Отзыв Mitsubishi Space Runner 1998

Минивэн Кузов

В машине больше достоинств чем недостатков. Не смотря на аскетичный вид, дизайн меня устраивает. Что сразу отмечают мои знакомые сев за руль, это посадка водителя, высокий потолок и обзор, что немаловажно приезде по городу. Это городская машина. Имеет небольшие габариты, что парковаться не составляет труда. А главное, для людей часто перевозящие грузы, это сборные задние сидения, при необходимости их легко демонтировать и получается объём "пирожковоза". Машина получилась семейная. Имея малолетних детей я не отвлекаюсь и не переживаю за их безопасность. Дети не опустят заднее стекло, т.к. стекло не опускается как на всех минивенах. Двери левой задней нет, правая сдвижная, что удобно на тесных парковках и не боишся что дети ударят чужую машину.. Двигатель очень надёжный и экономичный. Надёжный АКПП. Запасные части доступны, и приобрести не составляет особого труда, да и стоимость вполне демократичны.

Конечно нет машин без недостатков. У машины жестковатая подвеска,(конечно японцы не рассчитывали на наши дороги.) При движении по неровным грунтовым дорогам, задеваешь запаской ( ну это лучше чем глушителем). Заднее сидение не удобна, при дальних поездках. Но с этими недостатками можно мирится, на фоне тех достоинств которых я перечислил выше.

Отзыв

Мне сразу понравилась машина, как только я сел за руль. Японцы продумали эргономику. Конечно найдутся привереды, которые усмехнутся прочитав мою оценку, но за те деньги которые у меня были, эта машина стоило того. Я ни разу не разочеровался за четыре года эксплуатации. Машина полностью соответствует моим потребностям и условию моего быта.

Ерлан Оразалиев
29 января 2015