Отзыв Mitsubishi Outlander XL 2018

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Вариатор Коробка передач
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

шумоизоляция

Отзыв

Это второй мой отзыв о владении Мицубиси Аутлендер 2018г..Проехал 15650км.,первое ТО,замена масла с фильтром,и замена воздушного и салоного фильтра(хотя Мицубиси рекомендует замену на 30000км,),разница нашего дорожного покрытия и японского(пыль и мусор ),после снятия фильтров сомнений о необходимости замены не возникало(для себя решил-замена воздушного фильтра 15000км.),фильтр салона поставили по моей просьбе угольный(дороже на пару сотен ).Ходовая показала свою неубиваемость на нашем бездорожье,полная проверка показала -все отлично,несмотря на довольно жесткую эксплуатацию(поездки в горы,).По салону отлично ,никаких скрипов ,сверчков,не замечено,На сидения сразу были обеты хорошие лняные чехлы(несмотря на китайское просхождение чехлов,отлично ,только надо брать по цене не ниже 180доларов,китай тоже разный),по пластику в багажнике появилось пару небольших царапин(сам виноват спешил),на пороги сразу были установлены накладки нержавейка,советую ,чтобы не терся пластик внутренего порога.Машиной доволен,расход адекватен для габаритов машины(трасса-6,5;город с вклученой климатсистемой 9,8-11,0).

Тимур
21 мая 2019