Mitsubishi 28 отзывов о Mitsubishi Montero

качество сборки, управляемость, простор салона, дорожный просвет, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Mitsubishi Montero
Mitsubishi Montero 2001

Mitsubishi Montero 2001

динамика, работа АКПП, внешний вид, объём багажника

жёсткая подвеска, задний привод

Доброго времени суток всем. Езжу неделю примерно, это первые впечатления так сказать. Занимаюсь автобизнесом, есть магазин запчастей и битые автомобили восстанавливал, переездил на целой куче машин, начиная от ВАЗовских копеек до Крузаков 200х. Читаю отзывы здесь на каждый автомобиль который появляется, на котором приходится ездить, попробую написать только важную информацию по авто на мой взгляд. Машины внешне нравится уже давно, вот сейчас довелось обзавестись такой. У моего авто только задний привод, 3л АКПП, передний не подключается и его вообще нету, о чём ОЧЕНЬ сильно жалею. Мой совет для себя не покупать только заднеприводный авто, потому что при таких мощности и габаритах, заносит постоянно при поворотах, стоит чуть сильнее надавить на педаль газа. Приходится всё время быть начеку, а не получать удовольствие от вождения. Но это зимой, летом не знаю как будет. Ходовая жестковата, тем более что рамник. В городе у нас про дороги вообще все забыли, ни кто не ремонтирует, так что трясёт всё время не по детски. Динамика авто очень мне понравилась, разгоняется плавно и быстро, к автомату нареканий нету, хотя были у меня и праворульные японцы и европейцы, сравнить есть с чем, и много где даже на новых автомобилях автомат работает гораздо хуже. Что касается шумоизоляции...конечно не опель астра, но нормально, двигатель слышно только когда к 4000 обороты поднимаются. Плюсы внедорожника разумеется на лицо, на любой бордюр лезет только так. Багажник при сложенных задних сиденьях просто огромный, честно сказать даже не припомню где такой ещё есть. Расход у меня литров 19-20ть, но движок "троит" и сейчас ещё "service engine soon" загорелся, так что может даже должен меньше быть. Салон убогий как и у всех старых внедорожников, ни чего лишнего. Про дизайн панели и говорить не стоит, он отсутствует. Зеркала большие но всё равно мёртвая зона есть, нужно быть осторожным. Всякие остальные мелочи по поводу салона не буду обсуждать потому что езжу очень мало на этой машине и толком не всем ещё воспользовался. По поводу безопасности не могу понять как люди оценивают если в ДТП серьёзное не попадали на своих авто. Вроде всё. Спасибо.

пока только они

позже

Как говорят имеется три категории лиц, управляющих авто: ездюки, ездоки и водители. Я уже давно не ездюк, но и до водителя вряд ли доросту, с техникой дружу, но внутрь не лазаю, не мое. Решение о покупке монтеро (паджеро) принималось по принципу долго думал-быстро купил. Долго решал нужен ли такой автомобиль. До этого владел ВАЗ 2101, 2105, тойота виста. Семья + большая собака+ предпочтение дикому виду отдыха в палатках = купил камелот и сразу наткнулся на него. Приехал, глянул - мой. Пробег 92500 тыс. миль. Машина легко прошла все проверки. Идеального состояния не требовал,оно и не может быть. На данный момент проехал всего 3500 тыс.км. Так что только первые впечатления. Машина несмотря на габариты выглядит грациозно и одновременно мощно. Этакая помесь кошки с танком. Салон без нареканий, удобный, легко сделал под себя. Хорошая трансформация. Со своим ростом 175 см на отдыхе очень даже комфортно переночевал. Единственное на мой взгляд для пассажиров немного низковат задний диван, но никто не жаловался. На дороге, особенно по трассе едешь как на паровозе по рельсам, хоть руль бросай. Подвеска не любит мелкие неровности. Несмотря на свои габариты монтеро довольно таки маневренный, развернуться где-нибудь во дворе без проблем. По мне мощности двигателя (202 л.с.) хватает за глаза. Многие пишут слабовато. Но это же не спортивная машина. Машина сама по себе настраивает на неспешную, спокойную езду. Но если необходимо резкое ускорение - без проблем. Очень понравилась тишина в салоне, двигатель вообще не слышно, только на скорости от колес и то ненавязчиво. Один раз пытался завести уже работающий двигатель. Проходимость вне всяких похвал. Вытаскивал в гору по глубокому песку жигуленок, а из воды на пляже волгу - так даже не ощутил что у меня буксир. Блокировкой и понижающей еще необходимости пользоваться не было. Расход по городу около 18-19 литров 92-ого, по трассе 12-13 л. (колеса 265/75 R16 стоят внедорожные). К официальным дилерам не езжу, ничего дорогостоящего не было. Заменил расходники. При покупке не работал двигатель вентилятора кондиционера. В продаже только оригинал (7200 руб. срок доставки две недели). Знакомый Кулибин поставил тойотовский б/у движок за 250 руб.- проблем исчезла. При торможении вся машина вибрировала и тряслась, оказался поведенным передний тормозной диск, лечение - расточка дисков (300 руб. 1 шт.). Конкретно о плюсах и минусах говорить рано, пока еще эмоции. Да и на бульдога он вряд ли похож

Mitsubishi Montero

ПРАКТИЧНОСТЬ! З/Ч не дефицитные и не дорогие.

Большой расход.

Митсубиши Монтеро Спорт 2002г.в. модельный ряд2003г (высокая крыша)Всем доброго время суток! Отзыв пишу в первый раз, если что не так не судите строго. Мой Монтерик мне пригоняли на заказ из Калифорнии через знакомых, так что была гарантия что он не утопленник, но правда ждал я его почти пол года,пока подыскивали хороший вариант прошло время,да и паром не быстро плывет.Это моя первая иномарка, до нее были ВАЗы 2104,2109,2112. Впечатления просто не передать. К габаритам привык за день. Сразу поменял ГРМ, масло, колодки, ремень генератора, обошлось все с работой в 7тысяч р., причем все з/ч оригинал. Когда под капотом 177 лошадей это очень впечетляет, мощь чувствуется сразу, но и кормить их надо часто АИ92, расход по городу 15-16литров, трасса 10-12литров, многое зависит от монеры езды, я езжу теперь спокойно, если с кондиционером то еще +2литра и мощность теряется на 15%,на обгоне особенно заметно. Через пол года я все таки решился поставить итальянское ГБО, предварительно прочитав кучу отзывов, о чем сейчас нисколько не жалею, обошлось с работой в 15000р., поставили за 2 часа, бак вместо запаски (мое мнение это единственный минус, запаска теперь в гараже. Но практически в городе на каждом километре есть шиномонтажи, если уж собираюсь на дальняк то беру с собой.) Расход такой же, только цена газа 9р.за литр. Что касается подвески то чуть жесковато, задних пассажиров слегка потрясывает (ерунда если сравнивать с ВАЗами). Очень люблю поездить по "говнам", ездил на рыбалку с друзьями (они на УАЗе), так где я проехал они сели,дернуть их не получилось у меня резина слабоватая (городская), пришлось бежать за трактором. Друзья спали в палатке, а я как дома в салоне в полный рост в тепле и без комаров. Салон очень просторный, все регулируется, раскладывается. За период владения один год ничего не беспокоило. Очень надежный, практичный и безопасный авто.

Mitsubishi Montero 2004

не смотря на размер, очень высокая маневренность, легкость в разгоне, а главное очень легкая управляемость! эргономика водительского сидения на отлично! искать клавиши и рычаги не приходится даже на ощупь!

на мой взгляд у этой машины один недостаток, это не большой угол разворота.

танк он и есть танк! последний тест драйв показал что смесь болота с глиноземом глубиной пол метра этой машине не почем! крутой склон пожалуйста! без проблем! грязь, слякоть, да просто бездорожье, об этом можно забыть! любителям иметь под собой мощность и проходимость сопряженную с комфортом, только этот автомобиль!

Mitsubishi Montero 2004

качество сборки, объем багажника, простор салона

Проблем ни каких не было.

Просто хороший надежный автомобиль. Получаешь только одно удовольствие при общении с ним. Езда комфортна одинаково как на трассе, так и на бездорожье.Очень хорошо стоит на трассе и хорошо едет по бездорожью кроме болот конечно.К тому же очень удобно ездить с семьей и друзьями так как он очень вместительный и удобный. При желании можно быстро разложить задний ряд сидений находящийся в богажнике.

Mitsubishi Montero 2008

eto luchshee chto bilo u menya,ya gorjus\' tem chto imela vozmojnost\' vladet\' etoi mashinoi. ya lyublyu ee i ochen\' sil\'no.
na nei legko ezdit\' v gori da i na prirodu ona legko skol\'zit po doroge chuvstvuesh sebya v nei vlastelinom dorogi po kotoroi edesh
ya ni nachto ne pomenyayu eti oshuysheniya kotorie ispitivaesh prosto sidya v nei.

Mitsubishi Montero 2008

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Слабовата подвеска, после "полетов" по ямам разбивается. Заменил сайленблоки, все резинки и две шаровые. После этого к ямам проявляю уважение и проезжаю их тихо или объезжаю.

Красивый снаружи, удобный и тихий внутри. Надежный, средней проходимости - в сильных говнах можно застрять. За полтора года эксплуатации сделал только одно ТО сразу после покупки. После этого все работает и не ломается. До этого (с чем сравниваю) ездил на жигили 2106, Нива 2121, Опель - омега караван, ВАЗ 2104, Ниссан Террано1, Ваз 2109. Есть с чем сравнивать. Очень доволен шумоизоляцией. Нет такого ощущения, как сейчас делают новые иномарки - консервные банки. Двери звучат именно так. Тут - звук тихий и глубокий. Только слышен щелчек замка, сама дверь не звучит. При езде грохотов нет, все тихо и мягко не считая ям. Они ес-но ощущаются. Сидения удобные. Сзади места валом. Багажник необъемный. Влезает все. Автомат работает мягко без дерганий, но иногда "тупит" при обгоне. Как оказалось - он умный.... Запоминает характер езды.

Mitsubishi Montero

Отличный внешний вид и динамика, Третий ряд сидений для детишек, Полезного места - полно

Дорогие расходники, Сверчки по салону

Владел Мицубиси Монтеро 3,5, 2001 г.в. 2 года, остался доволен, серьезных проблем с эксплуатацией не было, кроме расходников ничего не менял. Немного жестковата машинка, динамика отличная, дорогое обслуживание и расходники, потому что Мицубиси, других причин нет.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Монтеро по годам

Хотите купить Митсубиси Монтеро и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Montero от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 28 отзывов о Митсубиси Монтеро любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.