Mitsubishi 9 отзывов о Mitsubishi Outlander XL 2007 года

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость, дизайн кузова

шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Outlander XL 2007

Mitsubishi Outlander XL 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза, шумоизоляция

220 тыс.км 15 л / 100 км

В целом , если за авто ухаживать, то не подведёт , но может потребовать определённых затрат. Имея XL 3.0, столкнулся с тем, что к 150- 180 тыс км поочередно текут пластиковые клапанные крышки- со временем появляются микротрещины, нужна замена, никакая пайка там не поможет. Поскольку катализаторы расположены близко к движку и к 200 тыс начинают разрушаться и абразив может попасть в цилиндры- рекомендовано их удалить , что я и сделал, дополнительно прошив и вварил пламегасители. Масло рекомендую менять не реже 7-8 тыс, это обязательно! Для такого объема двигателя, 4,3 литра масла очень мало и оно быстро теряет свои свойства. Что при пробеге свыше 200 тыс приводит к проворачиванию вкладышей. Их я тоже заменил , на всякий случай, процедура не сложная и не шибко дорогая. Поскольку авто у меня было обесшумленно, никаких посторонних звуков я не слышал, никакие сверчки в салоне не беспокоили. Штатный размер резины- в топку! Поставил 225/60/18- стало намного комфортнее и мягче. Задние пружины под замену , вместо них- усиленные Lefjoforse, жопа и выше и , как ни странно, мягче. Так же к 220 тыс пришлось менять крестовины кардана и балансировать его, на сколько хватило не знаю- продал авто. На трассе заметил такое поведение коробки- сбавляешь скорость перед кругом, проезжаешь его, начинаешь ускоряться- происходит пинок . Что ни делал- масло в коробке менял два раза, какое-то реле - бестолку. В городе не беспокоило совсем. Так и не разобрался- продал. Так же советую обратить внимание на пороги в районе проема дверей задних арок, там где пластиковая накладка - почти у всех аутов там начинает проступать ржавчина, у кого-то больше, у кого-то меньше. Я замовилил и не парился, но встречал авто в критическом состоянии .Достаточно динамичное и выносливое авто, но нужно понимать, что года берут своё и, лично мне, чтобы привести его в хорошее техническое состояние , пришлось потратиться на 2,5 тыс. долларов в течение года. Так же расстраивал аппетит авто- в спокойном режиме по городу не менее 15 л бензина или 18 газа. В мегаполисе расход ещё выше. Газом, кстати, последние полгода эксплуатации , пользоваться перестал- постоянно какие-то ошибки, регулировки и прочее- толковых газовщиков, как оказалось, не так уж и много . Масло не «кушало» совсем. Только если где-то течь. Откидной задний борт- это реально удобная вещь, жаль, не реализовано в следующих поколениях аута. Подводя итог скажу: не стоит покупать данное авто «на последние» деньги, обслуживайте у толковых мастеров и наслаждайтесь ездой!

Mitsubishi Outlander XL 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Отличное авто... За время владения только менял расходники, никаких серьезных проблем не было. Очень удобная машина. Может расстроить только расход топлива. Немного слабовата по комплектации по отношению к современным... Продал потому как захотел авто побольше и поновее и более укомплектованное современными опциями. В целом рекомендую данное авто.

Mitsubishi Outlander XL 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Отличное авто. Очень вместительное, удобный багажник, мощный двигатель, отличная проходимость.

Mitsubishi Outlander XL 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Машиной полностью доволен. За эту сумму Outlander интереснее всех конкурентов.
Дизайн современный даже сегодня.

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 282 тыс.км 9.8 л / 100 км Семья

Класна машинка, японці молодці, рекомендую усім. Автомобіль новий трохи дороговатий у 2007- коштував 186000 гривень, але за ці роки не підвів ніколи

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Семья

Хороший, мощный, надежный и комфортный автомобиль для семьи, путешествий и повседневных задач. Неплохой внедорожник. Выезжали несколько раз на отдых на кинбурн. По пескам гребет отлично на полном приводе.

По запчастям не вкладывался ни разу, даже в ходовую. Толи японцы такие авто делают, толи я такой аккуратный. Хотя несколько раз перегорал предохранитель на прикуривателе ) Самое дорогое что было это замена всех масел.

Немножко неудобна замена запасного колеса и жестковатая подвеска как у всех, но это мелочи.
Комфорт на высшем уровне. Расход по трассе радовал до 7.5 л/100.
На счет шумоизоляции неоднозначное мнение. Могли бы японцы и получше сделать. Хотя если сравнивать с нашими авто, то в салоне этого авто стоит гробовая тишина ))) На хорошей дороге можно и уснуть (шутка)

Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT (170 л.с.) 2007

Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT (170 л.с.) 2007

Высокий клиренс, просторный салон, объемный багажник, неплохая управляемость.

Жесткая подвеска, плохая аккустика, обивка салона тоже жесткая, но пластик качественный на солнце оставлять не страшно - не покоробит

Купил машину с пробегом 100тыс. км. До этого был Ford Mondeo Titanium 2008гв. Что сказать японец европейцу по качеству отделки салона, по комфорту, по шумоизоляции, по динамике, по музыке проигрывает. Но у него (Аутлендера) есть свои огромные плюсы. Клиренс как раз для наших "дорог". Просторность салона впечатлила сразу. Объем багажника - супер. То есть в машине комфортно сидят три человека: водитель и два пассажира. В багажнике размещены 4 колеса от Аутлендера R18 + сложил половинку заднего сиденья и положил 4 колеса от Ланцер R15. И еще место остается.
Управляемость очень хорошая. На трассе на 160 км/ч идет ровно и руля слушается отлично (на дисках R18). Снег, песок и прочее мелкое бездорожье - не проблема. Расход по городу очень зависит от стиля вождения. По одному и тому же маршруту я проезжал и выходил на 9,5л (в городе) и на 13л. Как ехать. Точно так же трасса: до 120км/ч будет 8-9л. Притопить на 160км/ч - покажет 10-11л. Быстрее не ездил. Не мое это, гонки гонять.
Подвеска жесткая. Я катался на тест-драйве на новом RAV4 (2017года) - тот плывет над дорогой не чувствуя неровностей. Здесь каждая кочка-ямка чувствуется. Свет так себе (по сравнению с Фордом).
А так по машине... Движок надежный и неприхотливый, подвеска доживает до 120тыс пробега без замен.
Ну и последнее. После продажи Аутлендера 2007года. Купил новый... Аутлендер. Несмотря на все минусы машина мне нравится.

Mitsubishi Outlander XL 2007

Динамічна і добре керована на 3л. двигуні. Хороша оглядовість, місткий багажник, надійна ходова.

Слабке місце стійки амортизаторів , але це із за наших доріг, вони більше 50 тис. не витримують , потребуть заміни. Також розхід палива зимою при їзді по місту може доходити до 18-20 л. на 3 літровому двигуні.

У цілому надійна машина, досить добре керована , правда із за висоти є крени на швидкості у поворотах, містка для перевезення вантажів, добре організований вантажний відсік із двома дверцятами , салон досить простий , без особливого комфорту, але уже у повній комплектаціі хороший звук, люк, ксенон. При нормальному обслуговуванні проблем якихось не виникає . Двигун 3л. надійний і динамічний в їзді.

Mitsubishi Outlander XL 2007

В соотношении цена-качество- лучше машины не найти!

Пытались выявить - не получилось!

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться впечатлениями о нашей чудесной машине Mitsubishi Outlander XL.В связи с рождением второго ребенка встал вопрос о покупке большого, вместительного, семейного и в тоже время красивого автомобиля. Рассматривали варианты Аутлэндер, Шевроле Каптива, Опель Антара, Мазда CX-7, ну и Пежо 4007, Ситроен -C-кроссер(ничего, что по- русски?). Долго думали с женой и остановились на Mitsubishi Outlander XL. Купили красавца 2007 года японской сборки, двигатель 3.0, кожаный светлый салон, пробег 126 тыс. Первые впечатления за рулем- просто необычный восторг! 220 лошадей вырывают из сиденья, дорогу при этом держит просто замечательно, как влитой! Салон:не блистает красотой и изяществом, ничего лишнего, но все удобно, все под рукой, нет сверчков и т. д. Магнитола работает очень адекватно, подогрев сидений, полный электропакет- просто супер!Внешний вид: оценка 5, все устраивает, все нравится. Ходовые качества: Повторюсь, на дороге ведет себя просто замечательно, очень устойчивый на любых скоростях(разгонял до 200 км/ч по Киевке), скорость почти не чувствуется, на руль реагирует сразу. В повороты заходит без кренов благодаря жестковатой подвеске, кочки и неровности отрабатывает сама подвеска, а не салон. Система курсовой устойчивости не дает уводить в занос, выравнивает машину на ура.Проходимость, я считаю, на очень достойном уровне. Живем в Подмосковье, поэтому говорю об этом с полной уверенностью. Недавно прокладывал себе дорогу по снежной целине в режиме 4WD LOCK, копал он конечно стабильно, снега было по номерной знак, но ничего, выехал. Я был приятно удивлен. Высокий клиренс (215 мм) позволяет маневрировать практически везде, нипочем высокие бордюры и т. д.Насчет расхода. Я считаю, что для 3,0 л. он достаточно приличный. Это конечно же во многом зависит от манеры вождения. По трассе при скорости 100-110 доходил до 8,5-8,9л/100км. В пробках -12-13. Согласитесь, для 220 лошадок не очень много. Двигатель с 6 ступенчатым вариатором работают очень слаженно, переключения плавные, без дерганий. На светофоре вставал с лексусом-через 200 м ушел от него. Пару слов о салоне: он достаточно вместительный, на заднем диване спокойно садятся трое далеко немаленьких пассажиров. Летом возил троих детей в багажнике на речку, сын там даже спал почти в полный рост. Сиденья трансформируются вперед, образуя своеобразный плацдарм для разных целей(каких-додумаете сами, каждому свое!). Очень удобно. Сейчас пробег 151 тыс, кроме масла и фильтров ничего пока не менял. Впечатления от машины самые лучшие. Надежный, вместительный, удобный, проходимый, экономичный и очень симпатичный японец!Если сомневаетесь в выборе семейного внедорожника, могу совершенно уверенно заявить, что Mitsubishi Outlander XL, лучший автомобиль в своей ценовой категории! Не пожалеете! Советую!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Аутлендер ХЛ по годам