Отзыв Mitsubishi Pajero 2009

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Задний Привод

-Надежность -проходимость-экономичность (самую дешевую ДТ можно лить ) расход трасса 9,5 город 11,5 зима +1л-Экономичность по расходным материалам. пример заднии и переднии колодки + замена 2500 руб.замена масла и фильтров 3000 руб вот и все ТО-Красивый внешнее (мне нравиться)-простой в салоне-хорошая обзорность, быстро привыкаешь к габаритам -вместимость

- Руль тяжело крутиться - кренится в поворотах при мягкой резине, при жесткой резине чувствуешь дорогу 5 точкой - автомат туповат - двигатель слабоват- максимальная скорость 200 км/ч сам разгонял-при разгоне 170 км/ч и не дай бог затормозить, погнешь тормозные диски, потом претрутся конечно тысячи так через 3, но будет дискомфорт при торможении будет бить руля!-Бесполезный бортовой компьютер, показывает только радио и расход, остальное туфта

Отзыв

Добрый День, хочу рассказать немного о моем Mitsubishi Pajero 4, приобретал новый, по проходимости танк, только резина хорошая нужна(на штатной удовольствия не получишь и все прелести внедорожника тоже), резину посоветую якахаму G12, и по трассе норм, только крениться, так как мягковатая, а подвеска жестковатая, короче компенсируем! Машину эксплуатировал не жалея, как на танке, всегда в перед, ямы канавы подвеска все выдерживает, ремонт подвески делаю 2 раза в год, за год наматываю до 50 000 км, ремонт ходовой обходиться до 10 000 руб., если не у офицеалов, По сути если вам нужен надежный внедорожник, то это он, не разу в зиму он меня не подвел, хотя даже доп обогрева нет, к качеству солярке можно внимания не обращать ест все! Хочу рассказать какие затраты вы понесете в ходе эксплуатации не включая плановые ТО- 85000-95000 км замена регулировочных болтов сход развала и еще чевота там, так как закисают 30 000 руб.(ну там еще что то по регламенту)-100 000 км замена форсунок менять все, развод, так как выходит одна из строя, вторая у меня вышла на 190000 км, стоимость замены одной 18 000 руб.- подшипники ступечные каждый по 10 000 руб.в период с 100 000-210 000, обычно замена всех этих запчастей попадает на ТО!- замена одной форсунки 18 000 руб.- 195 000 Замена привода тормозов и гидроакамулятора 70 000 руб.- 210 000 замена цепи грм 15 000 руб.- мне нужно еще заменить карбоновый кардан(приводит заднего моста) 20 000 руб.Так же ТО можно делать каждые 15 000 км до 100 000 км потом каждые 10 000 кмЭто пока все что могу рассказать, надеюсь кому-нибудь помог!

Валера Бакалдин
20 августа 2014