Mitsubishi 113 отзыва о Mitsubishi Outlander 2007 года

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, расход топлива

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander 2007

Mitsubishi Outlander 2007

удобство во всем начиная с внешнего вида. машина для нас создана. проверял на серьезной грязи, с блокировкой выбирался без помошников. порадовала.

основной минус , на мой взгляд, экран сд . маленкий и не видно когда солнце. хотел поставить пионер в салоне 60000 стоит. говорят надо и музыку всю менять. странно. менять не стал.

Всем добрый день!
прошло 1, 5 года после первого отзыва. решил поделиться, в основном для техз кто определяется с выбором авто. мне самому здорово помогли такие отзывы и хорошие и плохие. к делу.
для такого пробега 2 раза менял передние колодки (около 6 тыс.) на подходе задние., один раз на 40000 свечи. соответственно гарантийные расходники и в принципе все. Запас мощности просто огромный, тут правильно писали, так и тянет нажать на гашетку.прижимает сразу. опасно только в городе. лучше всего всех одноклассников попробовать

Mitsubishi Outlander 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

За три года эксплуатации поменял обе рулевые тяги и сайлент-блок на переднем правом рычаге. Скорее всего сказалась езда по нашим убитым дорогам. Проблем с заменой не было, все сделали на фирменной СТО, правда дороговато обошлось. Сейчас начали скрипеть где-то сзади резинки. Больше пока проблем не было

Красивый, надежный, хороший автомобиль. Скоростной, нормальной проходимости,адаптирован к нашим дорогам. Полный привод - это великолепно особенно зимой и на зимней резине. В салоне нет ничего лишнего, ни кнопок, ни лампочек, ни датчиков, действительно, как говорят японцы - функциональный минимализм, немного лучше должна быть звукоизоляция. Немного жестковат, но зато легко управляем. Вполне соответствует своему назначению. В салоне просторно и даже впятером езда на дальние расстояния не утомительна. комфортабельные сиденья, особенно передние, сидишь как будто на диване, абсолютно не устаешь. Великолепная обзорность, хотя передние стойки иногда мешают. Отличные тормоза.

Mitsubishi Outlander 2007

Вместимиость - очень хорошая. Комфорт - достаточен для своих денег. Проходимость - на свой класс полностью тянет - для кроссовера - хорошая.

Минусов конечно не мало. Шумоизоляция - плохая - делал дополнительную. С шинами такого размера 225*60*R18 есть определенные размеры при выборе - достаточно ограниченный выбор. На родных шинах (бриджстоун) отъездил где-то в пределах 50 т.км (за вычетом зимней езды), сейчас поставил нокиан сав. Но пробег скорее в плюс - не каждая шина столько выхаживает. Пластик - дейстивтельно дубовый, но скрипов нет. Пластик на окантовке на воздухоотводах в салоне серый - выкрашен под алюминий -два минуса - первое - у меня тонированные стекла - так вот левый отвод отражается на боковом окне, второе - очень плохая краска - повесил освжитель воздуха - краска стерлась до пластика - теперь вешаю только на зеркало. Стойки поменял где-то в районе 45тыс. - для меня это главный минус - детали не выхаживают положенного срока - хотя особо на машине никто не гоняет - я лично ожидал. что они доживут по крайней мере до 100 т.км. А - еще вспомнил - магнитола - у меня обычный СД на 1 диск - на 70т.км перстал читать диски - на станции сказали, что проблема в шлейфе, и менять необходимо весь блок - они вообще таки поломки не ремонтируют. А стоит деньги не малые. В результате - договорился с менеджером - поменяли за 1/3 цены. В общем - это главные минусы - детали, и я так понимаю - это проблема не конкретно этой машины, а марки. Именно поэтому следующая машина будет наверное не Мицубиси. Если кому помог -очень рад.

Почитал отзывы, решил оставить свой, может быть кому пригодится, сам долго выбирал. В семье машина не одна. Машине 2.5 года, проехала 83 т.км. Выбирал по принципу - 1) авто для семьи - природа, дальние поездки, город. 2) вместительность 3) безопасность - для меня это полный привод + достаточно большой автомобиль 4) клиренс. По большому счету автомобилем доволен, считаю, что своих денег стоит. Смотрел на CRV -не понравился дизайн + небольшой клиренс; - Subaru - примерно то же что и ексель, но у него всего 4 передачи в автомате - как то совсем старенько; корейцев не рассматривал совсем - повелся на японскую надежность + больший престиж марки. Брал в Нико Донецк. В принципе Нико - обслуживнием и сервисом доволен. Что в итоге получил - по основным критериям автомобилем доволен. Семьей ведем достаточно активный образ жизни, часто выезжаем на природу - для меня проходимости достаточно (если конечно помнить, что авто не полноценный внедорожник и сильно его не убивать). На этой машине гораздо чаще меня ездит жена - машиной довольна. Зимой, несмотря на снегопады - ни разу не застревала - помогает блокировка + достаточный клиренс. В дальних поздках (ездим достаточно далеко) усталости нет, комфорт на свои деньги тянет. Вместительность - очень хорошая - чего и ожидали, + отдельный плюс дверке багажника из двух половинок - дейстивтельно очень удобно.
В принципе еще раз повторюсь - машиной доволен, то чего хотел от нее и получил, но больше наверное Мицубиси пока брать не буду. О плюсах и минусах смотри ниже.
Читал отзывы выше - дам несколько комментариев -
- "подсветка приборов в красном цвете напрягает" - не согласен - все достаточно информативно и проблем с раздражением глаз при долгой езде у меня никаких не было (самая дальняя поездка за раз 1350 км, без вынимачки).
- "кожа плохая, потерлась" - не знаю, кожа конечно не супер, но я поездил побольше чем парень, оставивший комментарии у меня такой проблемы нет.
"жесткая" - дейстивтельно, но думаю была бы мягче - заваливалась на поворотах.

очень мягкий и комфортный

недешевое обслуживание если например сравнить с октавией

приобрел б/у год небитым у прежнего хозяина -он был на гарантии поставил газ новейшей версии- и с гарантии по этой же причине сразу же снял- да и откровенно говоря недешевое обслуживание на НИКО по этой гарантии получалось- без нее дешевле ..
наездил около 70тыс -менял сцепление /это тоже недешевое удовольствие/
кстати, почти все запчасти нужно заказывать и ждать -все только оригинал- и не всегда есть в наличии.. только автомат

Mitsubishi Outlander 2007

Владею XL с декабря 2007. Пробег 70000км. Достоинства: 1.Приличная динамика, особенно старт со светофора.2.Хорошая управляемость и маневренность, малый радиус поворота, достаточно острый руль.3.Хорошая устойчивость на мокрой трассе. 4.Отличная экономичность: при крейсерской скорости 120-130 на 25 литрах проезжаю 280-290км по трассе, т.е.8,5-8,9л расход (при этом комп. показывает на 1,5-2л больше в среднем). Сомневаюсь, чтобы на заправке систематически ошибались в мою пользу. 5. Машина совершенно не требует денег: за 70000 км пробега ни одной лампочки не перегорело, не говоря уже о чём-либо серьёзном. Колодки передние поменял 2 раза и задние 1 раз, 2 воздушных фильтра, масло и масляные фильтра каждые 15000 км, 2 передних колеса купил. И ВСЁ. 6. Удобный салон. Летом ездил на море 1600 км примерно 19 часов без остановок (только 3 заправки одна из них дома). То есть не устаёшь. По трассе часто встречаются самодельные "шумахеры". Так вот Пасфайндеры, Патролы, Х-Трейл, Прадо , Лэнд Круизер 100, Вольво ХС90 (2.5турбо, 2.4 дизель), Сузуки, Хонда CRV,Пилот, Мазда СХ-7,9 и многие другие Аутландеру XL3.0 не соперники на трассе.Пару раз себе позволил погоняться с Лексусом-570. 200 едет легко, есть запас под педалью, дорогу держит, но я не такой отмороженный, да и бензин жалко как-то и резину, и движок напрягать, да и шею сломать не хочется на наших-то дорогах.Недостатки: 1. Пластик в салоне дрянной.2. Металл кузова как у консервной банки 3. Краска на кузове слабенькая. Проедешь мимо безобидного кустика=на краске следы. У меня был козлик лет 10 назад, металл и краска на нём не в пример крепче. 4. Шумоизоляция кузова отсутствует. Вскрывали полы=только голый металл и никаких намеков на шумоизоляцию. Впрочем на хорошей дороге не шумно. Двигатель в салоне почти не слышно.5. Стеклоомыватель плохо работает на скорости свыше 120.6. Коробка-автомат хороша, но требует привыкания. Если "топнуть в пол", она на 1-2 секунды задумывается, т.е.газовать следует достаточно плавно, больше эффекта.7. По гололёду и мокрому снегу едет плоховато, даже и на зимней резине. Задницу заносит (в режиме AWD и 4WD Lock)А в целом я доволен машиной. По соотношению цена/потребительские свойства до сих пор лучшего паркетника/кроссовера не вижу. Кстати проходимости в Ауте не многим больше, чем в обычной переднеприводной легковушке разве что дорожный просвет помогает.

Mitsubishi Outlander 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника

Пока что неисправностей небыло... предыдущий хозяин делал все по сервису... обычные замены масла и т.п.

В общем Out - это мой 6 личный автомобиль.... Хотя в силу работы постоянно езжу на различных автомобилях и есть с чем сравнить. Естественно начанал с жигулей, потом пошли иномарки.... Самые яркие впечатления остались от Mazda Xedos 9, по этому в большинстве именно с ним и сравниваю....
На Ауте за 3 месяца прошел 10000км... Езда, преимущественно, по Крыму.... Горы, лес, ямы и т.п.
Из приятного:
- действительно проходимый.... брался не для езды по горам, но дорожный просвет провоцирует залезть куда-нибудь.
- Расход, в принципе, вменяемый.... город 12,5-12,8 (двиг 2,4 автомат....)
- Высокая посадка в салоне... головой в общем то в крышу не упираюсь (у меня почти 190 рост.... для меня это важно)
- Более чем вместительный багажник (положить вещи или коляску места достаточно)
- Вполне не плохая кожа (в сравнении со многими одноклассниками)
- Очень много места для задних пассажиров.... Я сажусь сам за собой и еще куча места до колен
- Регулировка наклона спинки задних сидений не может не радовать
- Хорошо рулится... руль четкий и послушный

Отрицательные моменты:
- Не смотря на общие внушительные габариты салона полозья сидений могли бы сделать длинее.... Сидение полностью отодвигаю назад, но все равно колени согнуты
- Очень короткая подушка самого сидения и нет дополнительных регулировок наклона сидения
- Не понимаю как в 21 веке в автомобиле в люксовой версии нет таких банальных вещей как круиз-контроля и датчика дождя.... (в 11летнем кседосе все это присутствует)
- Дурная система климат-контроля.... убогие деления с обозначением температуры заставляют думать что авто 80х годов производства....
- Жестковатый пластик. конкретных скрипов нет, но и восторга пластик не вызывает
- Маленький бак. Создается ощущение что не уезжаешь с заправки

Последнее, и самое важное для меня....:
Двигателя 2,4 более чем достаточно, но после V-образки могу с уверенностью сказать что больше в жизни не куплю себе рядный двигатель! Общая мощность что на 2,5 на Кседосе, что на 2,4 на Ауте одинакова, но крутящий момент на V-образке достигается на более низких оборотах и крутится этот двиг лучше.... с таким же расходом.

В общем итог:
Более чем достойный авто за свои деньги. Ожидал - средний городской кроссовер... получил - постоянную езду по бордюрам и выезды в лес....
Привык говорить об автомобилях только по собственному опыту.... Все, что здесь написано - мое субъективное мнение!

Mitsubishi Outlander 2007

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона

качество материалов, расход топлива, управляемость, цена

Машинка кунлена в октябре 2007г.в салоне с пробегом 5 км.На настоящее время прошла 25 000.Почему аутлендер?Ничего подходящего на тот момент из новых авто в нашей глубинке не было,да и вроде как мода пошла на кроссоверы В салоне удобно практически всем(про собаку не скажу-нет в наличии).А вот материалы оставляют желать лучшего.Дешевое все до изнеможения:и пластик и кожа.Смотреть вроде не противно а вот желания поторогать не возникает О плавности хода к кроссовере остается только мечтать.Хотя если сравнивать аутлендер с кроссоверами инфинити,то можно сказать,что плавность ходау аутлендера более менее Управляемость оставлять желать лучшего.При трогании с пробуксовкой или при резком наборе скорости при обгоне машину несет в ту или иную сторону.В поворотах на трассе там где я на предыдущих машинах(тойота кроун,хонда аскот,тойота кариб,тойота лендкрузер прадо,мицубиси паджеро,лендкрузер 100-а на всем на этом я поездил основательно) свободно и без напряжения держал стрелку спидометра на 120-ти,на аутлендере почему-то страшновато.Может и он пойдет в вираж на такой скорости,но почему-то машина ведет себя так,что нога сама ищет тормозную педаль Ну динамики при двигателе такого объема и стаким весом этой машинке хватает.Но опять же невозможно использовать весь объем двигателя при разгоне,потому что клеса прбуксовывают на любом покрытии и машину несет в сторону За период эксплуатации дополнительных вложений ноль.Получается что машина технически надежна. Правда о расходе-это минимум 15 литров.15 литров-это то чего мне удалось добиться при далеко не агрессивной манере езды. Вообще на вкус и цвет товарищей нет.А брал машинку за 1 270 000.Дороговато для нее.А если учесть что это голая цена и плюсом пошли коврики в салон и багажник,ветровики и много еще чего,то цена вообще становится неприличной для такой машины Если вы предпочитаете жесткую подвеску в ущерб комфорта,если вы любите динамичную агрессивную езду и при этом не обращаете внимания на датчик топлива,то пожалуй это ваше авто.Вот только с утверждением что это японец я никогда не соглашусь.Извините.

Mitsubishi Outlander 2007

Комфортабельность, надежность, умеренные расходы в обслуживании и эксплуатации. экономичность.

Багажник мог бы быть чуть побольше.

Автомобилем пользуюсь в течение 3-х лет после покупки в салоне. Впечатления наилучшие. Автомобиль достаточно комфортабелен. Настройки сидений позволяют без усталости совершать многочасовые поездки. Прекрасно управляем. Достаточно экономичен. Проходимость, как для авто такого класса, достаточная, что неоднократно подтверждалось выездами на охоту и рыбалку, и осенью и зимой. Складывающиеся в одном уровне с багажником задние сиденья позволяют 2-м мужчинам использовать а/м для ночлега. Недорог в обслуживании. качество ремонтов на станциях "Мицубиси" высокое. С запчастями проблем нет. В эксплуатации надежен. Покупайте.

Mitsubishi Outlander 2007

полный привод, клиренс, большой салон, у водителя места много, динамика , управляемость, подогрев сидений ок, дальние поездки-расход около 10.5 литров при 110 км час.музон супер.Телефон у меня как правило к авто подключен.следущий авто-200 мм клиренс и АВД по любому, может даже и аутлендер ХЛ-поживем увидим

да-жестковат, кэмри у меня была-мягче намного-после аута не мог на ней ездить-как корабль. пластик жесткий, шумки нету хотелось бы руль по вылету регулировку

пробег 99 тысяч
заменил две левые стойки, передний и задний подшипники левые
резина зимняя на размер больше-все ок.
ближе к маю перехожу на летнюю.
расход зимой-15-16 литров
весной осенью-12.5-13.5
летом-13-14 - при спокойной езде все это.
езжу много, проезжаю везде
авто доволен. я тестил при выборе срв, сх-7, х трейл.
аут победил и до сих пор не жалею.Все познается в сравнении.

СТИЛЬНАЯ, КОМФОРТНАЯ, НАДЕЖНАЯ.

ШУМОИЗОЛЯЦИЮ НАДО УЛУЧШИТЬ.

машину покупал в салоне Нико-Украина.Перед этим ездил на Мицубиси Спейс Стар-разница ощутима.Во первых-проходимость, на дачу, на рыбалку, за грибами-запросто пройдет по всем дорогам(конечно если это не танкодром).Во вторых-возможность переключать привод, полный или передний, в зависимости от потребности, что отражается на расходе бензина-в наше время это немаловажно.В дальних поездках нет усталости от управления авто, часто езжу по коммандировкам, проверил на себе.Дорогу держит отлично.Скоростной режим по трассе до180км идет неплохо, но лучше не гонять это не спортивный кар.Аудиосистема удобна, управлять можно и на рулевой колонке и тумблером на панели.Вообщем машина в своем классе хороша. ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ НАДЕЖНОЕ И НЕ ДОРОГОЕ АВТО-ПОКУПАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Mitsubishi Outlander 2007

Стильный, вместительный, полностью удовлетворяет требования мои и семьи (двое детей) (длительные поездки, рыбалка, охота, зимой Карпаты).

Расход великоват, жесткий

Брал новый с салона, машина на гарантии. По стилю езды в городе расход 11 литров. По трасе засекал когда в этом году рванул в Крым. Ехал туда не больше 120 кмч - расход 9 литров на 100 км. Назад летел, местами 150-160 по компьютеру 13.5 л. Не устал. машина очень хорошо держит дорогу. На автобане отдыхал 150, а машину не шелохнет. В багажник в Копанях набросал арбузов дынь, перца, лука - без проблем.

Mitsubishi Outlander 2007

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Никаких - обслуживание супер - заезжаю как к себе домой

Супер. Я чайник, стаж 2 года, обстоятельства сложились так, сто сразу села за руль этого авто - крокодил.Для меня это друг и товарищ- такое впечатление, что не я за рулем,а он руководит мной. Было дело по неопытности в поворот вошла под 100 на скользской дороге - выровнил(я уж думала в кювет вылечу). Был запах, пластик жесткий,(заглянула в салон на новых пластик лучше). Про бордюры - немного бы повыше, но у меня низкопрофильная, думаю от этого.Так, что с бордюра слазию медленно. Закапнчивается гарантийка - глажу на Хонду - вопрос после АУТА? Подскажите друзья.

Mitsubishi Outlander 2007

Внешний вид, надежность, управляемость.

Большой расход топлива, динамика разгона.

Всем привет! За тридцать тыс. км. ни одной проблемы. Бездорожье, сугробы - преодолевает без всяких понижающих передач. Постоянный полный привод- это, прежде всего, надежность! Никаких вискомуфт и прочих игрушек. Бесшумка откровенно слабая, но в наше время это не проблема. День работы и вибро + шумоизоляция у вас в машине. Вот тогда передвижение становится комфортным. Расход, конечно , великоват, но где вы видели "мицыков" с плохим аппетитом? Конкурентов хватает, только присмотритесь внимательнее... Абсолютный индивидуалист и по форме, и по содержанию. Аскетизм салона не раздражает - 2-х дин. DVD (становится элементарно) и полный порядок. Качество сборки достойное, несмотря на жесткий пластик, в салоне очень тихо, никаких "сверчков". Авто супер.(конечно на свои деньги и в своем классе)

японец есть японец

ходовая слабая(на 50тыс. сдохла совсем-и перед и зад), средний расход - 13 л/100 км(автомат)

за эти деньги - нормальная машина.А если вытрусить катализаторы -делает почти всех)))). На нашем бензине (только ТНК и ЛУКОЙЛ) катализаторы закоксовались/забились/стали заглушкой выхлопа на 45тыс.км я докинул бы чуть денег и взял СR-V, хотя при неагресивной езде и объезжая ямы - можно брать

динамика, объем багажника

Надо ставить парктроник! Напрягает отсутствие датчика бачка омывателя. Появился какой-то запах горелого масла. Он бывает после езды приблизит. минут через 20-30, когда встанешь на светофоре или в пробке. Приходится включать внутр.циркуляцию. На следующем светофоре может уже не появиться. Не знаю от чего зависит. Говорят, что это от колодок. Но это не так, сначала-то этого не было, а колодки те же! Просмотрели всю машину, 3 раза поднимали на подъемнике, ничего не нашли. Стала заправляться только на BP, вонь убавилась, но все-таки немного еще есть (мож, катализатор). Все остальное - ок!

Купила в ноябре 2008г. Раньше ездила на Nissan Almera, Deo Nexsia, Kia Sportedj, Volvo 440.
Первое время ездила и ощущала себя как дома на кухне перед телевизором, так было уютно и ненапряжно. Все удобно, обзор хороший. Долго привыкала к мощности. Когда уходила на светофоре, просто держала изо всех сил руль, чтоб не выпрыгнул! Объем багажника настолько огромный, что мне его на 100% использовать, наверное, никогда не придется. После Nissan Almera было приятно, когда во время дождя не запотевали стекла (это у тех такая беда!). Кондиционер пока еще не успел себя показать, но в прошедшие жаркие дни я поняла, что с ним проблем не будет. Тормоза тоже порадовали: "колом" точно не встанешь и остановишься там, где тобой назначено! На бортики заезжает прекрасно, даже не чувствуешь этого момента. На "Спортаже" приходилось брать "с разбега". По буеракам ездила мало, но там, где была, не застрявала. В общем, "гребет" хорошо. Чувствуешь в ней себя уверенно.

динамика

Компьютер не показывает, что пора менять тормозные колодки. Когда приехала в сервис с жалобой на скрип тормозов, оказалось, что износ колодок был уже 90%! А на бортовом компе никакого значка оповещения не было даже!

Езжу на этом авто с 07.2007 г. и очень довольна. Ускоряется моментально, на дороге не прыгает, ведет себя устойчиво (до этого была Suzuki Grand Vitara 2.0 л, так машина просто "мёртвая" по сравнению с Аутлендером). Можно на любой бордюр залезть при необходимости. Салон несколько простоват (у меня комплектация Instyle на бежевой коже), особенно жёсткий пластик. Машина очень легка в управлении, чувствуешь её, как свои руки-ноги. Бензина ест мало, что при 3.0 л удивительно.
Но в конце этого года поменяю её на новый Х5 без раздумий :))

проходимость, маневренность

нет пониженной передачи

Mitsubishi Outlander, правильный. Пусть у него внешность на любителя и интерьер очень на любителя, но главное самый что ни на есть честный полный привод, непробиваемая подвеска, отменная управляемость. Мало кто из конкурентов по паркету мог таким похвастаться те, как правило, отвлекали внимание покупателей от своего примитивного подключаемого полного привода героической внешностью или богатой комплетацией. И это, кстати, работало. реккомендую

Mitsubishi Outlander 2007

Сбитость , собраность , постоянно полн. привод, дорожный просвет, можна сьехать с трассы и неволнговаться , а при выездах на природу . рыбалку, супер, при сложеных сиденьях задних очень большой багажник, на задних сиденьях очень комфортно.,

Наверное только расход бензина , но он зависит от стиля езды, от скоростей, да и авто такого класса с автоматом кушают не меньше если не больше

Проездил на авто чуть больше года , обьективно машина супер, я проехал 35т.км, поломок небыло, это не гоночный авто, ускоряется хорошо , дорогу держит хорошо, комфортно до 130-140км/ч, хотя можно и 180 но расход, авто больше мужское хотя моей жене очень нравится , подвеска жесткая , тормоза хорошие , за такие деньги очень даже и ничего, один из самых дешевых в своем классе, другим ничем неуступает, . Ездил в крым одна остановк на пять минут на заправку , сиденье удобное Берите не пожалеете , надежный и проверенный годами,

нет никаких проблем

ходовые качества отличные все хорошо единственое отделка салона пластик можно было бы и по мягче пишут что зимой заводился плохо у меня вторая зима, 30градусов заводится отлично.автомобиль на дороге ведет себе предсказуемо очень устойчив в поворотах тормозит равномерно мощности двигателя мне хватает коробка работает мягко.

Mitsubishi Outlander 2007

Удобные сидения+подлокотник, хорошая обзорность, а также повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров, расход топлива как по паспорту - 14, 6-14, 8 л/100км, очень вместительный багажник, Все версии автомобиля оборудованы совершенной системой Mitsubishi Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающей высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах.Outlander, оснащенный независимыми подвесками (спереди — типа Макферсон, сзади — многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова, более низкий, чем у классических внедорожников, центр тяжести и меньшая габаритная высота, широкая колея передних и задних колес придаетю Мицубиси Аутлендер непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным автомобилям.

Минусов нет.

У нас наш любимый Outlender недавно - всего полтора года. Брали машину новую в салоне . Конечно, восторгу нашему не было предела, так как мечтали о ней давненько. Честно говоря, думалось, что со временем эти наши ощущения притупятся, НО к моему удивлению ничего подобного. Покупайте Outlender, не пожалеете !

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам