Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2005

Подвеска. Движок. Внешний вид. Надёжность. Безопасность.

Высокий пол (низкая посадка).

Отзыв

Добрый вечер. Владею СпортОм больше года.Пересел на него с Хонды ЦРВ 1999 г.До этого были Москвич 2140,ВАЗ 2104(не долго),ВАЗ 2108, ДЭУ Нексиа, Фольксваген Т4(не долго). В авто нравится всё-надёжность, проходимость, вместительный багажник, брутальный внешний вид (не люблю прилизанный вид внедорожников).Проехал 50 000 км и по трассам и по лёгкому бездорожью, и в реальную непроходимость попадал.Подвеска - неубиваемая.Движок тупит,но я на это шёл сознательно,покупая 99 лс.В этом году под 30 морозы-гремел,но заводился,как никак 2 аккумулятора. Но пожалел родимого, поставил предпусковой подогрев Бинар-5, но то ли руки у мастеров кривые, то ли неудачный Бинар попался - постоянно глючил,но речь не о нём. Проблема одна - очень низкая посадка, или высокий пол - кому как нравится.Всё было бы нормально не будь у меня межпозвоночной грыжи.После 500 км даёт о себе знать- начинает тянуть колено, ломит спина.По-началу думал,что стерпится-слюбится,избаловала меня ЦРВ-шка и посадкой и комфортом.Не слюбилось.Собираюсь продавать,хоть и жалко.Буду брать, наверное или Праду или Паджерика.

Григорий
12 августа 2010