//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

Полный Привод
Вариатор Коробка передач
170 л.с. Мощность двигателя
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    3
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    2
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Красив, субъективно конечно Максималка с кожей, 18 колесами и камерой смотрится довольно эффектно Бесступенчатый вариатор Откидная половинка багажника как у х5 Лепестки кпп как у Неплохо держит дорогу на высоких скоростях (хотя мне не с чем сравнить, других кроссоверов не юзал)

убогий салон убогие материалы тонкое железо двери настолько легкие, что не у всех получается с первого раза их захлопнуть Руль только по высоте (2013 год на дворе!) Полное отсутствие шумки Двигатель 2,4 со 170 лс не тянет, а если крутить то более-менее но шум салоне, прощай перепонки Стоимость ТО у ОД сравнимо с расходами на Лексус

Отзыв

Как владелец Аута скажу — машина говно! Конечно, когда пересаживаешься с более простой машинки все кажется лучшим, но это не так. Кроме наджености, а надежностью я называю способность автомобиля пройти без проблем и обращений по гарантии пробег от 0 до 100 тысяч нет ничего! Подвеска дубовая! На каждой кочке позвоночник сыплется в трусы. Салон как у GEELY и прочих китайцев — мерзкое дешевое фуфло! У меня чайник из более дорогого пластика сделан! В максималках там идут местами кожаные вставки и это частично придает вид, но ощущение китайского корыта не покидает!Конечно Аут XL красив. С этим не поспоришь. Но машина своих денег не стоит! Я лично жалею о покупке! сейчас, я бы вместо 1250 за новый аут взял бы что-нить с небольшим пробегом по-серьезнее X5 RX LC таурег может быть.А уж фольга из которой он сделан… сравнима по качеству с пивными банками! Кстати уже через 8 месяцев уже появилось куча сколов.Сейчас я пересмотрел свое отношение к авто. И комфорта на каждый день Аут вам точно не продоставит! Лучше за эти деньги взять приличный седан немецкий или шведский. Вы можете возразить что Аут все таки ДЖИП, окей, а сколько раз за год вам понадобился высокий клиренс и недопривод имитирующий полный? Лично мне всего 2 раза, и то не критично. А если вы скажете что вам нужно постоянно в лес на рыбалку и охоту — то аут, точно не для этих целей! Это вы поймете когда завязнете в легенькой грязьке или снегу по ступицу (или еще ниже)Если вы лютый охотник — то в этом ценовом диапазоне я вижу Навару и Мицу Л200 как вариант. Это рамные ПОЛНОПРИВОДНЫЕ автомобили и вних тоже комфорта ноль, но они по кр мере действительно полноприводные. А если вы как и я просто хотите поднять самооценку купив недоджип — может быть в чьих-то глазах (кто нешарит в авто разумеется) вы и приобрете вес, но на авто за 1250 000 вы будете ездить с комфортом лады калины!

awesome
26 июня 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Outlander

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер по годам