Отзыв Mitsubishi Mirage

Ходовая АКПП Инжектор Управляемость Расход топлива

Маленькая грузоподъемность

Отзыв

Вообще то Миражик это маленький и не очень приметный автомобильчик. Хотя у меня и 1,8. Купил от безденежья, но ни дня не пожалел. Дорогу держит на 5, при резких поворотах просто отлична, гонял по Кавказскому серпантину. Правда автомат туповат. На светофорах одним из последних уезжаю, просто везет, что никогда не тороплюсь. За 2 года поменял только расходники: фильтра, ремни, свечи, масло, колодки. Дорого, зато на долго. Еще пришлось менять задние пружины, на СТО сказали они отличные, просто есть понятие усталость металла. Обошлось в 7600 (с работой). Автомат работает не то что на 5 на 25. Толчков не чувствуется вообще, не то, что в тайотах. У меня американец, подвеска живет долго, хотя и жестковато.Инжектор как часы. Машинка 2001 года с родным аккумом ездила, поменял только этой зимой, всем сервисом удивлялись, что дата выпуска стоит 2000 год и made in USA, единственный минус - это очень маленькая грузоподъемность, не более 350 кг.Дальше тяжеловато и разгоняется и тормозит, и ведет себя на дороге.Расход для 1,8 АКПП просто класс 10 - по городу, ну около 12, если пробки намертво, 7-8 по трассе, неприхотливая, ест 92, правда я только на Киришах заливаюсь, от других едет хуже и тепеет. Если итог подвести, то надежный авто, 2 года езжу, хотя и с деньгами нормусь сейчас, менять не собираюсь.P.S. Кстати менял масло в движке 9000 км назад, ни мм ни ушло!!!!!

id1847210
13 мая 2009