Отзыв Mitsubishi Outlander XL 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Высокий клиренс, просторный салон, объемный багажник, неплохая управляемость.

Жесткая подвеска, плохая аккустика, обивка салона тоже жесткая, но пластик качественный на солнце оставлять не страшно - не покоробит

Отзыв

Купил машину с пробегом 100тыс. км. До этого был Ford Mondeo Titanium 2008гв. Что сказать японец европейцу по качеству отделки салона, по комфорту, по шумоизоляции, по динамике, по музыке проигрывает. Но у него (Аутлендера) есть свои огромные плюсы. Клиренс как раз для наших "дорог". Просторность салона впечатлила сразу. Объем багажника - супер. То есть в машине комфортно сидят три человека: водитель и два пассажира. В багажнике размещены 4 колеса от Аутлендера R18 + сложил половинку заднего сиденья и положил 4 колеса от Ланцер R15. И еще место остается.
Управляемость очень хорошая. На трассе на 160 км/ч идет ровно и руля слушается отлично (на дисках R18). Снег, песок и прочее мелкое бездорожье - не проблема. Расход по городу очень зависит от стиля вождения. По одному и тому же маршруту я проезжал и выходил на 9,5л (в городе) и на 13л. Как ехать. Точно так же трасса: до 120км/ч будет 8-9л. Притопить на 160км/ч - покажет 10-11л. Быстрее не ездил. Не мое это, гонки гонять.
Подвеска жесткая. Я катался на тест-драйве на новом RAV4 (2017года) - тот плывет над дорогой не чувствуя неровностей. Здесь каждая кочка-ямка чувствуется. Свет так себе (по сравнению с Фордом).
А так по машине... Движок надежный и неприхотливый, подвеска доживает до 120тыс пробега без замен.
Ну и последнее. После продажи Аутлендера 2007года. Купил новый... Аутлендер. Несмотря на все минусы машина мне нравится.

Александр
07 июня 2017