно приезде по городу. Это городская машина. Имеет небольшие габариты, что парковаться не составляет труда. А главное, для людей часто перевозящие грузы, это сборные задние сидения, при необходимости их легко демонтировать и получается объём "пирожковоза". Машина получилась семейная. Имея малолетних детей я не отвлекаюсь и не переживаю за их безопасность. Дети не опустят заднее стекло, т.к. стекло не опускается как на всех минивенах. Двери левой задней нет, правая сдвижная, что удобно на тесных парковках и не боишся что дети ударят чужую машину.. Двигатель очень надёжный и экономичный. Надёжный АКПП. Запасные части доступны, и приобрести не составляет особого труда, да и стоимость вполне демократичны.

Конечно нет машин без недостатков. У машины жестковатая подвеска,(конечно японцы не рассчитывали на наши дороги.) При движении по неровным грунтовым дорогам, задеваешь запаской ( ну это лучше чем глушителем). Заднее сидение не удобна, при дальних поездках. Но с этими недостатками можно мирится, на фоне тех достоинств которых я перечислил выше.

Отзыв

Мне сразу понравилась машина, как только я сел за руль. Японцы продумали эргономику. Конечно найдутся привереды, которые усмехнутся прочитав мою оценку, но за те деньги которые у меня были, эта машина стоило того. Я ни разу не разочеровался за четыре года эксплуатации. Машина полностью соответствует моим потребностям и условию моего быта.

Ерлан Оразалиев
29 января 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Space Runner

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Спейс Раннер по годам