Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

Вариатор Коробка передач

Красив, субъективно конечно Максималка с кожей, 18 колесами и камерой смотрится довольно эффектно Бесступенчатый вариатор Откидная половинка багажника как у х5 Лепестки кпп как у Неплохо держит дорогу на высоких скоростях (хотя мне не с чем сравнить, других кроссоверов не юзал)

убогий салон убогие материалы тонкое железо двери настолько легкие, что не у всех получается с первого раза их захлопнуть Руль только по высоте (2013 год на дворе!) Полное отсутствие шумки Двигатель 2,4 со 170 лс не тянет, а если крутить то более-менее но шум салоне, прощай перепонки Стоимость ТО у ОД сравнимо с расходами на Лексус

Отзыв

Как владелец Аута скажу — машина говно! Конечно, когда пересаживаешься с более простой машинки все кажется лучшим, но это не так. Кроме наджености, а надежностью я называю способность автомобиля пройти без проблем и обращений по гарантии пробег от 0 до 100 тысяч нет ничего! Подвеска дубовая! На каждой кочке позвоночник сыплется в трусы. Салон как у GEELY и прочих китайцев — мерзкое дешевое фуфло! У меня чайник из более дорогого пластика сделан! В максималках там идут местами кожаные вставки и это частично придает вид, но ощущение китайского корыта не покидает!Конечно Аут XL красив. С этим не поспоришь. Но машина своих денег не стоит! Я лично жалею о покупке! сейчас, я бы вместо 1250 за новый аут взял бы что-нить с небольшим пробегом по-серьезнее X5 RX LC таурег может быть.А уж фольга из которой он сделан… сравнима по качеству с пивными банками! Кстати уже через 8 месяцев уже появилось куча сколов.Сейчас я пересмотрел свое отношение к авто. И комфорта на каждый день Аут вам точно не продоставит! Лучше за эти деньги взять приличный седан немецкий или шведский. Вы можете возразить что Аут все таки ДЖИП, окей, а сколько раз за год вам понадобился высокий клиренс и недопривод имитирующий полный? Лично мне всего 2 раза, и то не критично. А если вы скажете что вам нужно постоянно в лес на рыбалку и охоту — то аут, точно не для этих целей! Это вы поймете когда завязнете в легенькой грязьке или снегу по ступицу (или еще ниже)Если вы лютый охотник — то в этом ценовом диапазоне я вижу Навару и Мицу Л200 как вариант. Это рамные ПОЛНОПРИВОДНЫЕ автомобили и вних тоже комфорта ноль, но они по кр мере действительно полноприводные. А если вы как и я просто хотите поднять самооценку купив недоджип — может быть в чьих-то глазах (кто нешарит в авто разумеется) вы и приобрете вес, но на авто за 1250 000 вы будете ездить с комфортом лады калины!

awesome
26 июня 2013