//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Montero 2002

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
200 л.с. Мощность двигателя
3.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Удачное сочетание дорожных и внедорожных качеств. Управляемость. Режимы раздатки-супер!!!. Адаптивный автомат с понятной логикой. Трансформируемый 7-ми местный салон. Штатная музыка Infiniti!!!!.

Возраст... Расход топлива, но это у всех 2,5-й тонных маши. Расходомер компьютера- кажет чушь. Америкозные частоты в магнитолле. Хочется Падж4 дизель 190лс, но $ ne.

Отзыв

Всем привет.Владею с 08г куплен с аукца в сша пробег147000.Сразу -смена резины(18тр), ТО-90-Все (антифриз, в коробке, редуктора итд) жидкости+материалы(45тр).Далее только расходники.Но при 185000км, Замена свечей и проводов, Прокладок крышек ГБЦ и колодцев свечей (за все13000р с работой ориг), передних ступиц!!!!!!!!-развалились с интервалом 1000км из-за отсутствия смазки, подшип необслуживаемый(15400ру за пару с работой ориг) Итого: 91400руб. Сумма приличная, но результат- комфортное уверенное перемещение по всем видам дорог и вне их.Прицеп 1-но осный (около 1тн массой) везет спокойно в любые колеи с грязью и снегом.Раздатка СУПЕР! СЕЛЕКТ- полностью оправдывает название! Печка-просто улет, в салоне при -30 = ЖАРА!Однажды зимой в нечищенном дачном кооперативе пришлось буксировать груженую двухкабинку газель. Снега было около 30см!!!, газель сама не ехала ни метра. Привязали 5-ти тонн стропу к Монтерику и ,на понижайке, спокойно достигли цели. При том, что задней межколесной блокировки у меня нет! Гонять на ней не тянет- крены в поворотах- охренеть! Машина для спокойного и уверенного движения.Расход 92-го по трассе (фактически по заправке!)- 16,6 л замерял летом по М4, в смешанном- 20-22л, как нажимать тапок. Штатный саб был паленый, впихнул JBL, работает отлично.Вообще штатная музыка Infiniti приятная, дома Warfadele, так что есть с чем сравнивать.Насчет "погремушки" в салоне- не знаю, с чем сравнивать( в 200-м крузаке не ездил), меня устраивает.Если хватит бобла возьму Падж4-й.Кто еще сомневается о приобретении, тому совет: ЛЮБАЯ бушка требует вложений, вопрос каких, а в целом, если не пугают такие расходы- получите только позитив! Не ломается только то, что никуда не ездит!

Максим
13 февраля 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Montero

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Монтеро по годам